TV Schwanewede
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.04.2019« bis zum »30.09.2019«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 03.05.2019 16:00   MiJ RL TC Blau-Weiss Nesse [Routenplan] TV Schwanewede 0:3 0:6 20:36 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 09:00   JuB RL4 TV Schwanewede TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. 5:1 10:4 61:47 anzeigen 
      JiB RL2 Club z. Vahr e.V. II [Routenplan] TV Schwanewede 3:0 6:0 36:0 anzeigen 
      K08J RL SV Vorwärts Buschhausen [Routenplan] TV Schwanewede 14:6 5:2 33:19 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 10:00   H50 RK2 TSV Dannenberg [Routenplan] TV Schwanewede II 2:4 5:8 48:57 anzeigen 
      MiM RL TV Schwanewede TC Blau-Weiß Delmenhorst 2:1 4:2 33:19 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 11:00   H40 RK TV Schwanewede II TSV Beverstedt III 4:2 9:4 60:48 anzeigen 
      JiC RL TC Blau-Weiss Nesse [Routenplan] TV Schwanewede 1:2 3:4 22:32 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 13:00   H30 RL TV Schwanewede II TC Eiche Neu St. Jürgen 3:3 7:7 56:57 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 14:00   D30 RL FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. II [Routenplan] TV Schwanewede II 2:4 4:9 40:60 anzeigen 
      JuA RL4 TSV Bederkesa [Routenplan] TV Schwanewede 2:4 5:8 44:55 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 15:00   H30 VK TV Schwanewede TC Osterholz-Scharmbeck 3:3 7:7 49:55 anzeigen 
So. 05.05.2019 09:00   D00 RK TV Schwanewede MTSV Selsingen 4:2 8:5 47:49 anzeigen 
So. 05.05.2019 10:00   D40 RK2 TC Bassum e.V. [Routenplan] TV Schwanewede II 3:3 6:6 55:53 anzeigen 
So. 05.05.2019 11:00   H65 VK TV Schwanewede Wilhelmshavener THC 6:0 12:5 65:52 anzeigen 
So. 05.05.2019 12:30   D55 BL TV Schwanewede TC Godshorn e.V. 2:4 5:8 50:58 anzeigen 
So. 05.05.2019 14:00   D50 VK TV Schwanewede TC Fredenbeck 2:4 6:9 48:54 anzeigen 
Mi. 08.05.2019 11:30   H65 RL TC Falkenberg III [Routenplan] TV Schwanewede II 5:1 10:3 69:33 anzeigen 
Fr. 10.05.2019 10:00   H65 RL TC Bokel [Routenplan] TV Schwanewede II 4:2 8:5 53:45 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 10:00   JuB RL4 Beckedorfer TC (OHZ) [Routenplan] TV Schwanewede 6:0 12:0 72:25 anzeigen 
      JiB RL2 TV Schwanewede TV "Werder" Bremen e.V. 3:0 6:0 36:0 zurückgezogen 
      JiC RL TV Schwanewede TC Lilienthal II 1:2 2:4 20:29 anzeigen 
      K08J RL TV Schwanewede TuSG Ritterhude 13:7 4:4 28:37 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 12:00   D30 BL Delmenhorster TC [Routenplan] TV Schwanewede 5:1 11:2 70:32 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 12:00   JuA RL4 TV Schwanewede Bremerhavener TV v. 1905 II 1:5 2:10 28:67 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 12:30   H40 RK Zevener TC II [Routenplan] TV Schwanewede II 1:5 2:11 22:71 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 13:00   D50 VK TC GW Rotenburg [Routenplan] TV Schwanewede 3:3 7:6 54:42 anzeigen 
      MiM RL TV "Werder" Bremen e.V. [Routenplan] TV Schwanewede 1:2 2:4 21:29 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 14:00   D55 BL TC Stelle [Routenplan] TV Schwanewede 5:1 10:3 61:35 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 15:00   D40 RK2 TV Schwanewede II TG Uesen IV 1:5 3:10 34:67 anzeigen 
