TV Gut-Heil Barum
Vereinsinfo

Tennisverband Niedersachsen - Bremen e.V., Region: Region Harz-Heide
VNr: 101318, Gründungsjahr: 1896

Adressen

Platzadresse

Werkstr. 95, 38229 Salzgitter, Deutschland
www.tvgut-heilbarum.de

Hallenadresse

Werkstr. 95, 38229 Salzgitter-Barum, Deutschland
www.tvgut-heilbarum.de

Postadresse

Stefan Markutzik
Werkstraße 31a, 38229 Salzgitter, Deutschland
Tel P 05341229537, Mobil 016099138858

www.tvgut-heilbarum.de

Routenplaner

Mitgliederzahlen

Alter männlich weiblich Gesamt
0-6 4 2 6
7-14 15 13 28
15-18 4 5 9
19-26 3 2 5
27-40 9 9 18
41-60 24 14 38
ab 61 11 2 13
Gesamt 70 47 117

Plätze

Anzahl Art Belag
 2 Freiplätze Sand
 1 Hallenplätze Kunststoff
 2 Wettspielplätze Sand

Funktionäre

Funktion Name, Vorname Telefon E-Mail
1. Vorsitzender (Verein) Geschwandner, Katja 05341229597
2. Vorsitzender (Verein) Weule, Tizian 01634530691
Abteilungsleiter (Verein) Markutzik, Stefan 016099138858
Abteilungsleiter (Verein) Schudrowitz, Annette 01755743094
Sportwart (Verein) Sante, Jasmin 015784747788
Jugendwart (Verein) Niemz, Sascha 015174467123
Kassenwart (Verein) Foerster, Sven -
Pressewart (Verein) Brandes, Inka
Geschäftsführer (Verein) Schudrowitz, Annette 01755743094
Vergnügungswart (Verein) Meyer, Marc -
Schriftführer (Verein) Brandes, Inka

Mannschaftsführer - Winter 2021/2022

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Herren   Alpers, Carsten 015730983719