Tennisverein von 1927-Stadtwerder e.V.
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.04.2020« bis zum »30.09.2020«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 13.06.2020 14:00   D40 VL SC SW Cuxhaven [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
So. 14.06.2020   H40 RL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC SW Bremen v. 1933 e.V.       offen 
      H60 RL TSV Dannenberg [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       zurückgezogen 
So. 14.06.2020 10:00   H30 VL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Sommerbostel       offen 
So. 14.06.2020 11:00   D00 VK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. VfL Westercelle II       offen 
      H55 VL TC Cuxhaven [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
So. 14.06.2020 13:00   H00 BK Nindorfer TC [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
So. 14.06.2020 14:00   D00 BK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II SC SW Cuxhaven       offen 
      H00 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III TSV Heiligenrode       offen 
Sa. 20.06.2020 11:00   H40 RL TuS Elsdorf [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
Sa. 20.06.2020 13:00   H00 VK TV Rot-Gold Sögel e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
Sa. 20.06.2020 15:00   H30 RK2 TC Osterholz-Scharmbeck II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III       offen 
So. 21.06.2020   H00 BK TSV Hassel [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
      H30 VL TC Haddorf [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      H60 RL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremerhavener TV v. 1905 II       offen 
So. 21.06.2020 09:00   D40 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TV Gut Heil Spaden       offen 
So. 21.06.2020 10:00   H55 VL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC RW Haren       offen 
Sa. 27.06.2020 14:00   H00 RK2 Barrier TC e.V. III [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III       offen 
Sa. 27.06.2020 14:55   H30 VL TV Schwanewede [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
So. 28.06.2020   D00 BK TC Falkenberg [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
      D40 VL TV Horneburg [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      H40 RL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Wilstedt II       offen 
      H55 VL TV v. 1905 e.V. Syke [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      H60 RL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. LemwerDer TV       offen 
So. 28.06.2020 09:00   D40 RK TV Süd Bremen e.V. II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
      H30 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TuS Woltmershausen v. 1890 e.V. II       offen 
So. 28.06.2020 11:00   H30 RK2 Bremer TC v. 1912 e.V. II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III       offen 
So. 28.06.2020 14:00   D00 VK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TVV Neu-Wulmstorf       offen 
Sa. 04.07.2020 11:00   H60 RL SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
Sa. 04.07.2020 13:00   H00 VK BW Hollage [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
So. 05.07.2020   H30 VL Bremer TC v. 1912 e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
So. 05.07.2020 09:00   H30 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TV v. 1905 e.V. Syke II       offen 
So. 05.07.2020 10:00   D40 RK TV Stuhr v. 1911 e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
      H55 VL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf       offen 
So. 05.07.2020 14:00   H30 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III TC Lilienthal       offen 
      H00 BK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TG Thedinghausen       offen 
      H00 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III TV v. 1905 e.V. Syke II       offen 
Sa. 11.07.2020 13:00   D00 VK SV Großburgwedel [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
So. 12.07.2020   H30 RK2 TC Schloßpark Sebaldsbrück II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III       offen 
      H00 RK2 FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V. II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III       offen 
So. 12.07.2020 09:00   D40 VL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer HC e.V.       offen 
      D40 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II Bremerhavener TV v. 1905       offen 
So. 12.07.2020 10:00   H30 RK2 FC AS Hachetal e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
      H40 RL TC Büschelskamp [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
So. 12.07.2020 14:00   D00 BK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II Barrier TC e.V. II       offen 
      H00 VK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Tennisverein Lohne e.V III       offen 
      H00 BK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TV "Werder" Bremen e.V.       offen 
Sa. 22.08.2020   JuU10 RK TSV Heiligenrode [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      JuC RK2 HC Horn e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
      JiA RK2 Bremer TC v. 1912 e.V. II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      JiB RK2 Bremer TC v. 1912 e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
Sa. 22.08.2020 10:00   JiU10 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer HC e.V.       offen 
      K08J RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer TC v. 1912 e.V. III       offen 
Sa. 22.08.2020 12:00   JiC RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Bassum e.V.       offen 
      JuC RL2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V.       offen 
Do. 27.08.2020 16:45   JuC RK2 Bremer TC v. 1912 e.V. III [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
Fr. 28.08.2020 16:00   JiB RL2 TC Bassum e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
Sa. 29.08.2020   JiU10 RK Club z. Vahr e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      JuC RL2 TC Samtg. Siedenburg e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
Sa. 29.08.2020 09:00   JuU10 RK TV Eiche Horn e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
