TC RG Bad Bentheim/Gildehaus e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2018/2019
Herren (4er)   Herren Bezirksklasse Gr. 071 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)   Herren 30 Regionsliga Gr. 123 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)   Herren 60 Oberliga Gr. 181 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen Bezirksklasse Gr. 016 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 042 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren (4er) Eickmann Morten (0157-89123482)   Herren Regionsliga Gr. 247 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Bertels Simon (017643015628)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 367 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Prenger Bas (059227770797)   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 433 5 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Wintels Marco (01715431761)   Herren 50 Regionsliga Gr. 506 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Raabe Thomas (05922/994466)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 532 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Woltering Helmut (015115200789)   Herren 60 Verbandsliga Gr. 573 4 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Hüsken Benno (+49 5922 1814)   Herren 60 Regionsliga Gr. 594 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Wenneker Günter (0173 / 8978603)   Herren 65 Bezirksklasse Gr. 618 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Schulte Nordholt Miriam (0157 54133952)   Damen Bezirksliga Gr. 012 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Reckzügel Bettina (05923969876)   Damen 30 Landesliga Gr. 062 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Wenneker Erika (05924 380)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 090 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Aink Martina (01752307165)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 116 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Sluet Heike (05922/4954)   Damen 50 Bezirksklasse Gr. 193 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Oetjen Leon (05922 777286)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren A (4er) RL 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Oetjen Leon (05922 777286)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 665 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Unger Maximilian (0162 2371182)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 692 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Unger Maximilian (0162 2371182)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren A (2er) RL 14 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) III Niewzwaag Gijs (0031 630299497)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 694 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Kolner Ruben (0031 622784539)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 787 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Vennekate Janis (05922/5175)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 787 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) III Altenhöner Robin (05924 782838)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 789 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Gründemann Fynn (017684213116)   Junioren C Bezirksliga Gr. 854 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Hauser Jarne (05923 995438)   Junioren C Regionsliga Gr. 872 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Stemberg-Deters Insa (015202777108)   Juniorinnen A Regionsliga (2er) Gr. 973 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Rickhoff Ina (0176 56593208)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1021 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Siegmar Felix (0160 4577992)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1141 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)