      H40 RL TV Schwanewede TC Eiche Neu St. Jürgen 5:1 10:2 68:41 anzeigen 
So. 12.05.2019 09:00   H50 BK TV Süd Bremen e.V. [Routenplan] TV Schwanewede 5:1 10:2 67:35 anzeigen 
So. 12.05.2019 09:00   H50 RK2 TV Schwanewede II Bremer TV v. 1896 e.V. II 4:2 8:5 52:44 anzeigen 
So. 12.05.2019 10:00   H65 VK TC Jever [Routenplan] TV Schwanewede 4:2 8:5 59:47 anzeigen 
So. 12.05.2019 11:00   H00 RL TV Schwanewede SFL Bremerhaven e.V. 1:5 3:10 33:68 anzeigen 
So. 12.05.2019 12:00   D30 RL Bremer TC v. 1912 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede II 1:5 2:10 28:65 anzeigen 
So. 12.05.2019 14:00   D40 RK2 FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. III [Routenplan] TV Schwanewede 2:4 6:9 44:60 anzeigen 
So. 12.05.2019 14:00   D00 RK TC Aue Ahausen-Eversen [Routenplan] TV Schwanewede 3:3 7:6 53:50 anzeigen 
Fr. 17.05.2019 16:00   MiJ RL TV Schwanewede TSV Beverstedt 3:0 6:0 36:14 anzeigen 
Fr. 17.05.2019 16:00   JuB RL4 TV Gut Heil Spaden [Routenplan] TV Schwanewede 1:5 3:10 38:68 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 12:00   JiB RL2 SV Vorwärts Buschhausen [Routenplan] TV Schwanewede 1:2 2:4 22:31 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   D40 RK2 TV Schwanewede II TC Lilienthal V 1:5 2:11 17:70 anzeigen 
So. 19.05.2019 10:00   D30 BL TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede 0:6 1:12 26:68 anzeigen 
So. 19.05.2019 11:00   D40 RK2 TV Schwanewede TC Lilienthal IV 4:2 9:7 56:58 anzeigen 
So. 19.05.2019 14:00   H50 BK TV Schwanewede TSV Dauelsen 1:5 4:10 54:64 anzeigen 
Mo. 20.05.2019 11:00   H65 RL TV Schwanewede II Langener TC 0:6 0:12 30:73 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 16:00   MiJ RL TV Schwanewede Bremervörder TV GW 3:0 6:0 36:6 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 09:00   JiB RL2 TV Schwanewede TuSG Ritterhude 2:1 5:3 32:18 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 10:00   MiM RL TV Schwanewede Oldenburger TeV II 1:2 3:4 27:31 anzeigen 
      K08J RL TV Schwanewede TC Eiche Neu St. Jürgen 16:4 6:0 36:16 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 11:00   JuA RL4 TV Schwanewede Bremervörder TV GW 5:1 11:4 70:40 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 13:00   H30 RL Bremervörder TV GW [Routenplan] TV Schwanewede II 4:2 8:6 52:53 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 14:00   H30 VK TC BW Oldenburg [Routenplan] TV Schwanewede 4:2 9:6 61:47 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 15:00   D30 BL TV Schwanewede FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. 6:0 12:2 67:32 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   D30 RL TV Schwanewede II TSV Beverstedt 2:4 5:10 48:63 anzeigen 
      H50 RK2 TV Schwanewede II TC Lilienthal 2:4 6:9 53:58 anzeigen 
So. 26.05.2019 11:00   D50 VK Oldenburger TeV II [Routenplan] TV Schwanewede 6:0 12:1 71:27 anzeigen 
      H40 RL TV Schwanewede Beckedorfer TC (OHZ) II 4:2 8:5 50:42 anzeigen 
So. 26.05.2019 14:00   D00 RK TSV Etelsen [Routenplan] TV Schwanewede 4:2 9:6 56:55 anzeigen 
      D40 RK2 TV Schwanewede Huder Tennisverein e.V. II 3:3 6:6 53:53 anzeigen 
      H40 RK Bremervörder TV GW II [Routenplan] TV Schwanewede II 0:6 0:12 22:73 anzeigen 
