TC Dinklage
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2018/2019
Herren (4er)   Herren Bezirksliga Gr. 064 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 107 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er)   Herren 30 Regionsliga Gr. 123 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen Verbandsliga Gr. 004 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)   Damen Bezirksklasse Gr. 016 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er)   Damen Regionsliga Gr. 024 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren (4er) Magerfleisch Jannes (044419992701)   Herren Regionsliga Gr. 249 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Srur Robin (0171/204 074 2)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 312 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Schmunkamp Enno (016096204430)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 351 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Wessels Michael (04443-4837)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 400 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Kolbeck Andreas (0172 4283788)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 481 2 11:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Beimforde Jan-Bernd (044434833)   Herren 65 Verbandsklasse Gr. 610 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Garvels Linda (0444391607)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 037 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Blömer Nicole (01716191814)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 117 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Magerfleisch Jannes (044419992701)   Junioren A Bezirksliga (2er) Gr. 656 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Magerfleisch Jannes (044419992701)   Endrunde Junioren A (2er) BL 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Blömer Gabriel (01724283788)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 696 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Bley Lukas (0444272314)   Junioren B Bezirksliga (4er) Gr. 736 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Bley Lukas (0444272314)   Endrunde Junioren B (4er) BL 16 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Enkler Arendt (01712040742)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren B (2er) RL 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Enkler Arendt (01712040742)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 795 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) III Schlarmann Max (01712040742)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 797 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) III Schlarmann Max (01712040742)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren B (2er) RL 22 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Blömer Björn (04443507367)   Endrunde Junioren C BL 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Blömer Björn (04443507367)   Junioren C Bezirksliga Gr. 855 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Blömer Fiete (04443978090)   Junioren C Regionsliga Gr. 880 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Blömer Fiete (04443978090)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren C (2er) RL 4 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Meinert Lasse (044433905)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren C (2er) RL 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Meinert Lasse (044433905)   Junioren C Regionsliga Gr. 879 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV Möllers John (01703278777)   Junioren C Regionsliga Gr. 881 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Niehaus Julia (04441 84383)   Endrunde Juniorinnen A (4er) BL 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Niehaus Julia (04441 84383)   Juniorinnen A Bezirksliga (4er) Gr. 945 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Garvels Linda (0444391607)   Juniorinnen B Bezirksliga (4er) Gr. 1012 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Garvels Linda (0444391607)   Endrunde Juniorinnen B (4er) BL 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Heseding Mia (044431017)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Juniorinnen B (4er) RL 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Heseding Mia (044431017)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1022 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) III Schlarmann Finja (04443917741)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1044 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) Susen Caspar (04443514210)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Midcourt Jungen RL 7 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) Susen Caspar (04443514210)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1148 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) II Slak Noah (054348069109)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Midcourt Jungen RL 11 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) II Slak Noah (054348069109)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1151 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Kleinfeldrunde U8 (2er) Scholz Marlene (044434512)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1235 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Kleinfeldrunde U8 (2er) Scholz Marlene (044434512)   Qualifikation Niedersachsen-Bremen Meisterschaft 18 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Kleinfeldrunde U8 (2er) II Klass Rafael (04443514479)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1236 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)