TNB Sommer 2024
Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 854
Spielleiter:
Elke Prochnio, ,
Tel: 0511 775589 / eMail:
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DT Hameln II | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6:0 | 12:0 | 72:6 | |
2 | SG Rodenberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3:0 | 6:0 | 36:5 | |
3 | TC GW Stadthagen | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3:0 | 6:0 | 37:15 | |
4 | Hamelner TC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3:0 | 6:0 | 36:18 | |
5 | TC Westend Hameln | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0:6 | 0:12 | 19:73 | |
6 | Bückeburger TV WRB II | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0:9 | 0:18 | 25:108 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 01.05.2024 10:00 | DT Hameln II | TC Westend Hameln | 3:0 | 6:0 | 36:4 | anzeigen | |
Mi. | 01.05.2024 15:00 | Bückeburger TV WRB II | Hamelner TC | 0:3 | 0:6 | 18:36 | anzeigen | |
Sa. | 04.05.2024 09:00 | DT Hameln II | Bückeburger TV WRB II | 3:0 | 6:0 | 36:2 | anzeigen | |
Sa. | 04.05.2024 14:00 | TC GW Stadthagen | TC Westend Hameln | 3:0 | 6:0 | 37:15 | anzeigen | |
Mo. | 06.05.2024 16:00 | Bückeburger TV WRB II | SG Rodenberg | 0:3 | 0:6 | 5:36 | anzeigen | |
Sa. | 11.05.2024 10:00 | Hamelner TC | DT Hameln II | offen | ||||
Fr. | 17.05.2024 16:00 | SG Rodenberg | TC Westend Hameln | offen | ||||
Di. | 21.05.2024 15:00 | SG Rodenberg | Hamelner TC | offen | ||||
Sa. | 25.05.2024 10:00 | TC Westend Hameln | Bückeburger TV WRB II | offen | ||||
Sa. | 25.05.2024 11:00 | DT Hameln II | SG Rodenberg | offen | ||||
Sa. | 25.05.2024 12:00 | Hamelner TC | TC GW Stadthagen | offen | ||||
Fr. | 31.05.2024 14:30 | Bückeburger TV WRB II | TC GW Stadthagen | ursprünglich am 07.05. 15:30 | ||||
Sa. | 08.06.2024 09:00 | TC GW Stadthagen | DT Hameln II | offen | ||||
Sa. | 08.06.2024 10:00 | TC Westend Hameln | Hamelner TC | offen | ||||
Fr. | 14.06.2024 16:00 | SG Rodenberg | TC GW Stadthagen | offen |