Turnverein Bruchhausen-Vilsen e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2018/2019
Herren 30 (4er)   Herren 30 Verbandsklasse Gr. 111 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2018
Herren 30 (4er) Hünecke Henning (0172 8917209)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 322 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Klotzbücher Jürgen (01711428802)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 489 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Duschneit Andreas (01743303864)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 524 2 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Hestermann Jochen (0171 3187128)   Herren 60 Regionsliga Gr. 596 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Voss Bettina (016090161604)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 119 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Schröder Dörte (0176 64084417)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 163 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Korte Sabine (01717824319)   Junioren C Regionsliga Gr. 901 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) von Kuczkowski Anke (01737400442)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1052 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2018
Herren 50 Doppel (6er) Maatz Werner (0178 6566360)   RegBre H50-1 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 Doppel (4er) Ehlers Herbert (0157 5745 2158)   RegBre H65-2 3 9:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 Doppel (4er) II Flace Hartmut (0162 1989 802)   RegBre H65-2 2 11:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Doppel (4er) Seidenschwarz Britta (0178 7404030)   RegBre D40-1 2 6:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Doppel (6er) Kotensen-Dorsch Gudrun (0178 2953 281)   RegBre D50-1 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 50 Teams (4er) Beste Hildegard (0152 56159 675)   RegBre M50-1 6 4:13 Tabelle und Spielplan (pdf)