Essener TV
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2018/2019
Herren (4er)   Herren Regionsklasse Gr. 093 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)   Herren 30 Regionsliga Gr. 123 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 167 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)   Damen 30 Oberliga Gr. 031 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren 30 (4er) Grzenkowicz Patrick (0176/61512211)   Herren 30 Bezirksklasse Gr. 327 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Ahrens Andreas (01575-0270324)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 495 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Middendorf Anna (01713193100)   Damen 30 Verbandsklasse Gr. 066 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Coldehoff Jannes (01732172520)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 695 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Bruns Antonius (01716863929)   Endrunde DEV/JWH/O/OM Junioren B (4er) RL 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Bruns Antonius (01716863929)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 753 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Ahrens Matthis (015750270324)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 795 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) III Krüger Henning (05434923666)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 796 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) IV Schölzl Florian (01741740651)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 797 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Reinke Jan-Lukas (015116167193)   Junioren C Regionsliga Gr. 878 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Meyer Bastian (01736144466)   Junioren C Regionsliga Gr. 881 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Stefan Sofie Marie (05434924106)   Endrunde Juniorinnen A (2er) BL 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (2er) Stefan Sofie Marie (05434924106)   Juniorinnen A Bezirksliga (2er) Gr. 947 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Bröring Leni (01727849251)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1022 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Ortmann Rita (05434924272)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1043 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Flerlage Finja (01736127720)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1098 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) Nacke Johann (01716406503)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1149 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourtrunde Mädchen (2er) Meyer Lara (0172 1509555)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1208 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)