TNB Sommer 2019
Herren Bezirksklasse Gr. 228
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Komet Pennigbüttel | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 28:8 | 60:26 | 378:250 | |
2 | TC GW Rotenburg III | 6 | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 30:6 | 62:13 | 401:176 | |
3 | TC Wilstedt | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 20:16 | 46:35 | 335:259 | |
4 | TC Falkenberg II | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 19:17 | 41:36 | 334:296 | |
5 | TSV Hassel | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 17:19 | 37:41 | 300:316 | |
6 | TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. II | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 10:26 | 24:56 | 232:388 | |
7 | TV Süd Bremen e.V. | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:12 | 2:34 | 7:70 | 135:430 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 12.05.2019 09:00 | TC Falkenberg II | TC GW Rotenburg III | 0:6 | 0:12 | 36:75 | anzeigen | |
So. | 12.05.2019 10:00 | TSV Hassel | TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. II | 4:2 | 9:4 | 68:45 | anzeigen | |
So. | 12.05.2019 11:00 | SV Komet Pennigbüttel | TC Wilstedt | 4:2 | 9:7 | 55:58 | anzeigen | |
Sa. | 18.05.2019 13:00 | TSV Hassel | SV Komet Pennigbüttel | 2:4 | 5:10 | 46:65 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 10:00 | TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. II | TV Süd Bremen e.V. | 5:1 | 11:4 | 74:47 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 14:00 | TC Falkenberg II | TC Wilstedt | 3:3 | 6:6 | 50:48 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2019 13:00 | TC GW Rotenburg III | TSV Hassel | 6:0 | 12:0 | 72:19 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 14:00 | TV Süd Bremen e.V. | TC Falkenberg II | 0:6 | 0:12 | 16:72 | anzeigen | |
Sa. | 01.06.2019 10:00 | TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. II | TC GW Rotenburg III | 0:6 | 1:12 | 19:72 | anzeigen | |
So. | 02.06.2019 11:00 | TC Wilstedt | TV Süd Bremen e.V. | 5:1 | 11:3 | 66:25 | anzeigen | |
SV Komet Pennigbüttel | TC Falkenberg II | 5:1 | 11:5 | 67:53 | anzeigen | |||
Sa. | 15.06.2019 14:00 | TV Süd Bremen e.V. | TC GW Rotenburg III | 0:6 | 0:12 | 8:72 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2019 13:00 | TC Falkenberg II | TSV Hassel | 4:2 | 8:4 | 61:45 | anzeigen | |
TC GW Rotenburg III | TC Wilstedt | 3:3 | 6:6 | 55:49 | anzeigen | |||
So. | 30.06.2019 14:00 | TV Süd Bremen e.V. | SV Komet Pennigbüttel | 0:6 | 0:12 | 15:72 | anzeigen | |
Sa. | 17.08.2019 13:00 | TSV Hassel | TV Süd Bremen e.V. | 6:0 | 12:0 | 74:24 | anzeigen | |
So. | 18.08.2019 10:00 | TC GW Rotenburg III | SV Komet Pennigbüttel | 3:3 | 8:6 | 55:45 | anzeigen | |
So. | 01.09.2019 11:00 | TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. II | TC Falkenberg II | 1:5 | 3:10 | 45:62 | anzeigen | |
Sa. | 07.09.2019 11:00 | SV Komet Pennigbüttel | TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. II | 6:0 | 12:1 | 74:23 | anzeigen | |
TC Wilstedt | TSV Hassel | 3:3 | 7:7 | 49:48 | anzeigen | |||
So. | 08.09.2019 11:00 | TC Wilstedt | TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. II | 4:2 | 9:4 | 65:26 | anzeigen |