TC Dinklage
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2018
Herren (4er) Magerfleisch Jannes (044419992701)   Herren Regionsliga Gr. 249 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Srur Robin (0171/204 074 2)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 312 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Schmunkamp Enno (016096204430)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 351 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Wessels Michael (04443-4837)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 400 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Kolbeck Andreas (0172 4283788)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 481 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Beimforde Jan-Bernd (044434833)   Herren 65 Verbandsklasse Gr. 610 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Garvels Linda (0444391607)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 037 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Blömer Nicole (01716191814)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 117 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Magerfleisch Jannes (044419992701)   Junioren A Bezirksliga (2er) Gr. 656 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Blömer Gabriel (01724283788)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 696 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Bley Lukas (0444272314)   Junioren B Bezirksliga (4er) Gr. 736 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Enkler Arendt (01712040742)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 795 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) III Schlarmann Max (01712040742)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 797 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Blömer Björn (04443507367)   Junioren C Bezirksliga Gr. 855 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Blömer Fiete (04443978090)   Junioren C Regionsliga Gr. 880 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Meinert Lasse (044433905)   Junioren C Regionsliga Gr. 879 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV Möllers John (01703278777)   Junioren C Regionsliga Gr. 881 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Niehaus Julia (04441 84383)   Juniorinnen A Bezirksliga (4er) Gr. 945 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Garvels Linda (0444391607)   Juniorinnen B Bezirksliga (4er) Gr. 1012 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Heseding Mia (044431017)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1022 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) III Schlarmann Finja (04443917741)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1044 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Susen Caspar (0444391453)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1148 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Slak Noah (054348069109)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1151 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Scholz Marlene (044434512)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1235 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) II Klass Rafael (04443514479)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1236 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)