Fr. 31.05.2019 16:00   MiM RL TV Schwanewede TSV Heiligenrode 1:2 2:5 22:35 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 09:00   JiB RL2 TV Schwanewede TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. 3:0 6:1 33:15 anzeigen 
      MiJ RL TV Schwanewede Bremerhavener TV v. 1905 2:1 5:3 33:30 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 10:00   JuA RL4 SFL Bremerhaven e.V. [Routenplan] TV Schwanewede 0:6 0:12 10:72 anzeigen 
      JiC RL TV Schwanewede TuSG Ritterhude 2:1 5:2 38:22 anzeigen 
      K08J RL SC SW Cuxhaven [Routenplan] TV Schwanewede 10:10 3:4 31:29 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 14:00   H30 RL Huder Tennisverein e.V. II [Routenplan] TV Schwanewede II 5:1 10:2 63:41 anzeigen 
So. 02.06.2019 09:00   D00 RK SVG Hemelingen v. 1858 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede 3:3 6:7 45:58 anzeigen 
So. 02.06.2019 11:00   D40 RK2 TC Burhave 1993 [Routenplan] TV Schwanewede 6:0 12:0 73:24 anzeigen 
      H65 VK TV Schwanewede TC Dinklage 5:1 10:2 69:38 anzeigen 
So. 02.06.2019 12:30   D55 BL TV Schwanewede TC Winsen (Aller) 1:5 2:10 38:66 anzeigen 
So. 02.06.2019 14:00   H40 RL TV Schwanewede Bremerhavener TV v. 1905 II 6:0 12:0 72:17 anzeigen 
      H50 BK TV Schwanewede TC Altenwalde 1:5 3:11 35:72 anzeigen 
Di. 04.06.2019 16:00   JiC RL TV Schwanewede Beckedorfer TC (OHZ) 1:2 2:5 21:34 anzeigen 
Mi. 12.06.2019 10:00   H65 RL TC SW Bremen v. 1933 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede II 5:1 10:3 68:30 anzeigen 
Fr. 14.06.2019 15:30   K08J RL TC Falkenberg [Routenplan] TV Schwanewede 4:16 1:6 20:35 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 09:00   JiC RL Bremer TC v. 1912 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede 3:0 6:1 35:19 anzeigen 
      MiM RL TC Lilienthal [Routenplan] TV Schwanewede 2:1 4:2 33:26 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 11:00   JuB RL4 TV Schwanewede Bremerhavener TV v. 1905 2:4 6:8 46:59 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 13:30   H40 RL TSV Bederkesa [Routenplan] TV Schwanewede 4:2 8:6 53:53 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   D00 RK TV Schwanewede TC Lilienthal III 5:1 11:2 69:22 anzeigen 
      H50 BK TV Schwanewede TuS Woltmershausen v. 1890 e.V. 1:5 2:10 28:62 anzeigen 
So. 16.06.2019 10:00   D50 VK SV Nordenham [Routenplan] TV Schwanewede 6:0 12:2 68:34 anzeigen 
So. 16.06.2019 11:00   D30 RL TV Schwanewede II TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. 2:4 4:8 40:48 anzeigen 
So. 16.06.2019 12:00   D40 RK2 Rasteder TC e.V. III [Routenplan] TV Schwanewede 3:3 7:6 57:45 anzeigen 
      D40 RK2 Bremer TC v. 1912 e.V. IV [Routenplan] TV Schwanewede II 0:6 1:12 35:74 anzeigen 
So. 16.06.2019 12:30   H00 RL TV Schwanewede TV RW Bremen e.V. II 1:5 3:10 28:65 anzeigen 
So. 16.06.2019 13:00   H30 RL TuSG Ritterhude [Routenplan] TV Schwanewede II 3:3 7:7 53:49 anzeigen 
So. 16.06.2019 14:00   D30 BL TV Schwanewede TC Wilstedt 4:2 8:5 57:43 anzeigen 
Sa. 22.06.2019 10:00   JuB RL4 TSV Wulsdorf v. 1861 e.V. [Routenplan] TV Schwanewede 3:3 7:6 59:45 anzeigen 
Mi. 26.06.2019 16:00   MiJ RL TK Nordenham von 1907 e.V. III [Routenplan] TV Schwanewede 1:2 2:4 32:29 anzeigen 
