TC Dinklage
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TNB Winter 2018/2019

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 30 II (4er) Herren 30 II (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen II (4er) Damen II (4er) gemeldet
Damen III (4er) Damen III (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren (4er) Magerfleisch Jannes (044419992701)   Herren Regionsliga Gr. 249 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Srur Robin (0171/204 074 2)   Herren 30 Verbandsliga Gr. 312 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Schmunkamp Enno (016096204430)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 351 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Wessels Michael (04443-4837)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 400 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Kolbeck Andreas (0172 4283788)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 481 1 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Beimforde Jan-Bernd (044434833)   Herren 65 Verbandsklasse Gr. 610 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Garvels Linda (0444391607)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 037 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Blömer Nicole (01716191814)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 117 1 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Magerfleisch Jannes (044419992701)   Junioren A Bezirksliga (2er) Gr. 656 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Magerfleisch Jannes (044419992701)   Endrunde Junioren A (2er) BL 9 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Blömer Gabriel (01724283788)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 696 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Bley Lukas (0444272314)   Endrunde Junioren B (4er) BL 14 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Bley Lukas (0444272314)   Junioren B Bezirksliga (4er) Gr. 736 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Enkler Arendt (01712040742)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 795 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Enkler Arendt (01712040742)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren B (2er) RL 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) III Schlarmann Max (01712040742)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren B (2er) RL 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) III Schlarmann Max (01712040742)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 797 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Blömer Björn (04443507367)   Junioren C Bezirksliga Gr. 855 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Blömer Björn (04443507367)   Endrunde Junioren C BL 13 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Blömer Fiete (04443978090)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren C (2er) RL 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Blömer Fiete (04443978090)   Junioren C Regionsliga Gr. 880 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Meinert Lasse (044433905)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren C (2er) RL 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Meinert Lasse (044433905)   Junioren C Regionsliga Gr. 879 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV Möllers John (01703278777)   Junioren C Regionsliga Gr. 881 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Niehaus Julia (04441 84383)   Juniorinnen A Bezirksliga (4er) Gr. 945 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Niehaus Julia (04441 84383)   Endrunde Juniorinnen A (4er) BL 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Garvels Linda (0444391607)   Endrunde Juniorinnen B (4er) BL 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Garvels Linda (0444391607)   Juniorinnen B Bezirksliga (4er) Gr. 1012 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Heseding Mia (044431017)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Juniorinnen B (4er) RL 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Heseding Mia (044431017)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1022 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) III Schlarmann Finja (04443917741)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1044 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Susen Caspar (04443514210)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Midcourt Jungen RL 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Susen Caspar (04443514210)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1148 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Slak Noah (054348069109)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1151 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Slak Noah (054348069109)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Midcourt Jungen RL 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Scholz Marlene (044434512)   Qualifikation Niedersachsen-Bremen Meisterschaft 35 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Scholz Marlene (044434512)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1235 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) II Klass Rafael (04443514479)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1236 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)