Tennisverein Rot-Weiß Bremen e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2024
Herren (4er) Köhler Alexander (0177 4813289)   Herren Verbandsliga Gr. 201 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Wührmann Finn (01718007083)   Herren Bezirksklasse Gr. 219 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Heine Luca (0174 4494474)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 267 3 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Koch Nicolaus (01775596090)   Herren 30 Bezirksliga Gr. 303 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Tanneberger Georg (01737524576)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 354 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er) Mielke Martin (017666805672)   Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 355 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Ehlers Tom (017623164562)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 385 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Nothelle Steffen (0421 2007783)   Herren 40 Bezirksliga Gr. 392 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Kipp Jan (0177 6206666 )   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 429 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV (4er) Gies Christopher (0177 2847075)   Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 428 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 V (4er) Stromburg Florian (015111946744)   Herren 40 2. Regionsklasse Gr. 452 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Thesing Wolfgang (0177 6128711)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 508 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Arnhold Marco (015736800649)   Herren 55 Oberliga Gr. 538 4 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Rathgeber Uwe (01717797538)   Herren 70 Verbandsklasse Gr. 610 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Bentrup Manfred (015730279131)   Herren 70 Bezirksklasse Gr. 618 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Ebbinghaus Rolf (0421 23 95 60)   Herren 75 Oberliga Gr. 623 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Kalinic Viktorija (017662465736)   Damen Bezirksliga Gr. 011 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Büchler Michelle (015164505017)   Damen Bezirksklasse Gr. 015 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Müller Claudia (01629247428)   Damen 30 Bezirksklasse Gr. 072 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Fölsche Carolin (01624337781)   Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 092 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Hüllhorst Tanja (0173 6528768)   Damen 40 Bezirksliga Gr. 113 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Poppe Martina (015170515151)   Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 135 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Heyde Julia (0160 7982345)   Damen 40 2. Regionsklasse Gr. 148 6 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Eggers-Haase Jeannette (0172 3835767)   Damen 50 Regionsliga Gr. 182 6 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Friehe Ute (0171 2746873)   Damen 60 Bezirksliga Gr. 194 1 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A RL (4er) Spitzeck Thorben (04213988933)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 648 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) Spasojevic Luka (015207405622)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 715 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B RL (4er) II Heyde Julia (0160 7982345)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 716 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C RL (4er) Brönstrup Kathrin ( 01704955715)   Junioren C Regionsliga (4er) Gr. 801 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RL (4er) Häusler Winifred (+491783578009)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 934 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B RK (2er) II Lauerer Tanja (01744284221)   Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 968 2 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 Team Orange Gerl Wolfgang (015156980517)   Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1058 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Vereinspokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Vereinspokal 2024
Herren Offen LK 7,0-25,0 Wührmann Finn (01718007083)   H00 LK 7-25 HF 49 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Offen LK 15,0-25,0 Thesing Wolfgang (0177 6128711)   H00 LK 15-25 HF 108 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Ü50 LK 4,0-25,0 Arnhold Marco (015736800649)   H50 LK 4-25 HF 21 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Ü40 LK 15,0-25,0 Poppe Martina (015170515151)   D40 LK 15-25 HF 33 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed Offen LK 5,0-25,0 Kalinic Viktorija (017662465736)   X00 LK 5-25 HF 11 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Doppel/Mixed 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Doppel Mixed 2024
Herren 50 Doppel (6er) Barckhan Peter (0172 5101602)   Bremen-H50-2 (6er) 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Doppel (4er) Rathgeber Uwe (01717797538)   Bremen-H60-2 (4er) 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Doppel (4er) Herzberg Ute (0421 16627977)   Bremen-D40 (4er) 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 50 Teams (4er) Kohlenberg Rainer (01726262707)   Bremen-Mixed50 (4er) 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)