TNB Sommer 2019
Herren 30 Regionsliga Gr. 323
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Esterwegen | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 27:9 | 56:26 | 364:254 | |
2 | SV DJK Geeste | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 21:15 | 47:36 | 347:303 | |
3 | TV Friesoythe | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 18:18 | 45:38 | 336:278 | |
4 | TV Rot-Gold Sögel e.V. | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 17:19 | 38:44 | 304:354 | |
5 | TSC Osterbrock-Tennis | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 15:21 | 37:49 | 298:350 | |
6 | TC Bawinkel | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 15:21 | 36:48 | 303:356 | |
7 | TuS Collinghorst | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:9 | 13:23 | 32:50 | 298:355 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2019 14:00 | TC Bawinkel | SV DJK Geeste | 3:3 | 6:9 | 53:69 | anzeigen | |
So. | 05.05.2019 11:00 | TV Friesoythe | TV Rot-Gold Sögel e.V. | 3:3 | 8:6 | 63:40 | anzeigen | |
So. | 12.05.2019 10:00 | TC Bawinkel | SV Esterwegen | 2:4 | 5:8 | 44:53 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 11:00 | TV Rot-Gold Sögel e.V. | TC Bawinkel | 4:2 | 8:6 | 61:55 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2019 15:00 | SV Esterwegen | TuS Collinghorst | 3:3 | 6:7 | 51:56 | anzeigen | |
So. | 02.06.2019 10:00 | TV Friesoythe | SV Esterwegen | 2:4 | 5:9 | 40:59 | anzeigen | |
So. | 02.06.2019 11:00 | TV Rot-Gold Sögel e.V. | TSC Osterbrock-Tennis | 4:2 | 9:5 | 68:53 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 10:00 | SV Esterwegen | SV DJK Geeste | 6:0 | 12:1 | 69:32 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2019 14:00 | TSC Osterbrock-Tennis | SV DJK Geeste | 2:4 | 6:8 | 51:57 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 11:00 | TV Friesoythe | TuS Collinghorst | 5:1 | 11:3 | 68:44 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 12:00 | TV Rot-Gold Sögel e.V. | SV Esterwegen | 0:6 | 3:12 | 43:75 | anzeigen | |
Fr. | 12.07.2019 14:00 | SV DJK Geeste | TuS Collinghorst | 5:1 | 10:3 | 66:41 | anzeigen | |
So. | 28.07.2019 14:00 | TSC Osterbrock-Tennis | TV Friesoythe | 2:4 | 4:10 | 31:63 | anzeigen | |
So. | 04.08.2019 12:00 | TSC Osterbrock-Tennis | TC Bawinkel | 4:2 | 9:6 | 59:55 | anzeigen | |
So. | 04.08.2019 14:00 | TuS Collinghorst | TV Rot-Gold Sögel e.V. | 3:3 | 6:6 | 50:48 | anzeigen | |
Sa. | 10.08.2019 15:00 | SV Esterwegen | TSC Osterbrock-Tennis | 4:2 | 9:5 | 57:39 | anzeigen | |
Sa. | 17.08.2019 14:00 | SV DJK Geeste | TV Rot-Gold Sögel e.V. | 3:3 | 7:6 | 58:44 | anzeigen | |
So. | 18.08.2019 14:00 | TuS Collinghorst | TSC Osterbrock-Tennis | 3:3 | 7:8 | 50:65 | anzeigen | |
Sa. | 31.08.2019 14:30 | TC Bawinkel | TV Friesoythe | 2:4 | 4:8 | 39:57 | anzeigen | |
Sa. | 07.09.2019 14:00 | TuS Collinghorst | TC Bawinkel | 2:4 | 6:9 | 57:57 | anzeigen | |
Sa. | 07.09.2019 14:30 | SV DJK Geeste | TV Friesoythe | 6:0 | 12:3 | 65:45 | anzeigen |