HTV Hannover
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Regional- und Nordliga Winter 2018/2019

Damen 50 (4er) Damen 50 (4er) noch nicht bearbeitet

TNB Winter 2018/2019

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren III (4er) Herren III (4er) gemeldet
- Herren 30 (4er) abgemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Herren 60 (4er) Herren 60 (4er) wechsel in Herren 65
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen II (4er) Damen II (4er) gemeldet
Damen III (4er) Damen III (4er) gemeldet
Damen 30 (4er) - neu gemeldet
- Damen 40 (4er) abgemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Damen Eggestein Annalena (0151254984295)   Damen Nordliga 2 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Lampe Karin (0179 3943875)   Damen 50 Nordliga 2 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TNB Sommer 2018
Herren (4er) Engel Moritz (0511 80059821)   Herren Verbandsliga Gr. 219 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Scharrenweber Mika Yarin (0157 88319552)   Herren Verbandsklasse Gr. 224 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Fischer Jan (01724029193)   Herren Bezirksklasse Gr. 242 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Schiedat Carl-Louis Leonard (01718304261)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 297 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Mrasek Christoph (0151 61410486)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 359 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Boadu Mirko-Peter (0151 223 600 47)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 407 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gößling Heinz (0160 653 66 57)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 542 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Warnecke Johannes (0511 51 42 06)   Herren 70 Bezirksklasse Gr. 643 4 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Pahl Caterina (016096452098)   Damen Verbandsliga Gr. 006 7 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Mengue Tchokoua Audrey Yvana (0173 6470666)   Damen Bezirksklasse Gr. 022 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV (4er) Bode Janika (0173 61 24 906)   Damen Bezirksklasse Gr. 023 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Klinke Susanne (0176 80106638)   Damen 40 Oberliga Gr. 102 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Rudolph Helena (0175 77 39 216)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 130 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Schoenheit Angelika (0163 8699618)   Damen 50 Regionsliga Gr. 207 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Scharrenweber Mika Yarin (0157 88319552)   Junioren A Verbandsliga Gr. 647 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) II Schiedat Carl-Jasper Constantin (0160 3442500)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 654 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) III Huhs Tim (0162 7165277)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 680 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Straube Lennart (0511 54485454)   Junioren B Verbandsliga Gr. 734 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Albes Noel (0157 39379470)   Junioren C Verbandsliga Gr. 852 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Egbe Silas (01736973444)   Junioren C Verbandsliga Gr. 853 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Ulrich Luca Alexander (017621945333)   Junioren C Verbandsliga Gr. 852 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV Harms Louis (0171 9326344)   Junioren C Verbandsliga Gr. 853 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) V Mönchmeyer Phil (015233742798)   Endrunde Junioren C BL 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) V Mönchmeyer Phil (015233742798)   Junioren C Bezirksliga Gr. 862 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) VI Weghorst Tim (0172 4029193)   Junioren C Regionsliga Gr. 909 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) VII Straube Emma (0511 5448545)   Junioren C Regionsliga Gr. 913 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) VII Straube Emma (0511 5448545)   Endrunde H Junioren C RL 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Eggestein Annalena (0151254984295)   Juniorinnen A Verbandsliga Gr. 944 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) II Rangelov Vanessa (015229677497)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 963 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Hahn Finja (017624739333)   Juniorinnen B Verbandsliga Gr. 1011 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Student Isabella (-)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1027 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Golubev Victoria (017655900799)   Juniorinnen C Verbandsliga Gr. 1081 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) Wedding Emma (0511 887614)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1219 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Kern Maximilian (0511 887614)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1248 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) II Hertz-Eichenrode Sophie (0511 37392387)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1250 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)