Sa. 29.08.2020 10:00   K08J RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer TV v. 1896 e.V.       offen 
Sa. 29.08.2020 12:00   JuB RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TV Süd Bremen e.V.       offen 
Sa. 29.08.2020 14:00   JiA RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Falkenberg       offen 
      JiB RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TSV Weyhe-Lahausen       offen 
      H30 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TV RW Bremen e.V. III       offen 
So. 30.08.2020   D40 RK SFL Bremerhaven e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
      H40 RL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Sottrumer TC       offen 
So. 30.08.2020 10:00   H55 VL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Hittfelder TC       offen 
So. 30.08.2020 11:00   D00 VK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Hittfelder TC II       offen 
So. 30.08.2020 14:00   D00 BK TG Thedinghausen [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
      H00 VK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Bad Essen e.V.       offen 
      H30 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III Borgfelder TC v. 1987 e.V.       offen 
Sa. 05.09.2020   JiC RK2 TC 71 Weyhe [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
Sa. 12.09.2020   K08J RK TC Wilstedt [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      JuB RK2 TV Bierden [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      JiA RK2 ATS Buntentor e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      JiB RK2 Bremischer SV e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
Sa. 12.09.2020 10:00   JuU10 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Barrier TC e.V.       offen 
      JiU10 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer TC v. 1912 e.V.       offen 
Sa. 12.09.2020 12:00   JuC RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TV "Werder" Bremen e.V. II       offen 
      JiC RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TSV Asendorf e.V.       offen 
Sa. 12.09.2020 13:00   H00 RK2 TV Süd Bremen e.V. II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III       offen 
      H30 RK2 TC Blau-Weiß Delmenhorst II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
Sa. 12.09.2020 14:00   JiB RL2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Lilienthal II       offen 
So. 13.09.2020   D40 VL TuS Woltmershausen v. 1890 e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      H30 VL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Blau-Weiss Nesse       offen 
      D40 RK Bremer SC [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
      H00 BK TC Falkenberg III [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
      H55 VL VfL Löningen [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      H60 RL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TSV Sellstedt       offen 
So. 13.09.2020 14:00   H00 VK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TV v. 1905 e.V. Syke       offen 
      H30 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III TV Schwanewede III       offen 
Sa. 19.09.2020   JiU10 RK TV Oberneuland [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      JiC RK2 TSV Heiligenrode [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
Sa. 19.09.2020 10:00   JuU10 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TG Uesen       offen 
      JuC RL2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TG Thedinghausen       offen 
Sa. 19.09.2020 12:00   JuC RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II Bremer HC e.V.       offen 
      JiB RL2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TV RW Bremen e.V.       offen 
      JiB RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II FTSV Jahn Brinkum v. 1884 e.V.       offen 
Sa. 19.09.2020 14:00   JuB RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremischer SV e.V. III       offen 
      JiA RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. HC Horn e.V.       offen 
So. 20.09.2020   D00 BK TC Ramelsloh [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
      JiC RK2 TG Thedinghausen II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      H00 VK Osnabrücker TC [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      H60 RL TV GW Appeln [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
So. 20.09.2020 09:00   D40 VL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TG Uesen       offen 
      D40 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TV RW Bremen e.V. II       offen 
      H30 RK2 TC BW Varrel v. 1974 e.V. II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II       offen 
So. 20.09.2020 10:00   D00 VK MTV Groß-Buchholz Hannover [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      H55 VL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TV RW Bremen e.V.       offen 
So. 20.09.2020 14:00   H00 BK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II Bremer HC e.V.       offen 
      H00 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III TuS Woltmershausen v. 1890 e.V. III       offen 
Fr. 25.09.2020 16:00   JuC RL2 TC Bassum e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
Fr. 25.09.2020 16:30   JuB RK2 Bremer TC v. 1912 e.V. III [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
Sa. 26.09.2020   K08J RK Club z. Vahr e.V. II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      JiB RL2 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
Sa. 26.09.2020 10:00   JuU10 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer TC v. 1912 e.V. II       offen 
      JiU10 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer TC v. 1912 e.V. II       offen 
Sa. 26.09.2020 12:00   JuC RL2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Lilienthal       offen 
      JuC RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II SG Findorff e.V. Bremen       offen 
      JiC RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TSV Weyhe-Lahausen II       offen 
Sa. 26.09.2020 14:00   JiB RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TC Schloßpark Sebaldsbrück       offen