TC Dinklage
Vereinsinfo

Tennisverband Niedersachsen - Bremen e.V., Region: Region Oldenburger-Münsterland
VNr: 404031, Gründungsjahr: 1969

Adressen

Platzadresse

Am Freibad, 49413 Dinklage, Deutschland
Tel P 04443/3219, Tel G 04443/3219
Fax G
www.tc-dinklage.de

Hallenadresse

, , Deutschland
Fax G

Postadresse

Zum Schürbusch 22, 49413 Dinklage, Deutschland
Tel P 04443-91628, Tel G 04443-917156, Mobil 0171-6191814
Fax G 04443-917157

www.tc-dinklage.de

Routenplaner

Mitgliederzahlen

Alter männlich weiblich Gesamt
0-6 10 5 15
7-14 43 19 62
15-18 16 26 42
19-26 9 22 31
27-40 46 35 81
41-60 67 66 133
ab 61 34 38 72
Gesamt 225 211 436

Plätze

Anzahl Art Belag
 8 Freiplätze Sand
 0 Hallenplätze -
 8 Wettspielplätze Sand

Funktionäre

Funktion Name, Vorname Telefon E-Mail
1. Vorsitzender (Verein) Blömer, Nicole 01716191814
2. Vorsitzender (Verein) Krapp, Mathias 016094195454
Sportwart (Verein) Srur, Robin 0171/204 074 2
Jugendwart (Verein) Kolbeck, Andreas 0172 4283788
Kassenwart (Verein) Nietfeld Yasar, Kerstin -
Schriftführer (Verein) Brinkmann, Andreas 0176 60809720
Vergnügungswart (Verein) Höpken, Thomas 01724503637

Mannschaftsführer - Sommer 2021

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Damen   Niehaus, Julia 04441 84383
Damen II  Garvels, Linda 015208978317
Damen III  Germann, Sara Helene 015112461166
Damen 40   Vagelpohl, Andrea 04443/2055
Herren   Magerfleisch, Jannes 015255812509
Herren II  Linnenkämper, Jost 04443917907
Herren 30   Srur, Robin 0171/204 074 2
Herren 30 II  Kuper, Jens +491758293367
Herren 30 III  Hälker, André 01712040742
Herren 40   Wessels, Michael 04443-4837
Herren 50   Kolbeck, Andreas 0172 4283788
Herren 50 II  Wellmann, Heiner 0173-2793738
Junioren A   Bley, Lukas 0444272314
Junioren B   Wessels, Anton 044434837
Junioren B II  Susen, Caspar 04443514210
Junioren C   Klass, Rafael 04443514479
Juniorinnen A   Garvels, Linda 015208978317
Juniorinnen A II  Srur, Lara 01712040742
Juniorinnen A III  Blömer, Chiara 0444391628
Juniorinnen B   Amariei, Andrada 01712040742
Juniorinnen C   Scholz, Marlene 044434512
Midcourt U10 (m) Team Green   Harder, Niklas 04443514103
Midcourt U10 (m) Team Orange   Prüllage, Leo 01724283788
Midcourt U10 (m) Team Orange II  Kolbeck, Andreas 0172 4283788
Midcourt U10 (w) Team Green   Bittner, Philine 01737172178
Midcourt U10 (w) Team Orange   Pundt, Linda 01724283788
Midcourt U10 (w) Team Orange II  Garwels, Clara 01724283788
talentino-Kleinfeld U8 Jungen   Carsten, Bent 01727283788
talentino-Kleinfeld U8 Jungen II  Lampe, Robert 01724283788

Mannschaftsführer - Winter 2020/2021

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Damen   Niehaus, Julia 04441 84383
Damen II  Wessels, Emma 044434837
Damen III  Srur, Lara 01712040742
Herren   Magerfleisch, Jannes 015255812509
Herren 30   Srur, Robin 0171/204 074 2
Herren 30 II  Grave, Christian 015141231953