TNB Sommer 2018
Herren 2. Regionsklasse Gr. 281

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488 / 529478 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Glandorf 6 5 1 0 11:1 27:9 56:23 383:264
  2 TV Neuenkirchen-Melle 6 5 0 1 10:2 26:10 57:22 376:200
  3 TC Bad Rothenfelde 6 4 0 2 8:4 17:19 34:42 249:327
  4 TuS Borgloh 6 2 1 3 5:7 14:22 30:47 266:355
  5 TC Melle im SC Melle 03 6 2 0 4 4:8 14:22 32:48 291:337
  6 TC Harderberg II 6 1 1 4 3:9 16:20 34:42 285:309
  7 TV Sutthausen 6 0 1 5 1:11 12:24 29:48 283:341

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 06.05.2018 10:00   TuS Borgloh TC Bad Rothenfelde 1:5 3:10 38:65 anzeigen 
So. 06.05.2018 13:00   TV Sutthausen TV Neuenkirchen-Melle 1:5 2:10 30:64 anzeigen 
So. 06.05.2018 14:00   TC Glandorf TC Melle im SC Melle 03 5:1 10:3 67:43 anzeigen 
Sa. 12.05.2018 10:00   TV Neuenkirchen-Melle TuS Borgloh 4:2 9:4 64:43 anzeigen 
So. 13.05.2018 10:00   TC Glandorf TV Sutthausen 4:2 8:5 63:46 anzeigen 
So. 13.05.2018 14:00   TC Bad Rothenfelde TC Harderberg II 4:2 8:4 50:47 anzeigen 
So. 27.05.2018 10:00   TC Melle im SC Melle 03 TC Harderberg II 5:1 10:3 69:28 anzeigen 
      TC Glandorf TC Bad Rothenfelde 6:0 12:0 73:32 anzeigen 
So. 27.05.2018 13:00   TV Sutthausen TuS Borgloh 2:4 5:8 50:58 anzeigen 
So. 10.06.2018 11:00   TuS Borgloh TC Melle im SC Melle 03 4:2 9:4 64:51 anzeigen 
So. 10.06.2018 13:00   TC Harderberg II TC Glandorf 2:4 4:9 43:66 anzeigen 
So. 10.06.2018 14:00   TC Bad Rothenfelde TV Neuenkirchen-Melle 0:6 0:12 0:72 Heim - w.o. 
So. 17.06.2018 09:00   TuS Borgloh TC Glandorf 3:3 6:7 50:53 anzeigen 
So. 17.06.2018 13:00   TV Neuenkirchen-Melle TC Harderberg II 4:2 9:5 56:41 anzeigen 
Sa. 23.06.2018 13:00   TV Neuenkirchen-Melle TC Glandorf 1:5 5:10 50:61 anzeigen 
So. 24.06.2018 09:00   TC Harderberg II TV Sutthausen 3:3 6:6 54:55 anzeigen 
Mi. 01.08.2018 14:00   TC Bad Rothenfelde TC Melle im SC Melle 03 4:2 8:6 52:51 anzeigen 
So. 12.08.2018 10:00   TC Harderberg II TuS Borgloh 6:0 12:0 72:13 anzeigen 
So. 12.08.2018 13:00   TC Melle im SC Melle 03 TV Neuenkirchen-Melle 0:6 1:12 25:70 anzeigen 
Sa. 25.08.2018 11:00   TV Sutthausen TC Bad Rothenfelde 2:4 5:8 46:50 anzeigen 
So. 26.08.2018 13:00   TC Melle im SC Melle 03 TV Sutthausen 4:2 8:6 52:56 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)