STV 2019
Bezirksklasse U18 beliebig Chemnitz
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC C-Altendorf | 6 | 6 | 0 | 0 | 12:0 | 29:7 | 60:17 | 384:152 | |
2 | TC Frankenberg | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:4 | 22:14 | 46:33 | 314:243 | |
3 | Crimmitschau | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:4 | 20:16 | 41:34 | 315:265 | |
4 | Brand Erbisdorf | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 22:14 | 47:29 | 326:238 | |
5 | Altmittweida | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 19:17 | 40:37 | 296:307 | |
6 | TC 06 Plauen | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 12:24 | 28:49 | 218:343 | |
7 | Oederaner TC | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:12 | 2:34 | 5:68 | 104:409 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Bem. | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 05.05.2019 08:30 | TC C-Altendorf | Altmittweida | 5:1 | 10:3 | 66:29 | anzeigen | ||
Brand Erbisdorf | TC Frankenberg | 2:4 | 5:9 | 41:60 | anzeigen | ||||
So. | 05.05.2019 13:30 | Oederaner TC | TC 06 Plauen | 2:4 | 4:8 | 36:48 | anzeigen | ||
So. | 12.05.2019 08:30 | TC 06 Plauen | TC C-Altendorf | 1:5 | 3:11 | 29:68 | anzeigen | ||
So. | 12.05.2019 13:30 | Crimmitschau | Brand Erbisdorf | 4:2 | 8:6 | 60:49 | anzeigen | ||
TC Frankenberg | Oederaner TC | 6:0 | 12:1 | 73:10 | anzeigen | ||||
So. | 19.05.2019 08:30 | TC C-Altendorf | Brand Erbisdorf | 4:2 | 8:4 | 57:30 | anzeigen | ||
Altmittweida | Oederaner TC | 6:0 | 12:0 | 72:29 | anzeigen | ||||
TC 06 Plauen | Crimmitschau | 2:4 | 4:8 | 34:60 | anzeigen | ||||
So. | 02.06.2019 08:30 | TC Frankenberg | Altmittweida | 6:0 | 12:1 | 70:21 | anzeigen | ||
Crimmitschau | TC C-Altendorf | 1:5 | 2:10 | 26:65 | anzeigen | ||||
So. | 02.06.2019 13:30 | Brand Erbisdorf | TC 06 Plauen | 5:1 | 10:2 | 63:18 | anzeigen | ||
So. | 23.06.2019 09:00 | TC Frankenberg | TC C-Altendorf | 2:4 | 5:9 | 33:56 | anzeigen | ||
So. | 18.08.2019 10:00 | Altmittweida | Crimmitschau | 6:0 | 12:0 | 73:28 | anzeigen | ||
TC 06 Plauen | TC Frankenberg | 3:3 | 6:6 | 46:50 | anzeigen | ||||
So. | 25.08.2019 10:00 | TC C-Altendorf | Oederaner TC | 6:0 | 12:0 | 72:5 | anzeigen | ||
So. | 01.09.2019 10:00 | Brand Erbisdorf | Altmittweida | 5:1 | 10:2 | 71:35 | anzeigen | ||
Oederaner TC | Crimmitschau | 0:6 | 0:12 | 16:72 | anzeigen | ||||
So. | 08.09.2019 10:00 | Oederaner TC | Brand Erbisdorf | 0:6 | 0:12 | 8:72 | anzeigen | ||
Altmittweida | TC 06 Plauen | 5:1 | 10:5 | 66:43 | anzeigen | ||||
Crimmitschau | TC Frankenberg | 5:1 | 11:2 | 69:28 | anzeigen |
HP ... Hallenpflicht