SV Arnum
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.04.2019« bis zum »30.09.2019«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Mi. 01.05.2019 09:00   JuC RL SV Arnum IV TuS Wettbergen Hannover 2:1 4:2 32:31 anzeigen 
      JiB RL2 SV Arnum TSV Ingeln-Oesselse II 3:0 6:0 36:7 anzeigen 
Mi. 01.05.2019 10:00   JuC RL SV Gehrden [Routenplan] SV Arnum II 1:2 3:4 24:29 anzeigen 
Mi. 01.05.2019 12:00   JuA RL2 SV Arnum II TSG Emmerthal 0:3 0:6 18:37 anzeigen 
Mi. 01.05.2019 13:00   JuB RL2 SV Arnum IV TV Bennigsen 1:2 3:5 29:32 anzeigen 
Do. 02.05.2019 15:30   MiM RL TSV Ingeln-Oesselse [Routenplan] SV Arnum 0:3 0:6 8:37 anzeigen 
Fr. 03.05.2019 16:00   JuB BL2 SV Arnum II TSV Anderten Hannover 0:3 1:6 20:35 anzeigen 
      JuC BL TSV Kirchrode Hannover [Routenplan] SV Arnum 3:0 6:0 37:14 anzeigen 
Fr. 03.05.2019 17:00   JiA RL2 SV Arnum TC Westend Hameln 0:3 0:6 1:36 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 09:30   K08J RL TV RW Ronnenberg [Routenplan] SV Arnum 0:20 0:6 13:36 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 10:00   JuB BL2 TSV Schwarz-Weiß Hannover [Routenplan] SV Arnum 3:0 6:0 36:10 anzeigen 
      JuC RL TSV Bemerode Hannover II [Routenplan] SV Arnum III 2:1 5:2 36:24 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 14:00   D30 VK SV Arnum II TV Bennigsen 4:2 8:5 68:46 anzeigen 
So. 05.05.2019 09:30   D00 RL SV Arnum TV GG Ramlingen-Ehlershausen 1:5 2:11 34:68 anzeigen 
So. 05.05.2019 11:00   W30RLNO SV Arnum Osnabrücker TC 9:0 18:0 109:33 anzeigen 
So. 05.05.2019 13:00   H50 RL BSV Gleidingen [Routenplan] SV Arnum II 3:3 7:7 54:49 anzeigen 
Mo. 06.05.2019 16:00   JuB RL2 SV Arnum III Misburger TC Hannover III 2:1 5:2 33:18 anzeigen 
Mo. 06.05.2019 16:00   JuC BL TSV Ingeln-Oesselse [Routenplan] SV Arnum 3:0 6:0 36:15 anzeigen 
Di. 07.05.2019 16:00   JuB BL2 SV Arnum DSV 1878 Hannover 0:3 0:6 7:36 anzeigen 
      JuC RL SV Arnum III TSV Anderten Hannover II 2:1 5:3 31:28 anzeigen 
Di. 07.05.2019 16:30   JuA RL2 VfB Wülfel Hannover [Routenplan] SV Arnum 1:2 2:4 14:24 anzeigen 
Mi. 08.05.2019 17:00   MiM RL TSV Rethen/Leine [Routenplan] SV Arnum II 2:1 4:2 29:16 anzeigen 
Do. 09.05.2019 16:00   JuB RL2 DSV 1878 Hannover III [Routenplan] SV Arnum IV 3:0 6:0 37:12 anzeigen 
Fr. 10.05.2019 15:00   JiB RL2 MTV Rethmar [Routenplan] SV Arnum II 1:2 2:4 25:32 anzeigen 
Fr. 10.05.2019 16:00   JuB BL2 SV Arnum II TV Bad Münder 2:1 4:3 22:23 anzeigen 
      JiB RL2 SV Arnum SV Gehrden 0:3 0:6 12:36 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 09:00   JuB RL2 SV Arnum III BSV Gleidingen II 1:2 2:5 19:36 anzeigen 
      JiA RL2 TV Springe [Routenplan] SV Arnum 1:2 3:4 24:27 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 10:00   JuA RL2 TSV Wennigsen [Routenplan] SV Arnum II 1:2 2:4 30:30 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 12:00   JuA RL2 SV Arnum MTV Groß-Buchholz Hannover 1:2 2:4 18:28 anzeigen 
      JuC RL SV Arnum II Mühlenberger SV Hannover 0:3 1:6 15:35 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 14:00   D40 RL Misburger TC Hannover [Routenplan] SV Arnum 2:4 6:8 52:54 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 15:00   H50 RL SV Arnum II VfL Eintracht Hannover 2:4 4:8 41:63 anzeigen 
So. 12.05.2019 09:30   D00 RL SV Arnum TG Hemmingen-Westerfeld 1:5 3:11 37:70 anzeigen 
