Tennisverein von 1927-Stadtwerder e.V.
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.04.2020« bis zum »30.09.2020«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 14.06.2020 10:00   D40 RK Bremer SC [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 5:1 11:3 69:34 anzeigen 
So. 14.06.2020 13:00   H00 BK Nindorfer TC [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 4:2 8:6 54:57 anzeigen 
So. 14.06.2020 14:00   D00 BK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II SC SW Cuxhaven 2:4 5:9 46:68 anzeigen 
      H00 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III TSV Heiligenrode 3:3 7:7 55:46 anzeigen 
So. 21.06.2020 10:00   H55 VL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Heideperle Bispingen 2:4 5:8 52:64 anzeigen 
So. 21.06.2020 12:00   H60 RL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremerhavener TV v. 1905 4:2 8:6 54:57 anzeigen 
So. 21.06.2020 13:00   H00 VK TV Rot-Gold Sögel e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 4:2 8:6 60:54 anzeigen 
So. 21.06.2020 14:00   D40 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TV Gut Heil Spaden 1:5 3:10 40:60 anzeigen 
Sa. 27.06.2020 13:00   H55 VL MTV Moisburg [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 1:5 3:11 32:68 anzeigen 
      D00 BK TC Falkenberg [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 2:4 4:9 30:60 anzeigen 
Sa. 27.06.2020 14:00   H00 RK2 Barrier TC e.V. III [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III 1:5 2:11 37:68 anzeigen 
So. 28.06.2020 09:00   H00 BK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II SV Nordenham II 5:1 10:4 64:45 anzeigen 
So. 28.06.2020 11:00   H30 RK2 Bremer TC v. 1912 e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 5:1 10:3 66:37 anzeigen 
Sa. 04.07.2020 09:00   D40 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TSV Daverden 3:3 8:6 56:45 anzeigen 
Sa. 04.07.2020 11:00   H60 RL SC Schiffdorferdamm v. 1971 e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 1:5 2:10 41:66 anzeigen 
Sa. 04.07.2020 13:00   H00 VK BW Hollage [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 3:3 7:7 62:54 anzeigen 
So. 05.07.2020 09:00   H30 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TV v. 1905 e.V. Syke II 5:1 10:4 62:40 anzeigen 
So. 05.07.2020 10:00   H55 VL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Schladen 6:0 12:0 74:29 anzeigen 
So. 05.07.2020 14:00   H30 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TC Lilienthal 3:3 6:7 49:48 anzeigen 
      H00 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III TV v. 1905 e.V. Syke II 5:1 10:2 66:34 anzeigen 
So. 12.07.2020 10:00   D40 RK TSG Hatten-Sandkrug [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 5:1 10:2 69:38 anzeigen 
      H30 RK2 FC AS Hachetal e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 3:3 6:7 47:58 anzeigen 
So. 12.07.2020 14:00   D00 BK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II Barrier TC e.V. II 3:3 7:6 59:52 anzeigen 
      H00 VK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Tennisverein Lohne e.V III 4:2 9:5 63:44 anzeigen 
      H00 BK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TV "Werder" Bremen e.V. 6:0 12:1 74:40 anzeigen 
So. 09.08.2020 10:00   H55 VL SV Emmerstedt [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 4:2 8:4 56:33 anzeigen 
Sa. 22.08.2020 09:00   JuC RK2 TC BW Varrel v. 1974 e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 3:0 6:0 36:4 anzeigen 
Fr. 28.08.2020 16:00   JiB RL2 TC Bassum e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 0:3 0:6 1:36 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 10:00   JuU10 RK TV Eiche Horn e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 2:1 5:2 31:23 anzeigen 
      K08J RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer TV v. 1896 e.V. 4:8 3:4 26:29 anzeigen 
      JiB RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TSV Weyhe-Lahausen 1:2 2:4 27:32 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 11:00   JiC RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Falkenberg 1:2 2:4 20:25 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 12:00   JuB RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TV Süd Bremen e.V. 0:3 0:6 15:37 anzeigen 
      JiA RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Falkenberg 3:0 6:1 33:24 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 14:00   H30 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TV RW Bremen e.V. III 2:4 4:10 32:67 anzeigen 
So. 30.08.2020 10:00   H55 VL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. MTV Herrenhausen Hannover 4:2 9:4 68:38 anzeigen 
So. 30.08.2020 11:00   D40 LL Bremer HC e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 5:1 10:2 63:34 anzeigen 
So. 30.08.2020 14:00   H00 VK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Bad Essen e.V. 1:5 5:10 53:65 anzeigen 
Sa. 05.09.2020 09:00   JiC RK2 TC 71 Weyhe [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 0:3 0:6 1:36 anzeigen 
Sa. 05.09.2020 10:00   JuU10 RK TSV Heiligenrode [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 3:0 6:1 37:16 anzeigen 
      K08J RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer TC v. 1912 e.V. III 4:8 3:4 27:27 anzeigen 
