HTV Hannover
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2018/2019
Damen 50 (4er)   Damen 50 Regionalliga Nord-Ost 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Damen Eggestein Annalena (0151254984295)   Damen Nordliga 2 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Lampe Karin (0179 3943875)   Damen 50 Nordliga 2 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2018/2019
Herren (4er)   Herren Verbandsliga Gr. 058 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren Verbandsklasse Gr. 062 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er)   Herren Bezirksliga Gr. 069 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 151 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Herren 50 Oberliga Gr. 160 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 191 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen Oberliga Gr. 001 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)   Damen Verbandsliga Gr. 006 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er)   Damen Bezirksliga Gr. 014 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 037 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren (4er) Engel Moritz (0511 80059821)   Herren Verbandsliga Gr. 219 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Scharrenweber Mika Yarin (0157 88319552)   Herren Verbandsklasse Gr. 224 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Fischer Jan (01724029193)   Herren Bezirksklasse Gr. 242 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Schiedat Carl-Louis Leonard (01718304261)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 297 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Mrasek Christoph (0151 61410486)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 359 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Boadu Mirko-Peter (0151 223 600 47)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 407 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Gößling Heinz (0160 653 66 57)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 542 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Warnecke Johannes (0511 51 42 06)   Herren 70 Bezirksklasse Gr. 643 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Pahl Caterina (016096452098)   Damen Verbandsliga Gr. 006 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Mengue Tchokoua Audrey Yvana (0173 6470666)   Damen Bezirksklasse Gr. 022 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV (4er) Bode Janika (0173 61 24 906)   Damen Bezirksklasse Gr. 023 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Klinke Susanne (0176 80106638)   Damen 40 Oberliga Gr. 102 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Rudolph Helena (0175 77 39 216)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 130 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Schoenheit Angelika (0163 8699618)   Damen 50 Regionsliga Gr. 207 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Scharrenweber Mika Yarin (0157 88319552)   Junioren A Verbandsliga Gr. 647 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) II Schiedat Carl-Jasper Constantin (0160 3442500)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 654 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) III Huhs Tim (0162 7165277)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 680 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Straube Lennart (0511 54485454)   Junioren B Verbandsliga Gr. 734 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Albes Noel (0157 39379470)   Junioren C Verbandsliga Gr. 852 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Albes Noel (0157 39379470)   Niedersachsen-Bremen Meisterschaft 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Egbe Silas (01736973444)   Niedersachsen-Bremen Meisterschaft 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Egbe Silas (01736973444)   Junioren C Verbandsliga Gr. 853 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Ulrich Luca Alexander (017621945333)   Junioren C Verbandsliga Gr. 852 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV Harms Louis (0171 9326344)   Junioren C Verbandsliga Gr. 853 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) V Mönchmeyer Phil (015233742798)   Junioren C Bezirksliga Gr. 862 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) V Mönchmeyer Phil (015233742798)   Endrunde Junioren C BL 4 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) VI Weghorst Tim (0172 4029193)   Junioren C Regionsliga Gr. 909 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) VII Straube Emma (0511 5448545)   Junioren C Regionsliga Gr. 913 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) VII Straube Emma (0511 5448545)   Endrunde H Junioren C RL 17 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Eggestein Annalena (0151254984295)   Niedersachsen-Bremen Meisterschaft 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Eggestein Annalena (0151254984295)   Juniorinnen A Verbandsliga Gr. 944 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) II Rangelov Vanessa (015229677497)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 963 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Hahn Finja (017624739333)   Juniorinnen B Verbandsliga Gr. 1011 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Student Isabella (-)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1027 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Golubev Victoria (017655900799)   Niedersachsen-Bremen Meisterschaft 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Golubev Victoria (017655900799)   Juniorinnen C Verbandsliga Gr. 1081 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Mädchen (2er) Wedding Emma (0511 887614)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1219 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Kleinfeldrunde U8 (2er) Kern Maximilian (0511 887614)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1248 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Kleinfeldrunde U8 (2er) II Hertz-Eichenrode Sophie (0511 37392387)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1250 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)