TNB Sommer 2019
Herren 50 Regionsliga Gr. 490
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Bexhövede | 6 | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 25:11 | 52:29 | 359:287 | |
2 | TC Nottensdorf | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 22:14 | 49:33 | 348:279 | |
3 | TSV Wanna | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 19:17 | 42:40 | 302:320 | |
4 | SFL Bremerhaven e.V. | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 21:15 | 46:34 | 341:292 | |
5 | MTV Hesedorf | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 15:21 | 36:46 | 303:338 | |
6 | TC Worpswede | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:8 | 15:21 | 35:47 | 295:338 | |
7 | TSV Bederkesa | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:12 | 9:27 | 25:56 | 274:368 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.05.2019 12:00 | TSV Bederkesa | TV Bexhövede | 0:6 | 0:12 | 24:72 | anzeigen | |
So. | 12.05.2019 10:00 | TC Worpswede | TSV Wanna | 2:4 | 6:9 | 47:58 | anzeigen | |
So. | 12.05.2019 12:00 | SFL Bremerhaven e.V. | MTV Hesedorf | 6:0 | 12:2 | 71:36 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 11:00 | MTV Hesedorf | TC Worpswede | 5:1 | 10:3 | 61:30 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2019 14:00 | TC Worpswede | TSV Bederkesa | 4:2 | 8:7 | 57:57 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 11:00 | MTV Hesedorf | TC Nottensdorf | 4:2 | 8:7 | 52:54 | anzeigen | |
So. | 02.06.2019 10:00 | TV Bexhövede | MTV Hesedorf | 5:1 | 10:3 | 70:42 | anzeigen | |
So. | 02.06.2019 11:00 | SFL Bremerhaven e.V. | TSV Wanna | 4:2 | 9:4 | 61:34 | anzeigen | |
So. | 02.06.2019 12:00 | TC Nottensdorf | TC Worpswede | 4:2 | 8:5 | 62:49 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2019 14:00 | TC Worpswede | SFL Bremerhaven e.V. | 4:2 | 8:5 | 58:46 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 12:00 | TC Nottensdorf | TV Bexhövede | 3:3 | 8:7 | 55:53 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 13:00 | TSV Wanna | TSV Bederkesa | 4:2 | 9:4 | 60:46 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 10:00 | TSV Bederkesa | TC Nottensdorf | 2:4 | 6:8 | 49:52 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 11:00 | TV Bexhövede | TC Worpswede | 4:2 | 8:5 | 54:54 | anzeigen | |
So. | 14.07.2019 11:00 | SFL Bremerhaven e.V. | TSV Bederkesa | 5:1 | 10:4 | 62:48 | anzeigen | |
So. | 21.07.2019 11:00 | TV Bexhövede | SFL Bremerhaven e.V. | 4:2 | 8:6 | 55:59 | anzeigen | |
So. | 04.08.2019 10:00 | MTV Hesedorf | TSV Wanna | 1:5 | 4:10 | 47:63 | anzeigen | |
So. | 18.08.2019 10:00 | TSV Wanna | TV Bexhövede | 3:3 | 7:7 | 53:55 | anzeigen | |
Mo. | 26.08.2019 10:00 | TSV Wanna | TC Nottensdorf | 1:5 | 3:10 | 34:64 | anzeigen | |
Sa. | 07.09.2019 10:00 | TSV Bederkesa | MTV Hesedorf | 2:4 | 4:9 | 50:65 | anzeigen | |
Sa. | 07.09.2019 11:00 | TC Nottensdorf | SFL Bremerhaven e.V. | 4:2 | 8:4 | 61:42 | anzeigen |