Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Sommer 2018
Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 519

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488 / 529478 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 SV Olympia Laxten 6 4 1 1 9:3 24:12 53:29 367:268
  2 VfL Handrup 6 3 3 0 9:3 23:13 52:28 363:234
  3 TC Uelsen 6 3 1 2 7:5 20:16 42:36 293:306
  4 SV Vorwärts Nordhorn II 6 2 3 1 7:5 19:17 40:39 314:308
  5 TC Haselünne II 6 1 4 1 6:6 18:18 39:39 327:317
Absteiger  6 SuS Darme II 6 1 2 3 4:8 15:21 35:47 293:353
Absteiger  7 SV Holthausen-Biene 6 0 0 6 0:12 7:29 18:61 210:381

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 05.05.2018 14:00   TC Uelsen SV Vorwärts Nordhorn II 4:2 8:4 55:50 anzeigen 
      SuS Darme II SV Olympia Laxten 2:4 4:9 40:59 anzeigen 
So. 06.05.2018 12:00   SV Holthausen-Biene VfL Handrup 2:4 4:8 44:55 anzeigen 
Sa. 12.05.2018 14:00   SV Olympia Laxten SV Vorwärts Nordhorn II 3:3 7:6 56:39 anzeigen 
So. 13.05.2018 12:00   SV Holthausen-Biene TC Uelsen 0:6 1:12 21:68 anzeigen 
So. 13.05.2018 14:00   TC Haselünne II VfL Handrup 3:3 6:8 51:61 anzeigen 
Sa. 26.05.2018 14:00   SuS Darme II TC Uelsen 1:5 4:11 50:68 anzeigen 
      SV Vorwärts Nordhorn II VfL Handrup 3:3 6:8 48:59 anzeigen 
Sa. 09.06.2018 14:00   TC Uelsen SV Olympia Laxten 2:4 5:9 53:66 anzeigen 
So. 10.06.2018 09:00   VfL Handrup SuS Darme II 3:3 8:6 62:43 anzeigen 
      TC Haselünne II SV Vorwärts Nordhorn II 3:3 6:6 53:56 anzeigen 
Sa. 16.06.2018 14:00   SV Olympia Laxten TC Haselünne II 5:1 10:4 70:54 anzeigen 
So. 17.06.2018 10:00   VfL Handrup TC Uelsen 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
So. 17.06.2018 12:00   SV Holthausen-Biene SuS Darme II 2:4 4:9 50:61 anzeigen 
Sa. 23.06.2018 12:00   SV Olympia Laxten SV Holthausen-Biene 6:0 12:2 68:28 anzeigen 
Sa. 23.06.2018 13:30   TC Uelsen TC Haselünne II 3:3 6:6 49:47 anzeigen 
Sa. 23.06.2018 14:00   SV Vorwärts Nordhorn II SuS Darme II 4:2 9:6 63:51 anzeigen 
Sa. 11.08.2018 14:00   SV Vorwärts Nordhorn II SV Holthausen-Biene 4:2 9:4 58:34 anzeigen 
So. 12.08.2018 09:00   VfL Handrup SV Olympia Laxten 4:2 8:6 54:48 anzeigen 
So. 12.08.2018 11:00   SuS Darme II TC Haselünne II 3:3 6:6 48:51 anzeigen 
So. 26.08.2018 09:00   TC Haselünne II SV Holthausen-Biene 5:1 11:3 71:33 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)