TNB Sommer 2019
Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 513

Spielleiter: Günther Schultz, 38446 Wolfsburg, Hubertusring 40
Tel: 05361 / 51292 / Fax: 05361 / 55343 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 MTV Markoldendorf 7 6 1 0 13:1 29:13 64:36 459:350
  2 SV Schedetal-Volkmarshausen 7 5 1 1 11:3 29:13 64:29 436:300
  3 TC Bad Lauterberg im Harz 7 4 2 1 10:4 30:12 61:28 428:259
  4 TuSpo Weende Göttingen 7 4 0 3 8:6 24:18 56:44 406:334
  5 Bovender SV II 7 2 0 5 4:10 18:24 42:53 347:381
Absteiger  6 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 7 2 0 5 4:10 11:31 33:64 321:419
Absteiger  7 SV Gr. Ellershausen-Hetjershausen 7 1 1 5 3:11 15:27 33:58 277:429
Absteiger  8 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. II 7 1 1 5 3:11 12:30 28:69 254:456

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 12.05.2019 09:00   SV Schedetal-Volkmarshausen Bovender SV II 4:2 10:4 67:44 anzeigen 
      TV Blau-Weiß Einbeck e.V. II TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 2:4 5:9 45:59 anzeigen 
So. 12.05.2019 12:00   SV Gr. Ellershausen-Hetjershausen TC Bad Lauterberg im Harz 3:3 6:6 42:57 anzeigen 
So. 12.05.2019 14:00   MTV Markoldendorf TuSpo Weende Göttingen 4:2 9:7 69:63 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   TV Blau-Weiß Einbeck e.V. II TuSpo Weende Göttingen 0:6 0:12 16:72 anzeigen 
      TV Blau-Weiß Einbeck e.V. SV Schedetal-Volkmarshausen 0:6 0:12 37:74 anzeigen 
So. 19.05.2019 10:00   Bovender SV II TC Bad Lauterberg im Harz 1:5 2:10 25:66 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 15:00   MTV Markoldendorf TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 5:1 10:5 66:48 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   SV Schedetal-Volkmarshausen TC Bad Lauterberg im Harz 3:3 6:6 42:52 anzeigen 
So. 26.05.2019 11:00   Bovender SV II TV Blau-Weiß Einbeck e.V. II 2:4 7:8 59:48 anzeigen 
So. 02.06.2019 09:00   TC Bad Lauterberg im Harz TV Blau-Weiß Einbeck e.V. II 6:0 12:1 69:25 anzeigen 
So. 02.06.2019 10:00   TuSpo Weende Göttingen TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 5:1 10:6 63:56 anzeigen 
So. 02.06.2019 12:00   SV Gr. Ellershausen-Hetjershausen SV Schedetal-Volkmarshausen 2:4 4:9 40:62 anzeigen 
      Bovender SV II MTV Markoldendorf 1:5 4:11 52:70 anzeigen 
So. 09.06.2019 12:00   MTV Markoldendorf SV Gr. Ellershausen-Hetjershausen 4:2 8:4 63:37 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   TV Blau-Weiß Einbeck e.V. II SV Schedetal-Volkmarshausen 1:5 2:11 22:70 anzeigen 
      TC Bad Lauterberg im Harz MTV Markoldendorf 2:4 5:9 53:69 anzeigen 
So. 30.06.2019 09:00   TC Bad Lauterberg im Harz TuSpo Weende Göttingen 6:0 12:1 69:30 anzeigen 
      TV Blau-Weiß Einbeck e.V. Bovender SV II 0:6 1:12 34:70 anzeigen 
      SV Schedetal-Volkmarshausen MTV Markoldendorf 2:4 5:8 54:60 anzeigen 
So. 30.06.2019 11:00   TV Blau-Weiß Einbeck e.V. II SV Gr. Ellershausen-Hetjershausen 2:4 6:9 55:65 anzeigen 
Sa. 06.07.2019 10:00   TuSpo Weende Göttingen SV Gr. Ellershausen-Hetjershausen 6:0 12:1 74:17 anzeigen 
So. 14.07.2019 12:00   SV Gr. Ellershausen-Hetjershausen TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 2:4 5:9 39:61 anzeigen 
So. 04.08.2019 11:00   TuSpo Weende Göttingen SV Schedetal-Volkmarshausen 1:5 5:11 45:67 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 15:00   MTV Markoldendorf TV Blau-Weiß Einbeck e.V. II 3:3 9:6 62:43 anzeigen 
So. 18.08.2019 09:00   TV Blau-Weiß Einbeck e.V. TC Bad Lauterberg im Harz 1:5 3:10 26:62 anzeigen 
So. 18.08.2019 10:00   Bovender SV II SV Gr. Ellershausen-Hetjershausen 4:2 8:4 57:37 anzeigen 
Mo. 26.08.2019 16:00   TuSpo Weende Göttingen Bovender SV II 4:2 9:5 59:40 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)