TV Bierden von 1990 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2019
Herren 30 (4er) Böhme Armin (0179 6698098)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 314 5 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Meyer Markus (04202766768)   Herren 40 Landesliga Gr. 363 8 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Schweers Thorsten (01729913586)   Herren 40 Regionsliga Gr. 406 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Possehl Helge (015233612896)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 442 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Fahrenholz Hans Jürgen (04207 3585)   Herren 55 Bezirksklasse Gr. 536 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Niebuhr Rolf (015773509909)   Herren 60 Regionsliga Gr. 576 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Steinau Wolfgang (01627588056)   Herren 65 Regionsliga Gr. 610 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Bobzien Ilka (01732424313)   Damen 30 Bezirksliga Gr. 069 6 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Nientkewitz Claudia (+4915115103404)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 085 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Weiß Susanne (01744988759)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 154 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Wesseler Petra (04202/61529)   Damen 50 Regionsliga Gr. 189 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Jäger Heike (04202/3439)   Damen 50 Regionsliga Gr. 190 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Hücking Christian (04202 5232949)   Junioren A Bezirksliga (2er) Gr. 641 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Fahrenholz Jasmin (0172 9661895)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 682 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Güldenast Sandra (04202 766155)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 776 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Schwarz Katinka (01724269830)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 775 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Hotze Matthias (015152501517)   Junioren C Regionsliga Gr. 862 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Demuth Stephanie (+49 171 3447773)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 948 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Weiß Susanne (01744988759)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1015 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Waterkamp Stefanie (04202 766142)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1016 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) III Hartmann Dirk (01723440281)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1014 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Wagner Mareen (+49 172 4141354)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1070 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino KF U8 Ju (2er) Kloster Daniela (01724415367)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsliga Gr. 1195 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)