NTV Sommer 2017
Damen 40 Regionsliga Gr. 138
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC TSV Burgdorf II | 6 | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 22:14 | 51:30 | 363:286 | |
2 | TSV Steinwedel | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 21:15 | 43:40 | 306:326 | |
3 | Post SV Celle | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 19:17 | 43:40 | 346:320 | |
4 | TC Bissendorf II | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 19:17 | 41:42 | 314:346 | |
5 | SC Vorwerk Celle | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 16:20 | 40:47 | 320:341 | |
6 | VfL Uetze | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 17:19 | 40:41 | 341:306 | |
7 | TC Boye - Celle | 6 | 0 | 2 | 4 | 2:10 | 12:24 | 35:53 | 284:349 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.05.2017 15:00 | TC Bissendorf II | VfL Uetze | 3:3 | 6:7 | 51:63 | anzeigen | |
So. | 07.05.2017 09:00 | TC TSV Burgdorf II | SC Vorwerk Celle | 4:2 | 10:6 | 59:51 | anzeigen | |
So. | 07.05.2017 11:00 | Post SV Celle | TC Boye - Celle | 4:2 | 9:5 | 63:41 | anzeigen | |
Sa. | 13.05.2017 13:00 | Post SV Celle | TSV Steinwedel | 2:4 | 6:8 | 55:50 | anzeigen | |
Sa. | 13.05.2017 14:00 | SC Vorwerk Celle | TC Boye - Celle | 4:2 | 9:6 | 54:45 | anzeigen | |
So. | 14.05.2017 10:00 | TC TSV Burgdorf II | VfL Uetze | 4:2 | 8:4 | 60:52 | anzeigen | |
So. | 21.05.2017 09:00 | VfL Uetze | SC Vorwerk Celle | 2:4 | 7:9 | 55:57 | anzeigen | |
TSV Steinwedel | TC TSV Burgdorf II | 3:3 | 6:8 | 43:60 | anzeigen | |||
So. | 21.05.2017 11:30 | TC Bissendorf II | Post SV Celle | 2:4 | 6:9 | 55:59 | anzeigen | |
So. | 28.05.2017 | Ausweichtermin | ||||||
Sa. | 10.06.2017 14:00 | SC Vorwerk Celle | Post SV Celle | 1:5 | 5:10 | 53:67 | anzeigen | |
So. | 11.06.2017 10:00 | VfL Uetze | TSV Steinwedel | 3:3 | 7:6 | 60:41 | anzeigen | |
So. | 11.06.2017 11:00 | TC Boye - Celle | TC Bissendorf II | 2:4 | 7:8 | 62:50 | anzeigen | |
So. | 25.06.2017 | Ausweichtermin | ||||||
So. | 13.08.2017 09:00 | TC TSV Burgdorf II | TC Bissendorf II | 4:2 | 9:4 | 62:42 | anzeigen | |
So. | 13.08.2017 10:00 | SC Vorwerk Celle | TSV Steinwedel | 4:2 | 8:4 | 57:50 | anzeigen | |
TC Boye - Celle | VfL Uetze | 3:3 | 7:7 | 51:53 | anzeigen | |||
So. | 20.08.2017 09:00 | TSV Steinwedel | TC Boye - Celle | 6:0 | 12:4 | 70:43 | anzeigen | |
So. | 20.08.2017 10:00 | Post SV Celle | TC TSV Burgdorf II | 2:4 | 4:8 | 56:63 | anzeigen | |
Sa. | 26.08.2017 11:00 | TSV Steinwedel | TC Bissendorf II | 3:3 | 7:7 | 52:51 | anzeigen | |
Sa. | 26.08.2017 12:00 | VfL Uetze | Post SV Celle | 4:2 | 8:5 | 58:46 | anzeigen | |
So. | 27.08.2017 10:00 | TC Boye - Celle | TC TSV Burgdorf II | 3:3 | 6:8 | 42:59 | anzeigen | |
So. | 10.09.2017 | Ausweichtermin | ||||||
So. | 10.09.2017 12:00 | TC Bissendorf II | SC Vorwerk Celle | 5:1 | 10:3 | 65:48 | anzeigen |