TuS Wunstorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2018/2019
Herren (4er) Döhler Sebastian (0151 15435940)   Herren Bezirksliga Gr. 068 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Stegmann Felix (0173 5383939)   Herren Regionsklasse Gr. 099 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Heizmann Jobst (0171 8078154)   Herren 50 Verbandsklasse Gr. 166 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Fengler Stefanie (0160 94776402)   Damen Verbandsliga Gr. 006 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren (4er) Döhler Sebastian (0151 15435940)   Herren Bezirksliga Gr. 231 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Stegmann Felix (0173 5383939)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 299 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Oppermann Nicolas (0171 3875046)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 388 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Heizmann Jobst (0171 8078154)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 491 5 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) André Detlef (0151 55911116)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 528 6 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Kraus Hans-Joachim (05031 14867)   Herren 60 Bezirksliga Gr. 583 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Falz Wolfgang (01775157121)   Herren 60 Bezirksklasse Gr. 590 7 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Fengler Stefanie (0160 94776402)   Damen Verbandsliga Gr. 006 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Gerdes Lea (0176 39603870)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 041 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Heizmann Birgit (05031 2701)   Damen 50 Verbandsklasse Gr. 182 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) von Bosse Bärbel (05031 6137)   Damen 55 Bezirksliga Gr. 210 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Castro Thilo (015204189737)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 652 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Castro Thilo (015204189737)   Endrunde Junioren A (4er) BL 16 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Baumann Kaspar (05031916089)   Junioren A Bezirksliga (2er) Gr. 660 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) III Karge Gerrit (05031 516464)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 714 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Schöps Finn (0172 7792048)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 821 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Spitzer Henri (05031 991418)   Junioren C Regionsliga Gr. 924 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Bähr Sophie (01724223351)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1119 3 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) II Castro Leonie (05031915408)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1120 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) Brenke Nico (05031949009)   Midcourt Jungen Bezirksliga Gr. 1131 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) Brenke Nico (05031949009)   Niedersachsen-Bremen Meisterschaft 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) II Schöps Matti (05031178665)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1175 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Mädchen (2er) Oppermann Caroline (05031178401)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1218 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Kleinfeldrunde U8 (2er) Dahlke Jonathan (050319585212)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1248 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)