TV Schwanewede
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.10.2019« bis zum »30.04.2020«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 26.10.2019 11:00   H50 BL TC Stelle [Routenplan] TV Schwanewede 5:1 11:3 71:41 anzeigen 
Sa. 26.10.2019 17:00   H30 BL TC Seppensen II [Routenplan] TV Schwanewede II 5:1 10:6 70:58 anzeigen 
      H40 RL TV Schwanewede TC Osterholz-Scharmbeck 1:5 5:10 53:61 anzeigen 
So. 27.10.2019 12:00   H65 BL TV Schwanewede TC Grün-Weiß Oldenburg 2:4 6:10 46:66 anzeigen 
So. 27.10.2019 13:00   H30 VK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. [Routenplan] TV Schwanewede 1:5 2:11 31:69 anzeigen 
Sa. 02.11.2019 11:00   H30 RL TV Schwanewede III TuS Woltmershausen v. 1890 e.V. 2:4 5:8 44:60 anzeigen 
Sa. 02.11.2019 16:00   H30 VK TV Schwanewede VfL Wingst 6:0 12:1 71:25 anzeigen 
So. 03.11.2019 09:00   H65 BL TV Varel [Routenplan] TV Schwanewede 4:2 9:5 67:45 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 11:00   H50 BL TV Schwanewede TC im TUS Jahn Hollenstedt 5:1 10:2 69:27 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 14:00   H30 BL SV Vorwärts Buschhausen [Routenplan] TV Schwanewede II 4:2 9:6 67:59 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 16:00   H30 RL TV Schwanewede III TV v. 1905 e.V. Syke 4:2 8:5 56:50 anzeigen 
So. 10.11.2019 09:00   H30 VK TC Osterholz-Scharmbeck [Routenplan] TV Schwanewede 4:2 9:6 54:54 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 11:00   H30 VK TV Schwanewede TV RW Bremen e.V. 5:1 10:5 63:46 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 16:00   H30 BL TV Schwanewede II Hittfelder TC 3:3 7:8 51:53 anzeigen 
So. 17.11.2019 11:00   H65 BL TV Schwanewede TV GW Bad Zwischenahn 4:2 9:6 55:45 anzeigen 
So. 17.11.2019 13:00   H50 BL TC Oyten [Routenplan] TV Schwanewede 6:0 12:0 72:31 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 13:30   H40 RL Bremerhavener TV v. 1905 II [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
Sa. 23.11.2019 15:00   H30 RL Bremer TC v. 1912 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede III       offen 
So. 24.11.2019 12:00   H65 BL TV Schwanewede TC Midlum       offen 
Sa. 30.11.2019 11:00   H30 RL TV Schwanewede III TC BW Varrel v. 1974 e.V.       offen 
Sa. 30.11.2019 12:00   H40 RL Sportverein Brake e.V. II [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
Sa. 30.11.2019 16:00   H30 BL TV Schwanewede II TC Munster       offen 
So. 01.12.2019 11:00   H65 BL Sportverein Brake e.V. [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
So. 01.12.2019 11:00   H30 VK TV Winsen/Luhe [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
So. 01.12.2019 12:00   H50 BL TV Schwanewede Bremerhavener TV v. 1905       offen 
So. 08.12.2019 10:00   H30 RL HC Horn e.V. [Routenplan] TV Schwanewede III       offen 
So. 08.12.2019 12:00   H40 RL TV Schwanewede TV Schweewarden       offen 
Sa. 14.12.2019 11:00   H30 BL TV Schwanewede II TV Bruchhausen-Vilsen e.V.       offen 
Sa. 14.12.2019 12:00   H40 RL TSV Otterndorf II [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
Sa. 14.12.2019 16:00   H30 VK TV Schwanewede TV Süd Bremen e.V.       offen 
So. 15.12.2019 10:00   H50 BL Bremer HC e.V. II [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
Sa. 04.01.2020 14:00   H30 BL TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede II       offen 
Sa. 04.01.2020 17:00   H50 BL TV Schwanewede TV Horneburg       offen 
So. 19.01.2020   H00 RK TV Schwanewede Delmenhorster TC       offen 
      H00 RK TV Schwanewede II SV Nordenham III       offen 
Sa. 25.01.2020 10:00   H30 RL TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede III       offen 
Sa. 25.01.2020 17:00   H00 RK HC Horn e.V. II [Routenplan] TV Schwanewede II       offen 
So. 26.01.2020   H00 RK TV Schwanewede TG Thedinghausen       offen 
Sa. 08.02.2020 12:00   H00 RK TSV Bramstedt II [Routenplan] TV Schwanewede II       offen 
So. 09.02.2020   H00 RK TV Schwanewede Bremerhavener TV v. 1905 III       offen 
So. 23.02.2020   H00 RK TSV Weyhe-Lahausen II [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
      H00 RK TV Schwanewede II TSV Weyhe-Lahausen       offen 
So. 01.03.2020   H00 RK TV Schwanewede II Bremerhavener TV v. 1905 IV       offen 
So. 01.03.2020 12:00   H00 RK TSV Heiligenrode [Routenplan] TV Schwanewede       offen