SV Großburgwedel
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2018/2019
Herren 60 (4er)   Herren 60 Regionalliga Nord-Ost 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren 55 Harder Olaf (05130/39890)   Gr. 010 H55 RLNO 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2018/2019
Herren (4er)   Herren Landesliga Gr. 055 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren Bezirksklasse Gr. 078 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Herren 40 Landesliga Gr. 132 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 149 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er)   Herren 40 Regionsliga Gr. 159 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 177 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen Bezirksliga Gr. 015 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)   Damen Regionsliga Gr. 027 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 036 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren (4er) Hülsewig Matthias (0179 9763803)   Herren Verbandsklasse Gr. 225 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Ackermans Paul (015175068411)   Herren Bezirksklasse Gr. 242 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Polatschek Thorsten (0178 7313128)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 382 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Kleym Thorsten (05139 983333)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 397 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Triebel Tarek (05139 970820)   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 448 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV (4er) Ulrich Alexander (0176 21943118)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 469 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Lejeune Andreas (0172 5405713)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 499 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Hülsewig Christina (0176 60024900)   Damen Bezirksliga Gr. 014 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Knollmann Anna (05139-9824500)   Damen Regionsliga Gr. 030 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Ache-Düker Alexandra (05139 6967284)   Damen 30 Regionsliga Gr. 087 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Hansen Andrea (0176 55902717)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 169 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Dehning Ina (05139 895140)   Damen 50 Verbandsliga Gr. 178 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Wilkens Tibor Maximilian (05139896346)   Endrunde H Junioren A (2er) RL 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Wilkens Tibor Maximilian (05139896346)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 721 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Svincov Jan (05139 27768)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 772 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Schmeding Leif (0177 4402578)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 826 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Wittrock Thilo (0162 2171011)   Junioren C Bezirksliga Gr. 861 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Wittrock Thilo (0162 2171011)   Endrunde Junioren C BL 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Schulz Victor (05135 9255866)   Junioren C Regionsliga Gr. 917 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Schulz Victor (05135 9255866)   Endrunde H Junioren C RL 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Schünemann Leonard (0171 1237942)   Junioren C Regionsliga Gr. 920 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Schünemann Leonard (0171 1237942)   Endrunde H Junioren C RL 11 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV Neuhaus Nicholas (0179 6668052)   Junioren C Regionsliga Gr. 922 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) V Düker Anton (0175 2994965)   Junioren C Regionsliga Gr. 923 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Reigber Anna (017624129140)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 961 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Wittrock Anne (0162 2171011)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1026 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Wittrock Anne (0162 2171011)   Endrunde H Juniorinnen B (4er) RL 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) II Stieber Nila (0179 4536871)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1028 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) III Seidel Anna (0176 55043591)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1062 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Schellenberger Nina (0173 6194078)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1116 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Schellenberger Nina (0173 6194078)   Endrunde H Juniorinnen C RL 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) II Thiem Maya (05139 6975654)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1118 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) Neuhaus Constantin (0176 60000702)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1184 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Mädchen (2er) Wieczorek Fenna (0163 6087738)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1221 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Kleinfeldrunde U8 (2er) Behrendt Friedrich (0172 9326110)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1252 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)