TC Stelle
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2018/2019
Herren 75 (4er)   Herren 75 Regionalliga Nord-Ost 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren 75 (4er) Benecke Claus (04174 / 2676)   Herren 75 Nordliga 1 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2018/2019
Herren (4er)   Herren Verbandsliga Gr. 056 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren Bezirksliga Gr. 067 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er)   Herren Bezirksklasse Gr. 076 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 148 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 169 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen Verbandsliga Gr. 005 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)   Damen Regionsliga Gr. 026 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren (4er) Nowostawski Gerit (0172 1756118)   Herren Verbandsliga Gr. 218 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Böttcher Jan (0157 84918885)   Herren Bezirksliga Gr. 230 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Reimers Sebastian (015739118469)   Herren Regionsliga Gr. 253 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Krieger Steffen (017684274120)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 293 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Günther Henning (01741817991)   Herren 40 Bezirksklasse Gr. 403 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Scharpen Michael (0179 2969693)   Herren 40 Regionsliga Gr. 422 6 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Andreeßen Otto (04174 590626)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 466 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Hellwege Uwe (0151 15706171)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 496 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Beyer Detlev (0172 4284363 )   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 522 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Schelp Gerhard (0170 4693415)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 537 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Hertell Klaus (0410553345)   Herren 65 Bezirksklasse Gr. 619 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 II (4er) Zimmer Werner (04105 / 82180)   Herren 75 Oberliga Gr. 645 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Kanebley Jasmin (015129146011)   Damen Verbandsliga Gr. 005 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Gennis Sabrina (017634594996)   Damen Regionsliga Gr. 029 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Andreeßen Jule (04174 590626)   Damen 2. Regionsklasse Gr. 052 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Kögler Nina (0171 3303312)   Damen 30 Regionsliga Gr. 084 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Jung-Groeneveld Inga (041745143)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 128 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Bischoff Gudrun (04174 3780)   Damen 55 Oberliga Gr. 209 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Meinerzhagen Tom Luca (041717808014)   Endrunde BRE/SE Junioren A (4er) RL 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Meinerzhagen Tom Luca (041717808014)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 673 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) II Hörmann Jesse (01721333000)   Endrunde BRE/SE Junioren A (4er) RL 9 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) II Hörmann Jesse (01721333000)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 674 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Meziani Mika (01785474328)   Junioren C Bezirksliga Gr. 858 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Sabourin Henry (01622370497)   Junioren C Bezirksliga Gr. 860 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Kögler Lennard (0170/2108896)   Junioren C Regionsliga Gr. 891 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2018
Damen 40 Doppel (4er) Witt Annika (04174 4929)   RegSE-Da40 5 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Doppel (4er) Harms Martina (04173 6778)   RegSE Da50-2 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)