So. 12.05.2019 11:00   H40 BK TSV Bemerode Hannover [Routenplan] SV Arnum II 2:4 4:9 34:62 anzeigen 
      H50 BL SV Arnum Misburger TC Hannover 3:3 8:6 55:46 anzeigen 
So. 12.05.2019 11:00   W30RLNO SV Reinickendorf 1896 [Routenplan] SV Arnum 5:4 11:9 78:79 anzeigen 
So. 12.05.2019 13:00   H40 VL Misburger TC Hannover [Routenplan] SV Arnum 1:5 2:10 33:62 anzeigen 
Mi. 15.05.2019 16:00   JuB RL2 VfL Grasdorf [Routenplan] SV Arnum III 0:3 0:6 14:37 anzeigen 
Fr. 17.05.2019 15:00   MiM RL TK zu Hannover IV [Routenplan] SV Arnum 0:3 0:6 0:36 anzeigen 
Fr. 17.05.2019 15:30   MiJ RL SV Gehrden II [Routenplan] SV Arnum 1:2 2:4 13:25 anzeigen 
Fr. 17.05.2019 16:00   K08J RL SV Arnum TSV Rethen/Leine 13:7 6:2 34:21 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 10:00   JuC BL SV Arnum HTV Hannover III 0:3 1:6 18:34 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 13:00   D40 RL SV Arnum DTV Hannover IV 3:3 6:7 45:51 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00   H00 RK2 TV Pattensen [Routenplan] SV Arnum 4:2 8:5 59:44 anzeigen 
      H55 BK TSV Anderten Hannover [Routenplan] SV Arnum 1:5 4:11 50:68 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   D00 RL TSG Ahlten [Routenplan] SV Arnum 4:2 8:7 53:57 anzeigen 
So. 19.05.2019 10:00   D30 VK TSV Germania Helmstedt [Routenplan] SV Arnum II 0:6 0:12 24:73 anzeigen 
So. 19.05.2019 11:00   H50 BL SV Arnum TSG Ahlten 2:4 5:8 51:57 anzeigen 
So. 19.05.2019 11:00   W30RLNO DTV Hannover [Routenplan] SV Arnum 4:5 9:12 74:93 anzeigen 
      JiB RL2 SV Arnum TV RW Ronnenberg 3:0 6:0 36:11 anzeigen 
So. 19.05.2019 12:00   H40 VL TG Hemmingen-Westerfeld [Routenplan] SV Arnum 2:4 5:8 51:59 anzeigen 
So. 19.05.2019 14:00   H30 OL DTV Hannover [Routenplan] SV Arnum 5:4 13:8 86:70 anzeigen 
Di. 21.05.2019 16:30   JuB BL2 TSV Bemerode Hannover [Routenplan] SV Arnum II 3:0 6:1 33:18 anzeigen 
Mi. 22.05.2019 16:00   JiB RL2 TG Hemmingen-Westerfeld [Routenplan] SV Arnum 0:3 1:6 16:35 anzeigen 
Do. 23.05.2019 15:30   JuC RL TuS Ricklingen Hannover [Routenplan] SV Arnum II 0:3 0:6 0:36 anzeigen 
Do. 23.05.2019 16:00   MiM RL SV Arnum II TG Hemmingen-Westerfeld 3:0 6:0 36:1 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 16:00   JuB RL2 SV Arnum IV TuS Wettbergen Hannover III 2:1 4:3 27:26 anzeigen 
      JuC RL TV Springe [Routenplan] SV Arnum IV 3:0 6:0 37:11 anzeigen 
      JiB RL2 SV Arnum II TSV Ingeln-Oesselse 3:0 6:2 32:24 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 09:00   JuA RL2 SV Arnum SG 1874 Hannover 0:3 1:6 14:36 anzeigen 
      JuC RL MTV Groß-Buchholz Hannover [Routenplan] SV Arnum III 3:0 6:0 36:2 anzeigen 
      MiJ RL SV Arnum BSV Gleidingen 0:3 0:6 7:37 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 09:30   JuB BL2 SV Arnum HTV Hannover IV 1:2 3:4 23:25 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 12:00   H00 RK2 VfL Uetze II [Routenplan] SV Arnum 3:3 6:7 48:56 anzeigen 
      JuA RL2 Hamelner TC III [Routenplan] SV Arnum II 2:1 4:3 31:26 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 13:00   H55 BK SV Arnum TV Springe 0:6 1:12 30:70 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 14:00   H50 RL SV Arnum II TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth II 5:1 10:3 65:49 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 15:00   H50 BL Hildesheimer TC RW [Routenplan] SV Arnum 1:5 3:10 24:66 anzeigen 
