Ergebnishistorie freigeschaltet

TNB Sommer 2019
Endrunde DEV/JWH/OM/OS Junioren B (2er)

Spielleiter: Reiner Willms, 26655 Westerstede, Hornsweg 10
Tel: 04488 / 529478 / eMail:

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Mo. 12.08.2019 10:00   15 TC Hilter TC Melle im SC Melle 03 0:3 1:6 21:35 anzeigen 
Fr. 16.08.2019 16:00   4 SV Cappeln - Abt. Tennis - II TV Friesoythe 2:1 4:2 33:19 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 10:00   1 Westersteder TV spielfrei        
      3 Jade TG Wilhelmshaven II Rasteder TC e.V. 0:3 1:6 17:37 anzeigen 
      5 SV Sparta Werlte spielfrei        
      6 TV Berge VfL Löningen 2:1 4:4 23:31 anzeigen 
      7 TC Haselünne spielfrei        
      8 SV Eisten-Hüven DJK GW Spahnharrenstätte 1:2 2:4 21:28 anzeigen 
      10 TC RG Bad Bentheim/G. II TV Sparta 87 Nordhorn 1:2 2:4 23:29 anzeigen 
      11 SC Spelle/Venhaus spielfrei        
      14 SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück spielfrei        
      16 BW Schinkel/Osnabrück spielfrei        
Sa. 17.08.2019 10:01   9 TC BW Emlichheim II ASV Altenlingen, Abt. 1:2 3:5 32:31 anzeigen 
      13 SG Diepholz II TC Neuenkirchen-Vörden 0:3 0:6 10:36 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 11:00   12 TuS Eintracht Rulle TC Bramsche 2:1 4:2 36:22 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 11:30   2 VfL Viktoria Flachsmeer Emder TC 1:2 3:4 23:21 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Fr. 23.08.2019 15:00   19 SV Sparta Werlte TV Berge 3:0 6:0 36:6 anzeigen 
Fr. 23.08.2019 16:00   18 Rasteder TC e.V. SV Cappeln - Abt. Tennis - II 3:0 6:0 37:12 anzeigen 
      23 TC Neuenkirchen-Vörden SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück 3:0 6:0 36:5 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 10:00   17 Westersteder TV Emder TC 2:1 4:2 25:15 anzeigen 
      20 TC Haselünne DJK GW Spahnharrenstätte 2:1 4:3 29:31 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 10:01   24 TC Melle im SC Melle 03 BW Schinkel/Osnabrück 3:0 6:0 36:3 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 10:30   22 SC Spelle/Venhaus TuS Eintracht Rulle 1:2 4:5 32:34 anzeigen 
Fr. 30.08.2019 15:00   21 ASV Altenlingen, Abt. TV Sparta 87 Nordhorn 1:2 2:4 19:31 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Fr. 30.08.2019 15:30   26 SV Sparta Werlte TC Haselünne 1:2 3:4 25:27 anzeigen 
Sa. 31.08.2019 10:00   25 Westersteder TV Rasteder TC e.V. 0:3 1:6 24:38 anzeigen 
      27 TV Sparta 87 Nordhorn TuS Eintracht Rulle 3:0 6:0 36:14 anzeigen 
Di. 03.09.2019 16:30   28 TC Neuenkirchen-Vörden TC Melle im SC Melle 03 1:2 2:5 20:32 anzeigen 
       
Halbfinale      
Fr. 06.09.2019 16:00   29 Rasteder TC e.V. TC Haselünne 3:0 6:0 37:14 anzeigen 
So. 08.09.2019 11:00   30 TV Sparta 87 Nordhorn TC Melle im SC Melle 03 1:2 2:4 15:25 anzeigen 
       
Finale      
Sa. 14.09.2019 10:00   31 Rasteder TC e.V. TC Melle im SC Melle 03 1:2 3:4 24:32 anzeigen