      JiU10 RK Club z. Vahr e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 3:0 6:0 37:13 anzeigen 
So. 06.09.2020 15:00   JiB RL2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Lilienthal 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
Mi. 09.09.2020 16:00   JuU10 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Barrier TC e.V. 0:3 0:6 2:36 anzeigen 
Do. 10.09.2020 16:30   JuC RL2 TC Samtg. Siedenburg e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 3:0 6:0 36:4 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 10:00   JiU10 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Oldenburger TeV 0:3 1:6 8:34 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 10:30   K08J RK TC Wilstedt [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 0:12 0:6 15:36 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 11:00   JiA RK2 ATS Buntentor e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 1:2 3:4 27:34 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 13:00   H00 RK2 TV Süd Bremen e.V. II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. III 1:5 2:10 33:65 anzeigen 
      H30 RK2 TC Blau-Weiß Delmenhorst II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 2:4 4:9 43:65 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 14:00   H00 BK TC Falkenberg III [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 1:5 3:10 46:62 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 15:00   JiB RK2 Bremischer SV e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 2:1 4:2 33:22 anzeigen 
So. 13.09.2020 09:00   H60 RL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. LemwerDer TV 5:1 10:5 59:47 anzeigen 
So. 13.09.2020 10:00   D40 LL TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer HC e.V. 5:1 11:4 64:47 anzeigen 
So. 13.09.2020 14:00   H00 VK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TV v. 1905 e.V. Syke 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
      H30 RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TV Schwanewede III 1:5 3:11 26:67 anzeigen 
So. 13.09.2020 15:00   JiA RK2 Bremer TC v. 1912 e.V. II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 0:3 0:6 12:36 anzeigen 
Mi. 16.09.2020 16:30   JuC RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TSV Heiligenrode 3:0 6:0 37:20 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 09:00   JiU10 RK TV Oberneuland [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 0:3 0:6 11:36 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 10:00   JiC RK2 TSV Heiligenrode [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 1:2 3:4 32:30 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 10:30   JiB RK2 TV Schiffdorf [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 2:1 5:3 25:23 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 11:00   D00 BK TC Ramelsloh [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 6:0 12:0 72:16 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 12:00   JuC RK2 TSV Weyhe-Lahausen II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 3:0 6:0 36:3 anzeigen 
      JiB RL2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TV RW Bremen e.V. 3:0 6:0 36:0 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 14:00   JuB RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremischer SV e.V. III 1:2 2:4 19:24 anzeigen 
      JiA RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. HC Horn e.V. 2:1 4:2 31:24 anzeigen 
So. 20.09.2020 09:00   H30 RK2 TC BW Varrel v. 1974 e.V. II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 2:4 4:8 36:62 anzeigen 
So. 20.09.2020 10:00   H00 VK Osnabrücker TC [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 4:2 9:5 62:46 anzeigen 
So. 20.09.2020 14:00   H00 BK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II Bremer HC e.V. 0:6 0:12 38:74 anzeigen 
So. 20.09.2020 15:00   JiB RK2 Bremer TC v. 1912 e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 3:0 6:0 36:10 anzeigen 
Fr. 25.09.2020 16:00   JuC RL2 TC Bassum e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 1:2 2:4 30:30 anzeigen 
Fr. 25.09.2020 16:30   JuB RK2 Bremer TC v. 1912 e.V. III [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. 2:1 4:2 29:16 anzeigen 
Sa. 26.09.2020 09:00   K08J RK Club z. Vahr e.V. II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
Sa. 26.09.2020 10:00   JiU10 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer TC v. 1912 e.V. 0:3 0:6 19:38 anzeigen 
      JuU10 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer TC v. 1912 e.V. II 0:3 0:6 4:36 anzeigen 
Sa. 26.09.2020 12:00   JuC RL2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TC Lilienthal 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
      JiC RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. TSV Weyhe-Lahausen II 3:0 6:0 36:4 anzeigen 
Sa. 26.09.2020 13:00   H00 BK SC SW Cuxhaven II [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II 3:3 6:6 52:48 anzeigen 
Sa. 26.09.2020 14:00   JiB RL2 TSV Lesum-Burgdamm v. 1876 e.V. [Routenplan] TV v. 1927 Stadtwerder e.V.       offen 
      JiB RK2 TV v. 1927 Stadtwerder e.V. II TC Schloßpark Sebaldsbrück 1:2 2:4 24:32 anzeigen 
So. 27.09.2020 10:00   JiU10 RK TV v. 1927 Stadtwerder e.V. Bremer HC e.V.       offen