So. 26.05.2019 10:00   D30 VK TSV Heiligendorf [Routenplan] SV Arnum II 2:4 6:9 42:52 anzeigen 
So. 26.05.2019 11:00   H40 BK SV Arnum II TV Bennigsen 4:2 8:5 54:51 anzeigen 
So. 26.05.2019 11:00   W30RLNO SV Arnum TC 1899 Blau-Weiss Berlin 1:8 2:17 24:105 anzeigen 
Mo. 27.05.2019 16:00   MiM RL SV Arnum Mühlenberger SV Hannover 1:2 2:4 13:26 anzeigen 
Di. 28.05.2019 16:00   JuC RL SV Arnum IV TSV Ingeln-Oesselse II 1:2 2:4 15:25 anzeigen 
      MiJ RL SV Arnum TC RW Barsinghausen II 2:1 4:2 29:24 anzeigen 
      K08J RL HTV Hannover [Routenplan] SV Arnum 3:17 0:6 17:36 anzeigen 
Di. 28.05.2019 17:00   JiB RL2 TK Jahn Sarstedt [Routenplan] SV Arnum II 0:3 0:6 5:36 anzeigen 
Do. 30.05.2019 11:00   W30RLNO TC an der Schirnau [Routenplan] SV Arnum 6:3 12:7 75:59 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 09:00   JuC RL TuS Davenstedt II [Routenplan] SV Arnum III 0:3 1:6 16:35 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 14:00   H00 RK2 SV Arnum Lehrter SV 4:2 8:4 57:36 anzeigen 
      H55 BK Lehrter SV [Routenplan] SV Arnum 4:2 10:4 71:45 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 15:00   H30 OL SV Arnum TC Nikolausdorf-Garrel 6:3 14:7 98:63 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 15:00   JuB RL2 TSV Gestorf [Routenplan] SV Arnum IV 0:3 0:6 1:36 anzeigen 
So. 02.06.2019 10:00   D00 RL TuS Wettbergen Hannover II [Routenplan] SV Arnum 6:0 12:1 72:34 anzeigen 
So. 02.06.2019 11:00   H40 BK SV Arnum II SG 1874 Hannover 2:4 6:9 51:57 anzeigen 
So. 02.06.2019 11:00   JiA RL2 TC Verden II [Routenplan] SV Arnum 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
So. 02.06.2019 11:00   H40 VL SV Arnum TV GW Hannover 5:1 10:3 66:37 anzeigen 
So. 02.06.2019 11:00   W30RLNO SV Arnum Tennis-Club SCC Berlin 9:0 18:0 108:20 anzeigen 
So. 02.06.2019 14:00   D40 RL TSV Schwarz-Weiß Hannover [Routenplan] SV Arnum 6:0 12:1 72:41 anzeigen 
Mo. 03.06.2019 17:00   MiM RL SV Arnum II Celler TV V 3:0 6:1 33:19 anzeigen 
Di. 04.06.2019 16:00   JuC RL TSV Rethen/Leine [Routenplan] SV Arnum IV 1:2 2:4 25:30 anzeigen 
Do. 06.06.2019 16:00   JuC RL SV Arnum II TV Springe II 3:0 6:1 35:12 anzeigen 
Mi. 12.06.2019 15:00   MiJ RL SG Rodenberg [Routenplan] SV Arnum 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
Do. 13.06.2019 16:00   JuC BL TK zu Hannover III [Routenplan] SV Arnum 2:1 4:2 32:22 anzeigen 
Do. 13.06.2019 16:00   JuB BL2 DSV 1878 Hannover II [Routenplan] SV Arnum II 3:0 6:1 34:14 anzeigen 
      JuC RL SV Arnum III TB Stöcken 2:1 5:3 33:28 anzeigen 
Fr. 14.06.2019 15:30   JuB BL2 Misburger TC Hannover [Routenplan] SV Arnum 3:0 6:0 36:4 anzeigen 
Fr. 14.06.2019 16:30   JuA RL2 SV Arnum II TV RW Ronnenberg II 2:1 5:2 33:12 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 10:00   JuA RL2 TC RG Lehrte [Routenplan] SV Arnum 3:0 6:0 39:19 anzeigen 
      JuB RL2 Post SV Hannover II [Routenplan] SV Arnum III 1:2 2:4 21:34 anzeigen 
      JiA RL2 SV Arnum TSV Havelse 3:0 6:0 38:20 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 11:00   JuB RL2 TV Pattensen [Routenplan] SV Arnum IV 1:2 2:4 18:26 anzeigen 
      JiB RL2 TSV Gestorf [Routenplan] SV Arnum 0:3 0:6 2:36 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 13:00   H55 BK SV Arnum TC Florentine Berkhöpen 4:2 8:4 67:48 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 14:00   H00 RK2 SV Arnum SF Aligse 5:1 10:2 64:39 anzeigen 
