Ergebnishistorie freischalten ...

NTV NWE Sommer 2014
Herren 40 Regionsklasse Gr. 464

Spielleiter: Burkhard Wiesener, 21220 Seevetal, Schulstraße 39a
Tel: / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 BW Buchholz IV 7 6 1 0 13:1 33:9 67:19 442:212
  2 TV Asendorf-Dierkshausen 7 5 2 0 12:2 32:10 64:25 428:285
  3 TC Seppensen III 7 3 2 2 8:6 22:20 48:40 354:335
  4 TC Jesteburg II 7 3 1 3 7:7 19:23 42:53 349:395
  5 TC im TUS Jahn Hollenstedt III 7 2 1 4 5:9 17:25 37:54 303:408
  6 TV Tostedt 7 2 0 5 4:10 14:28 33:58 333:391
  7 TSV Buchholz 08 II 7 1 2 4 4:10 14:28 30:59 279:398
  8 TVV Neu-Wulmstorf II 7 1 1 5 3:11 17:25 39:52 335:399

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 03.05.2014 14:00   BW Buchholz IV TVV Neu-Wulmstorf II 5:1 10:2 67:33 anzeigen 
So. 04.05.2014 09:00   TC Seppensen III TC im TUS Jahn Hollenstedt III 3:3 8:6 64:43 anzeigen 
      TV Tostedt TV Asendorf-Dierkshausen 0:6 1:12 35:69 anzeigen 
So. 04.05.2014 10:00   TC Jesteburg II TSV Buchholz 08 II 3:3 7:7 52:50 anzeigen 
So. 11.05.2014 09:00   TC Jesteburg II BW Buchholz IV 1:5 2:11 24:71 anzeigen 
So. 11.05.2014 10:00   TC Seppensen III TV Tostedt 4:2 8:4 58:49 anzeigen 
Sa. 17.05.2014 10:00   TSV Buchholz 08 II TC Seppensen III 1:5 2:10 27:62 anzeigen 
Sa. 17.05.2014 11:00   TV Tostedt BW Buchholz IV 1:5 3:10 35:62 anzeigen 
So. 18.05.2014 09:00   TC im TUS Jahn Hollenstedt III TVV Neu-Wulmstorf II 4:2 9:5 58:45 anzeigen 
Sa. 24.05.2014 13:00   TV Asendorf-Dierkshausen TC Jesteburg II 6:0 12:1 73:40 anzeigen 
So. 25.05.2014 Ausweichtermin        
So. 25.05.2014 09:00   TSV Buchholz 08 II TC im TUS Jahn Hollenstedt III 4:2 8:4 57:37 anzeigen 
So. 25.05.2014 10:00   TVV Neu-Wulmstorf II TV Asendorf-Dierkshausen 2:4 6:8 52:60 anzeigen 
Sa. 14.06.2014 13:00   TV Asendorf-Dierkshausen TC Seppensen III 3:3 6:6 51:43 anzeigen 
Sa. 14.06.2014 16:00   BW Buchholz IV TC im TUS Jahn Hollenstedt III 5:1 10:2 63:29 anzeigen 
So. 15.06.2014 12:00   TVV Neu-Wulmstorf II TC Jesteburg II 2:4 6:9 55:61 anzeigen 
      TSV Buchholz 08 II TV Tostedt 2:4 4:10 40:70 anzeigen 
So. 29.06.2014 Ausweichtermin        
Sa. 05.07.2014 13:00   TV Asendorf-Dierkshausen TSV Buchholz 08 II 5:1 10:3 62:36 anzeigen 
Sa. 05.07.2014 14:00   TC im TUS Jahn Hollenstedt III TC Jesteburg II 5:1 10:3 69:47 anzeigen 
So. 06.07.2014 09:00   TV Tostedt TVV Neu-Wulmstorf II 1:5 2:10 44:62 anzeigen 
So. 06.07.2014 09:01   TC Seppensen III BW Buchholz IV 2:4 4:8 31:57 anzeigen 
Sa. 12.07.2014 10:00   TC im TUS Jahn Hollenstedt III TV Asendorf-Dierkshausen 1:5 2:10 30:67 anzeigen 
Sa. 12.07.2014 16:00   BW Buchholz IV TSV Buchholz 08 II 6:0 12:0 73:14 anzeigen 
So. 13.07.2014 09:00   TC Seppensen III TVV Neu-Wulmstorf II 4:2 8:4 54:46 anzeigen 
So. 13.07.2014 14:00   TC Jesteburg II TV Tostedt 5:1 10:3 63:35 anzeigen 
Sa. 19.07.2014 14:00   TV Tostedt TC im TUS Jahn Hollenstedt III 5:1 10:4 65:37 anzeigen 
      BW Buchholz IV TV Asendorf-Dierkshausen 3:3 6:6 49:46 anzeigen 
So. 20.07.2014 10:00   TVV Neu-Wulmstorf II TSV Buchholz 08 II 3:3 6:6 42:55 anzeigen 
      TC Jesteburg II TC Seppensen III 5:1 10:4 62:42 anzeigen 
So. 27.07.2014 Ausweichtermin        

Tabelle und Spielplan (pdf)