Ergebnishistorie freigeschaltet

Beckedorfer TC (Krs. Osterholz) (307013)
Damen 40 II, Sommer 2018

Verein Beckedorfer TC (Krs. Osterholz) (307013)
Gewerbekamp 2, 28790 Schwanewede
Mannschaft Beckedorfer TC (OHZ) II
Liga Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 155
Tabelle 5. Platz
3:7 Punkte (Heim 2:4, Gast 1:3)
11:19 Matchpunkte (Einzel 8:12, Doppel 3:7)
Mannschaftsführer Töllner Gudrun  - Mobil: 0172 6953756
Tel.: 04216530702

Spieltermine - TNB Sommer 2018

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 13.05.2018 09:00 Beckedorfer TC (OHZ) II TC Osterholz-Scharmbeck II 3:3   anzeigen  
Sa. 26.05.2018 15:00 TV RW Bremen e.V. II Beckedorfer TC (OHZ) II 3:3   anzeigen  
So. 24.06.2018 09:00 Beckedorfer TC (OHZ) II TuS Woltmershausen v. 1890 e.V. IV 3:3   anzeigen  
So. 12.08.2018 14:00 Beckedorfer TC (OHZ) II TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. 1:5   anzeigen  
So. 26.08.2018 09:00 TC Falkenberg Beckedorfer TC (OHZ) II 5:1   anzeigen  

Spieler - Sommer 2018

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
5 LK20 26603216  Fierek, Martina  (1966)     0:2 0:3 0:5
6 LK20 26303216  Töllner, Gudrun  (1963)     0:5 1:4 1:9
7 LK21 26403220  Lundi, Susanne  (1964)     0:1 1:2 1:3
8 LK21 27002386  Themsen, Heike  (1970)     3:1 1:2 4:3
9 LK22 26002786  Nolle, Henrike  (1960)     1:0 1:1 2:1
10 LK23 26901445  Lorzinski, Gabriele  (1969)     1:0 1:0 2:0
11 LK23 26900218  Hettling, Susanne  (1969)     2:0 2:1 4:1
12 LK23 26503142  Heinzen, Jutta  (1965)     2:3 1:4 3:7
13 LK23 25601975  Schultze, Burga  (1956)     2:0 0:2 2:2
14 LK23 25002802  Weichert, Gisela  (1950)     - 0:1 0:1
15 LK23 25602866  Meyer, Rita  (1956)     0:1 - 0:1
16 LK23 25651411  Köneke, Yvonne  (1956)     - - -
17 LK23 27451991  Thamm, Ilka  (1974)     1:0 1:0 2:0
18 LK23 26752865  Wunram, Meike  (1967)     - - -
19 LK23 26202882  Bogner Jablonski, Bettina  (1962)     - - -
20 LK23 27701545  Wagner, Tanja  (1977)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2018 Spiele der Altersklasse(n)Damen 40.