TC Grün-Weiß Leer
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2018
Herren (4er) Schmalhaus-Weerts Constantin (015117269049)   Herren Verbandsklasse Gr. 221 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Wildemann Mark (01789744490)   Herren Regionsliga Gr. 248 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Berger Sven (‭0173 9496778‬)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 328 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Loets Dietmar (0491 65077)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 456 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Wumkes Kea (0151 14258585)   Damen Verbandsklasse Gr. 008 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Böhmann Eva (01638528125)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 049 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Klöver Lena (049115301)   Damen 50 Bezirksklasse Gr. 192 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Luttermann Jan-Erik (015254242369)   Junioren A Bezirksliga (2er) Gr. 657 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) II   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 752 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Rulffes Bent (01727855025)   Junioren B Bezirksliga (2er) Gr. 743 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Stolzki David (01718659176)   Junioren C Regionsliga Gr. 876 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Baranova Anna (015259606430)   Juniorinnen A Bezirksliga (2er) Gr. 947 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) II Würger Hanna (017695669148)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 969 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Blumenberg Charlotte (015775205797)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1023 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Azhmiakova Zoreslava (015259606430)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1092 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1143 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Wagenseil Tom (01624890515)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1232 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Winter 2017/2018
Herren (4er) Isermann Jan-Erik (01731686200)   Herren Verbandsklasse Gr. 053 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Tongers Erik (017680607339)   Herren Bezirksliga Gr. 058 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Schmalhaus-Weerts Constantin (015117269049)   Herren Bezirksklasse Gr. 065 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Wildemann Mark (01789744490)   Herren Regionsklasse Gr. 086 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Berger Sven (‭0173 9496778‬)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 102 1 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Grönefeld Annika (0151 61102198)   Damen Verbandsklasse Gr. 007 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Böhmann Eva (01638528125)   Damen Regionsliga Gr. 023 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)