Regional- und Nordliga Winter 2019/2020
Nordliga Gruppe B
Die Spielansetzungen sind zunächst als vorläufig eingestellt, Spieltermine und Anfangszeiten müssen noch nach den Vorgaben der Vereine angepasst werden.
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oldenburger TeV | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:3 | 22:14 | 49:34 | 362:263 | |
2 | TuS Aumühle-Wohltorf | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 22:14 | 50:36 | 361:320 | |
3 | SV Blankenese | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 20:16 | 44:36 | 339:339 | |
4 | TTK Sachsenwald | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 18:18 | 38:42 | 294:323 | |
5 | Hildesheimer TV | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 19:17 | 43:40 | 335:301 | |
6 | SC Condor | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 16:20 | 37:44 | 309:331 | |
7 | TC Lingen e.V. Blau-Weiss | 6 | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 9:27 | 27:56 | 258:381 |
Spielplan
Datum | Spielort | Platz | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.10.2019 13:00 | Hildesheimer TV | SV Blankenese | 3:3 | 7:7 | 61:46 | anzeigen | |||
Oldenburger TeV | SC Condor | 4:2 | 9:4 | 62:35 | anzeigen | |||||
TuS Aumühle-Wohltorf | TC Lingen e.V. Blau-Weiss | 4:2 | 8:6 | 60:54 | anzeigen | |||||
Sa. | 09.11.2019 13:00 | Oldenburger TeV | TuS Aumühle-Wohltorf | 3:3 | 8:7 | 59:54 | anzeigen | |||
TC Lingen e.V. Blau-Weiss | TTK Sachsenwald | 0:6 | 1:12 | 16:70 | anzeigen | |||||
SC Condor | Hildesheimer TV | 0:6 | 3:12 | 42:66 | anzeigen | |||||
Sa. | 23.11.2019 13:00 | Hildesheimer TV | Oldenburger TeV | 3:3 | 7:6 | 52:50 | anzeigen | |||
SC Condor | TC Lingen e.V. Blau-Weiss | 5:1 | 10:4 | 65:49 | anzeigen | |||||
So. | 24.11.2019 14:00 | TTK Sachsenwald | SV Blankenese | 1:5 | 2:11 | 40:72 | anzeigen | |||
Sa. | 11.01.2020 13:00 | Hildesheimer TV | TTK Sachsenwald | 2:4 | 5:8 | 51:52 | anzeigen | |||
TuS Aumühle-Wohltorf | SC Condor | 4:2 | 9:6 | 58:52 | anzeigen | |||||
Sa. | 18.01.2020 13:00 | Oldenburger TeV | SV Blankenese | 5:1 | 10:3 | 70:35 | anzeigen | |||
Sa. | 25.01.2020 13:00 | TTK Sachsenwald | Oldenburger TeV | 3:3 | 7:8 | 44:63 | anzeigen | |||
Sa. | 08.02.2020 13:00 | TC Lingen e.V. Blau-Weiss | Oldenburger TeV | 2:4 | 6:8 | 43:58 | anzeigen | |||
Sa. | 08.02.2020 15:00 | SV Blankenese | TuS Aumühle-Wohltorf | 4:2 | 9:6 | 65:58 | anzeigen | |||
So. | 09.02.2020 15:00 | SC Condor | TTK Sachsenwald | 3:3 | 6:6 | 51:45 | anzeigen | |||
Sa. | 15.02.2020 13:00 | TuS Aumühle-Wohltorf | Hildesheimer TV | 4:2 | 9:4 | 61:47 | anzeigen | |||
Sa. | 15.02.2020 15:00 | SV Blankenese | TC Lingen e.V. Blau-Weiss | 5:1 | 10:3 | 70:46 | anzeigen | |||
Sa. | 22.02.2020 13:00 | TC Lingen e.V. Blau-Weiss | Hildesheimer TV | 3:3 | 7:8 | 50:58 | anzeigen | |||
SV Halstenbek-Rellingen Thesdorfer Weg 20 25469 Halstenbek | SV Blankenese | SC Condor | 2:4 | 4:8 | 51:64 | anzeigen | ||||
So. | 23.02.2020 15:00 | TTK Sachsenwald | TuS Aumühle-Wohltorf | 1:5 | 3:11 | 43:70 | anzeigen |