Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Sommer 2018
Herren Bezirksklasse Gr. 244

Spielleiter: Volker Große, 30659 Hannover, Metzhof 3
Tel: 0511 / 648060 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 VfL Sehlem 6 4 2 0 10:2 24:12 52:27 365:260
  2 TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth 6 3 2 1 8:4 22:14 49:32 360:268
  3 TC GRE Hildesheim 6 3 2 1 8:4 21:15 43:34 319:300
  4 MTV von 1848 Hildesheim 6 3 1 2 7:5 23:13 48:29 336:275
  5 TV Eintracht Algermissen 6 3 1 2 7:5 22:14 47:32 349:264
Absteiger  6 TSV Bemerode Hannover II 6 1 0 5 2:10 13:23 30:48 254:328
Absteiger  7 TV Rössing 6 0 0 6 0:12 1:35 4:71 143:431

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 05.05.2018 14:00   VfL Sehlem MTV von 1848 Hildesheim 4:2 8:4 56:50 anzeigen 
Sa. 05.05.2018 15:00   TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth TSV Bemerode Hannover II 6:0 12:0 73:21 anzeigen 
So. 06.05.2018 10:00   TV Rössing TC GRE Hildesheim 0:6 0:12 26:73 anzeigen 
So. 13.05.2018 10:00   TV Rössing TV Eintracht Algermissen 0:6 0:12 10:72 anzeigen 
      TC GRE Hildesheim TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth 1:5 3:10 39:69 anzeigen 
So. 13.05.2018 14:00   TSV Bemerode Hannover II VfL Sehlem 2:4 5:9 39:59 anzeigen 
Sa. 26.05.2018 14:00   MTV von 1848 Hildesheim TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth 6:0 12:1 71:40 anzeigen 
So. 27.05.2018 13:00   TC GRE Hildesheim TV Eintracht Algermissen 4:2 8:5 53:51 anzeigen 
So. 27.05.2018 14:00   TSV Bemerode Hannover II TV Rössing 6:0 12:1 71:31 anzeigen 
Sa. 09.06.2018 11:00   TV Rössing MTV von 1848 Hildesheim 0:6 0:12 22:72 anzeigen 
Sa. 09.06.2018 14:00   TV Eintracht Algermissen TSV Bemerode Hannover II 4:2 8:6 51:51 anzeigen 
So. 10.06.2018 09:00   TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth VfL Sehlem 3:3 7:8 49:55 anzeigen 
Sa. 16.06.2018 14:00   MTV von 1848 Hildesheim TC GRE Hildesheim 3:3 8:6 57:53 anzeigen 
      TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth TV Rössing 5:1 11:2 73:32 anzeigen 
So. 17.06.2018 10:00   VfL Sehlem TV Eintracht Algermissen 4:2 8:4 67:54 anzeigen 
Sa. 23.06.2018 14:00   MTV von 1848 Hildesheim TSV Bemerode Hannover II 5:1 10:3 59:33 anzeigen 
So. 24.06.2018 13:00   TC GRE Hildesheim VfL Sehlem 3:3 6:7 46:58 anzeigen 
So. 24.06.2018 14:00   TV Eintracht Algermissen TV Rot-Weiss Bad Salzdetfurth 3:3 7:8 50:56 anzeigen 
Sa. 14.07.2018 10:00   TV Eintracht Algermissen MTV von 1848 Hildesheim 5:1 11:2 71:27 anzeigen 
Sa. 11.08.2018 14:00   VfL Sehlem TV Rössing 6:0 12:1 70:22 anzeigen 
So. 12.08.2018 14:00   TSV Bemerode Hannover II TC GRE Hildesheim 2:4 4:8 39:55 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)