TC Grün-Weiß Rotenburg von 1910 e.V. (307118)
talentino Midcourtrunde Jungen (2er) II, Sommer 2018
Verein |
TC Grün-Weiß Rotenburg von 1910 e.V. (307118)
Nobelsteder Weg 10, 27356 Rotenburg (Wümme) www.tc-rotenburg.de |
Mannschaft | TC GW Rotenburg II |
Liga | Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1169 |
Tabelle |
1. Platz
10:0 Punkte (Heim 6:0, Gast 4:0) 14:1 Matchpunkte (Einzel 9:1, Doppel 5:0) |
Liga | Endrunde BRE Midcourt Jungen RL |
Tabelle |
7. Platz
0:2 Punkte (Heim 0:0, Gast 0:2) 0:3 Matchpunkte (Einzel 0:2, Doppel 0:1) |
Mannschaftsführer |
Schweneker Kalle
- Tel.: 04261 963555 |
Spieltermine - TNB Sommer 2018
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 05.05.2018 16:00 | TC GW Rotenburg II | TC GW Rotenburg III | 2:1 | 4:2 | 32:23 | anzeigen | |
Fr. | 18.05.2018 15:00 | TC Oyten II | TC GW Rotenburg II | 0:3 | 0:6 | 10:36 | anzeigen | |
Mi. | 23.05.2018 16:00 | SV Lauenbrück | TC GW Rotenburg II | 0:3 | 0:6 | 5:36 | anzeigen | |
Mi. | 06.06.2018 15:30 | TC GW Rotenburg II | Sottrumer TC II | 3:0 | 6:0 | 37:17 | anzeigen | |
Di. | 19.06.2018 15:30 | TC GW Rotenburg II | TC Verden II | 3:0 | 6:1 | 35:17 | anzeigen | |
Fr. | 10.08.2018 17:00 | SV Vorwärts Buschhausen | TC GW Rotenburg II | 3:0 | 6:0 | 38:13 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2018
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | - | 10825512 | Schweneker, Kalle (2008) | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |||
4 | - | 10906550 | Stefan, Kjell (2009) | 4:2 | 5:1 | 9:3 | |||
5 | - | 10903033 | Zheng, Derek (2009) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
6 | - | 10819601 | Zegenhagen, Jonel Ari (2008) | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |||
7 | - | 10820201 | Friesen, Maxim (2008) | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |||
8 | - | 10819602 | Kalt, Jonas (2008) | - | - | - | |||
9 | - | 10903034 | Weier, Jano (2009) | - | - | - | |||
10 | - | 10906548 | Hollmann, Niklas (2009) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2018 Spiele der Altersklasse(n)talentino-Midcourtrunde U10 Jungen.