THC Lüneburg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2018/2019
Damen 30 (4er)   Damen 30 Regionalliga Nord-Ost 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren 75 (4er) Siewert Ralf (04131401554)   Herren 75 Nordliga 1 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Schnell Sandra (0176 51425251)   Damen 30 Nordliga 2 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2018/2019
Herren (4er)   Herren Verbandsklasse Gr. 061 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren Bezirksklasse Gr. 076 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er)   Herren Regionsliga Gr. 086 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)   Herren 30 Oberliga Gr. 104 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Herren 40 Verbandsliga Gr. 134 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Herren 50 Oberliga Gr. 160 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 179 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)   Herren 60 Bezirksklasse Gr. 187 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen Verbandsklasse Gr. 009 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)   Damen Bezirksklasse Gr. 018 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren (4er) von Schnakenburg Niclas (01784593626)   Herren Bezirksliga Gr. 230 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Freialdenhoven Jan-Martin (01742882239)   Herren Bezirksklasse Gr. 240 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Westerkamp Rimbert (0176 40086091)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 294 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Humer Marcel (0172 3083339)   Herren 30 Oberliga Gr. 309 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Adomßent Kai (0176-19255330)   Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 356 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Schuh Carsten (0173 7435728)   Herren 40 Landesliga Gr. 377 2 11:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Lau Christian (0172 7872175)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 395 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Nickel Meik (0176 34508717 )   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 443 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) von Schnakenburg Arndt (0171-1441001)   Herren 50 Landesliga Gr. 476 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Thomsen Klaus (0176 96903445)   Herren 55 Verbandsklasse Gr. 550 2 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Mußbach Ulrich (04131 2461704)   Herren 60 Bezirksliga Gr. 582 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Mußbach Ulrich (04131 2461704)   Herren 65 Bezirksliga Gr. 615 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Grandt Neele (017631183982)   Damen Verbandsliga Gr. 005 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Soetbeer Karoline (015203836235)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 040 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Vrielmann Jana (04131 855951)   Damen 30 Regionsliga Gr. 084 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 III (4er) Scheunemann Friederike (0179 1419396)   Damen 30 Regionsliga Gr. 084 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) von Schnakenburg Steffi (0152 06510823)   Damen 40 Verbandsliga Gr. 108 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Höper Sigrid (04131-47245)   Damen 50 Oberliga Gr. 173 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Craasmann Andrea (0170 2691582)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 675 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Hark Thomas (04131221443)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 765 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Wiethe Carsten (04131 7577271)   Junioren C Regionsliga Gr. 903 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Schnell Sandra (0176 51425251)   Juniorinnen B Bezirksliga (4er) Gr. 1012 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Schuh Carsten (0173 7435728)   Endrunde LH/SH Juniorinnen B (2er) RL 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Schuh Carsten (0173 7435728)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1057 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) von Münch Antje (041314000018)   Endrunde LH/SH Juniorinnen C RL 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) von Münch Antje (041314000018)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1102 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) Uffhausen Greta (0177 5007328)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1171 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)