Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U14 Einzel

137. Herbst-Classics (U14,U12) sponsored by TennisPoint Store Hannover
Tennis-Point Isernhagen e.V.

26.10.2018 bis 28.10.2018

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK13 - Kunkel, Tjark, 2005 TV BW Neustadt a. Rbge., TNB    
  Kunkel, Tjark  
  [Rast]    
    Kunkel, Tjark
  LK13 - Peter, Julian, 2005 DTV Hannover, TNB   6:3 6:0
  Neumeister, Felix  
  LK15 - Neumeister, Felix, 2006 Sportpark Dresden, STV 6:4 6:4  
     
  LK15 - Fleck, Jan-Ole, 2005 HTV Hannover, TNB    
  Hopfe, Finn  
  LK15 - Hopfe, Finn, 2005 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN 6:2 4:1 Aufg.  
    Camehn, Jasper
  [Rast]   2:6 7:5 10:5
  Camehn, Jasper  
8 LK15 - Camehn, Jasper, 2006 SV GW Waggum, TNB    
     
4 LK15 - Herbst, Luis, 2004 TSV Havelse, TNB    
  Herbst, Luis  
  [Rast]    
    Herbst, Luis
  LK15 - Siercke, Percy Vincent, 2004 Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg, SLH   6:3 6:1
  Siercke, Percy Vincent  
  LK16 - May, Moritz, 2004 TuS Wunstorf, TNB 6:3 6:4  
     
  LK15 - Walter, Neklas, 2006 HTV Hannover, TNB    
  Ring Lual, Lual Garang  
  LK15 - Ring Lual, Lual Garang, 2004 Tennis-Club Lütjensee v. 1978, SLH 4:6 7:5 10:2  
    Ring Lual, Lual Garang
  [Rast]   6:1 6:4
  Wegner, Elias  
7 LK15 - Wegner, Elias, 2004 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN    
     
6 LK12 - Huynh, Antoine, 2004 DTV Hannover, TNB    
  Huynh, Antoine  
  [Rast]    
    Huynh, Antoine
  LK19 - Rusu, Luca, 2004 MTV Eintracht Celle v. 1847, TNB   6:1 6:1
  Richter, Bennet  
  LK15 - Richter, Bennet, 2005 MTC Germania 1926 e.V., TSA 6:3 6:1  
     
  LK16 - Stankovic, Aleksander, 2004 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN    
  Benz, Robin  
  LK8 - Benz, Robin, 2004 SV Dresden Mitte 1950 e.V. - Abt. Tennis, STV 7:6 6:1  
    Johannes, Bruno
  [Rast]   6:4 Aufg.
  Johannes, Bruno  
3 LK11 - Johannes, Bruno, 2004 TC BW Dresden-Blasewitz, STV    
     
5 LK14 - Hesse, Jonas, 2005 TC Sandanger e.V., TSA    
  Hesse, Jonas  
  [Rast]    
    Hesse, Jonas
  LK16 - Koppetsch, Bjarne, 2004 SV GW Waggum, TNB   7:6 6:4
  Kimpel, Victor  
  LK16 - Kimpel, Victor, 2006 Tennis-Club Plankstadt e.V., BAD 7:6 6:1  
     
  LK18 - Müller, Kilian, 2006 TC BW Dresden-Blasewitz, STV    
  Sauer, Yannick  
  LK15 - Sauer, Yannick, 2006 MTV Stederdorf von 1893 e.V., TNB 6:4 6:1  
    Petkovic, Mika
  [Rast]   6:1 6:4
  Petkovic, Mika  
2 LK15 - Petkovic, Mika, 2006 Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt, SLH