TC Blau Weiß Itzum e.V.
Vereinsinfo

Tennisverband Niedersachsen - Bremen e.V., Region: Region Hildesheim-Peine
VNr: 205278, Gründungsjahr: 1986

Adressen

Platzadresse

Itzumer Hauptstraße 14 a, 31141 Hildesheim, Deutschland
Fax G n.v.

Hallenadresse

Es sind keine Adressinformationen erfasst.

Postadresse

Itzumer Hauptstr. 14a, 31141 Hildesheim, Deutschland

Routenplaner

Mitgliederzahlen

Alter männlich weiblich Gesamt
0-6 0 0 0
7-14 4 4 8
15-18 2 4 6
19-26 1 0 1
27-40 7 0 7
41-60 5 6 11
ab 61 9 2 11
Gesamt 28 16 44

Plätze

Anzahl Art Belag
 4 Freiplätze Quarzsand
 0 Hallenplätze -
 4 Wettspielplätze Quarzsand

Funktionäre

Funktion Name, Vorname Telefon E-Mail
1. Vorsitzender (Verein) Hinz, Boris 01749275377
2. Vorsitzender (Verein) Heinemann, Jörg 016097500617
Sportwart (Verein) Gehrmann, Werner 017662224797
Jugendwart (Verein) Kentler, Christian 016090107668
Kassenwart (Verein) Prof. Dr. Grommas, Dieter 01704785846
2. Jugendwart (Verein) Wittneben, Jonathan 015787849331
Schriftführer (Verein) Bethe, Andrea 01786737944
Trainer (Verein) Reßler, Bernd 017618648228
2. Sportwart (Verein) Buscher, Michael 05121 268840

Mannschaftsführer - Winter 2020/2021

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Herren 30   Kentler, Christian 016090107668