Fr. 28.06.2019 10:01   H65 RL TV Schwanewede II TV Eiche Horn e.V. II 0:6 0:12 0:72 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 11:00   D55 BL TC Grün-Gelb Burgdorf [Routenplan] TV Schwanewede 3:3 6:6 58:53 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 14:00   H50 BK TSV Düring TA [Routenplan] TV Schwanewede 6:0 12:1 69:25 anzeigen 
So. 30.06.2019 09:00   D50 VK TV Schwanewede TC Falkenberg 4:2 9:4 63:48 anzeigen 
So. 30.06.2019 09:00   D30 BL 1. TC Wremen [Routenplan] TV Schwanewede 0:6 1:12 35:71 anzeigen 
      H40 RL SV Vorwärts Buschhausen II [Routenplan] TV Schwanewede 5:1 11:3 67:29 anzeigen 
So. 30.06.2019 11:00   H30 VK TV Süd Bremen e.V. [Routenplan] TV Schwanewede 1:5 2:10 32:67 anzeigen 
So. 30.06.2019 11:00   H00 RL TV Schwanewede TC Altenwalde 3:3 7:8 57:60 anzeigen 
So. 30.06.2019 11:30   H50 RK2 SG Findorff e.V. Bremen II [Routenplan] TV Schwanewede II 4:2 8:4 67:43 anzeigen 
So. 30.06.2019 12:30   D40 RK2 TV Schwanewede II TSV Emtinghausen 5:1 11:4 63:39 anzeigen 
So. 30.06.2019 14:00   H40 RK TuS Hipstedt [Routenplan] TV Schwanewede II 0:6 0:12 22:72 anzeigen 
So. 30.06.2019 14:00   D00 RK SV Vorwärts Buschhausen [Routenplan] TV Schwanewede 5:1 10:2 62:29 anzeigen 
      H50 BK TV Schwanewede TG Uesen III 2:4 5:10 35:67 anzeigen 
Sa. 10.08.2019 12:00   H30 VK Delmenhorster TC [Routenplan] TV Schwanewede 3:3 6:8 42:63 anzeigen 
Do. 15.08.2019 15:00   MiJ RL TV v. 1905 e.V. Syke [Routenplan] TV Schwanewede 1:2 2:4 30:32 anzeigen 
Sa. 17.08.2019   JiB RL2 TV Schwanewede spielfrei        
Sa. 17.08.2019 13:00   JuA RL4 Bremerhavener TV v. 1905 II [Routenplan] TV Schwanewede 6:0 12:0 74:25 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 13:00   H30 RL TV Schwanewede II HC Horn e.V. 3:3 6:6 57:62 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 14:00   H00 RL SG Findorff e.V. Bremen [Routenplan] TV Schwanewede 5:1 10:2 69:32 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 15:00   H30 VK TV Schwanewede SV Vorwärts Buschhausen 5:1 11:4 68:39 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 15:00   D30 BL TV Schwanewede SV Trelde-Kakenstorf 4:2 9:4 64:45 anzeigen 
      H50 BK TC Oyten [Routenplan] TV Schwanewede 6:0 12:1 70:20 anzeigen 
So. 18.08.2019 09:00   D30 RL TV Schwanewede II TC Grasberg 2:4 6:8 50:63 anzeigen 
So. 18.08.2019 09:00   D00 RK TV Schwanewede SFL Bremerhaven e.V. 2:4 4:8 41:55 anzeigen 
So. 18.08.2019 10:00   H65 VK TV Varel [Routenplan] TV Schwanewede 5:1 10:4 63:48 anzeigen 
So. 18.08.2019 10:00   D40 RK2 TC Osterholz-Scharmbeck II [Routenplan] TV Schwanewede II 6:0 12:1 72:41 anzeigen 
So. 18.08.2019 11:00   D40 RK2 TV Schwanewede TSG Hatten-Sandkrug 0:6 0:12 12:72 anzeigen 
So. 18.08.2019 14:00   H40 RL TSV Beverstedt II [Routenplan] TV Schwanewede 3:3 6:8 50:57 anzeigen 
Fr. 23.08.2019 16:00   MiJ RL TC BW Scheeßel [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
Sa. 24.08.2019   JiB RL2 TV Schwanewede TSV Etelsen       offen 
Sa. 31.08.2019 14:00   D30 BL TV Bierden [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
So. 01.09.2019 11:00   H40 RK TV Schwanewede II TC Osterholz-Scharmbeck       offen 
So. 01.09.2019 14:00   H50 RK2 TSV Beverstedt [Routenplan] TV Schwanewede II       offen 
Sa. 07.09.2019 13:00   H00 RL Zevener TC [Routenplan] TV Schwanewede       offen 
So. 08.09.2019 14:00   H00 RL TuSG Ritterhude [Routenplan] TV Schwanewede 4:0 8:0 48:0 unterbrochen am 06.07. 14:00