TNB Sommer 2019
TNB Endrunde Junioren C (2er) BL

Spielleiter: Natalie Werner, 31162 Bad Salzdetfurth, Am Triftweg 3
Tel: 05063-9087-25 / Fax: 05063-9087-10 / eMail:

Ausweichtermin ist jeweils der darauffolgende Sonntag!
Eine Nachverlegung ist grundsätzlich nicht möglich!

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Fr. 16.08.2019 16:30   7 SG Findorff e.V. Bremen Hittfelder TC III 0:3 0:6 7:36 anzeigen 
Sa. 17.08.2019   1 Osnabrücker TC II spielfrei        
      2 Tennisverein Lohne e.V spielfrei        
      3 TC Lingen e.V. Blau-Weiss spielfrei        
      4 Osnabrücker TC V spielfrei        
      5 Oldenburger TeV spielfrei        
      6 TC BW Oldenburg spielfrei        
      10 TK zu Hannover spielfrei        
      13 Post SV Hannover spielfrei        
      14 TC Alfeld spielfrei        
      16 Göttinger TC spielfrei        
Sa. 17.08.2019 10:00   8 Hittfelder TC IV TC GW Rotenburg 3:0 6:0 36:10 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 11:00   9 TuS Wunstorf TSV Ingeln-Oesselse 0:3 0:6 18:38 anzeigen 
      12 TC RW Barsinghausen TK zu Hannover II 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 12:00   11 DTV Hannover MTV Eintracht Celle 3:0 6:0 37:21 anzeigen 
      15 SV Stöckheim TC GW Gifhorn II 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Mo. 19.08.2019 16:00   21 TSV Ingeln-Oesselse TK zu Hannover 3:0 6:2 36:27 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 09:00   17 Osnabrücker TC II Tennisverein Lohne e.V 1:2 3:5 25:34 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 10:00   18 TC Lingen e.V. Blau-Weiss Osnabrücker TC V 3:0 6:0 36:4 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 11:00   22 DTV Hannover TC RW Barsinghausen 2:1 5:3 34:26 anzeigen 
      23 Post SV Hannover TC Alfeld 0:3 1:6 11:34 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 11:01   19 Oldenburger TeV TC BW Oldenburg 2:1 4:3 27:25 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 14:00   24 TC GW Gifhorn II Göttinger TC 2:1 5:2 36:19 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 14:30   20 Hittfelder TC III Hittfelder TC IV 1:2 2:4 18:33 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Sa. 31.08.2019 09:30   25 Tennisverein Lohne e.V TC Lingen e.V. Blau-Weiss 1:2 2:5 14:35 anzeigen 
      27 TSV Ingeln-Oesselse DTV Hannover 0:3 1:6 25:39 anzeigen 
Sa. 31.08.2019 11:00   28 TC Alfeld TC GW Gifhorn II 0:3 0:6 17:37 anzeigen 
Sa. 31.08.2019 15:00   26 Oldenburger TeV Hittfelder TC IV 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
       
Halbfinale      
Sa. 07.09.2019 11:00   29 TC Lingen e.V. Blau-Weiss Hittfelder TC IV 2:1 4:3 32:30 anzeigen 
Sa. 07.09.2019 11:01   30 DTV Hannover TC GW Gifhorn II 3:0 6:0 37:18 anzeigen 
       
Finale      
Sa. 14.09.2019 11:00   31 TC Lingen e.V. Blau-Weiss DTV Hannover 1:2 2:5 21:36 anzeigen