TNB Sommer 2019
Herren 30 Bezirksklasse Gr. 319
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heidberger TC II | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 32:4 | 66:12 | 416:171 | |
2 | TC Seesen | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 23:13 | 48:31 | 324:284 | |
3 | SV RW Ahrbergen | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 21:15 | 47:32 | 363:297 | |
4 | TC Gelb-Rot Nordstemmen | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 17:19 | 37:44 | 314:357 | |
5 | ESV Wolfenbüttel II | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 11:25 | 25:52 | 252:350 | |
6 | TSV Schöppenstedt | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 15:21 | 35:44 | 305:326 | |
7 | TCK Langelsheim e.V. | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 7:29 | 17:60 | 219:408 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.05.2019 13:00 | TC Gelb-Rot Nordstemmen | Heidberger TC II | 0:6 | 2:12 | 41:70 | anzeigen | |
So. | 12.05.2019 09:00 | TC Seesen | ESV Wolfenbüttel II | 6:0 | 12:2 | 69:29 | anzeigen | |
So. | 12.05.2019 10:00 | TCK Langelsheim e.V. | SV RW Ahrbergen | 4:2 | 8:6 | 55:60 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 09:00 | TC Seesen | SV RW Ahrbergen | 3:3 | 6:6 | 57:50 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 13:00 | TSV Schöppenstedt | TC Gelb-Rot Nordstemmen | 2:4 | 5:8 | 50:56 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 14:00 | Heidberger TC II | ESV Wolfenbüttel II | 6:0 | 12:0 | 72:20 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2019 10:00 | TSV Schöppenstedt | SV RW Ahrbergen | 3:3 | 6:6 | 53:55 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 09:00 | Heidberger TC II | TCK Langelsheim e.V. | 6:0 | 12:0 | 72:21 | anzeigen | |
ESV Wolfenbüttel II | TC Gelb-Rot Nordstemmen | 3:3 | 6:6 | 56:54 | anzeigen | |||
Sa. | 01.06.2019 15:00 | SV RW Ahrbergen | Heidberger TC II | 3:3 | 7:7 | 53:59 | anzeigen | |
So. | 02.06.2019 09:00 | TCK Langelsheim e.V. | TC Seesen | 0:6 | 1:12 | 37:70 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2019 15:00 | SV RW Ahrbergen | ESV Wolfenbüttel II | 6:0 | 12:1 | 74:33 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 13:00 | TC Seesen | TSV Schöppenstedt | 4:2 | 9:5 | 62:47 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2019 15:00 | SV RW Ahrbergen | TC Gelb-Rot Nordstemmen | 4:2 | 10:4 | 71:40 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 14:00 | Heidberger TC II | TC Seesen | 6:0 | 12:0 | 72:1 | anzeigen | |
Sa. | 10.08.2019 14:00 | ESV Wolfenbüttel II | TSV Schöppenstedt | 4:2 | 8:6 | 52:50 | anzeigen | |
Sa. | 17.08.2019 13:00 | TC Gelb-Rot Nordstemmen | TC Seesen | 2:4 | 5:9 | 49:65 | anzeigen | |
So. | 18.08.2019 09:00 | ESV Wolfenbüttel II | TCK Langelsheim e.V. | 4:2 | 8:4 | 62:31 | anzeigen | |
So. | 18.08.2019 10:00 | TSV Schöppenstedt | Heidberger TC II | 1:5 | 3:11 | 35:71 | anzeigen | |
Sa. | 31.08.2019 13:00 | TC Gelb-Rot Nordstemmen | TCK Langelsheim e.V. | 6:0 | 12:2 | 74:45 | anzeigen | |
So. | 01.09.2019 10:00 | TCK Langelsheim e.V. | TSV Schöppenstedt | 1:5 | 2:10 | 30:70 | anzeigen |