      H40 VL SV Arnum SV Nienhagen 3:3 6:8 49:58 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 15:00   H40 BK SV 07 Linden Hannover [Routenplan] SV Arnum II 3:3 8:7 61:57 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   D00 RL MTV Groß-Buchholz Hannover II [Routenplan] SV Arnum       zurückgezogen 
So. 16.06.2019 10:00   D40 RL SV Arnum TC TSV Burgdorf II 2:4 5:9 41:62 anzeigen 
So. 16.06.2019 11:00   D30 VK SC Wietzenbruch [Routenplan] SV Arnum II 6:0 12:1 73:40 anzeigen 
      H50 RL SV Alfeld [Routenplan] SV Arnum II 3:3 6:7 53:61 anzeigen 
So. 16.06.2019 14:00   H30 OL TC Wiepenkathen [Routenplan] SV Arnum       zurückgezogen 
Mo. 17.06.2019 16:00   JuC BL SV Arnum Post SV Hannover 1:2 2:4 19:30 anzeigen 
Do. 20.06.2019 17:00   JuC RL SV Arnum IV TV Bennigsen II 1:2 2:4 17:26 anzeigen 
Sa. 22.06.2019 10:00   K08J RL SV Arnum TG Hannover 20:0 6:0 38:22 anzeigen 
Sa. 22.06.2019 10:00   JiA RL2 SV Arnum TV RW Ronnenberg 0:3 1:6 12:35 anzeigen 
Sa. 22.06.2019 12:00   JuB BL2 SV Arnum TSC Hannover-Isernhagen-Süd 0:3 1:6 27:33 anzeigen 
Di. 25.06.2019 16:30   JuA RL2 SV Arnum II TC RW Barsinghausen II 0:3 1:6 17:34 anzeigen 
Do. 27.06.2019 16:00   JuA RL2 SV Arnum BSV Gleidingen 1:2 3:4 31:28 anzeigen 
Fr. 28.06.2019 16:00   JuB RL2 SV Arnum III TSV Rethen/Leine 3:0 6:0 36:12 anzeigen 
Fr. 28.06.2019 16:00   MiM RL SV Arnum Celler TV IV 3:0 6:0 36:1 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 10:00   JiB RL2 SV Arnum II TV Eintracht Algermissen 3:0 6:0 36:7 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 10:00   D40 RL TG Nieders./FC Schwalbe Döhren [Routenplan] SV Arnum 3:3 6:6 48:52 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 14:00   D30 VK SV Arnum II TV RW Ronnenberg 2:4 4:9 31:61 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 15:00   H55 BK SV Arnum SSV Kästorf       zurückgezogen 
So. 30.06.2019 09:00   H40 VL SV Großburgwedel [Routenplan] SV Arnum       zurückgezogen 
So. 30.06.2019 10:00   H40 BK TV GW Hannover II [Routenplan] SV Arnum II 5:1 10:2 65:49 anzeigen 
      H50 RL SV Arnum II TV Eime 5:1 10:2 68:37 anzeigen 
So. 30.06.2019 11:00   H50 BL TV GG Ramlingen-Ehlershausen [Routenplan] SV Arnum 4:2 8:4 64:41 anzeigen 
So. 30.06.2019 14:00   H00 RK2 TG Sievershausen [Routenplan] SV Arnum 1:5 2:10 18:60 anzeigen 
Mo. 01.07.2019 16:00   MiM RL TSV Isernhagen [Routenplan] SV Arnum II 2:1 5:2 34:20 anzeigen 
Di. 02.07.2019 15:30   K08J RL SV Arnum DTV Hannover II 19:1 6:0 36:13 anzeigen 
Sa. 06.07.2019 11:00   H50 BL SV Arnum TC Benstorf 6:0 12:1 73:38 anzeigen 
Fr. 16.08.2019 16:00   K08J RL SV Arnum TSV Anderten Hannover       offen 
Sa. 17.08.2019 09:00   JiB RL2 SV Arnum II MTV Immensen       offen 
Sa. 17.08.2019 10:00   H55 BK TG Nieders./FC Schwalbe Döhren [Routenplan] SV Arnum       offen 
Sa. 17.08.2019 14:00   H00 RK2 SV Arnum TSV Ingeln-Oesselse II       offen 
      H50 BL SC Barienrode [Routenplan] SV Arnum       offen 
So. 18.08.2019 09:30   D00 RL SV Arnum TG Hannover IV       offen 
So. 18.08.2019 10:00   D40 RL SV Arnum MTV Ilten       offen 
So. 18.08.2019 11:00   H30 OL SV Arnum DT Hameln       offen 
So. 18.08.2019 11:00   H40 VL SV Arnum SG Rodenberg       offen