TNB Vereinspokal 2021
H00 LK 15-25 HF

Spielplan

Datum Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
       
1. Runde      
Mi. 16.06.2021 19:00   34 TC Wunstorf TSV Schloß Ricklingen 0:3 0:6 13:36 anzeigen 
Do. 17.06.2021 19:00   21 TV Ocholt TV BW Augustfehn 2:1 5:2 34:17 anzeigen 
Di. 22.06.2021 18:30   38 TSV Rethen/Leine BSV Gleidingen 0:3 1:6 16:38 anzeigen 
Do. 24.06.2021 18:00   1 TV Horneburg spielfrei        
      2 TC Nottensdorf spielfrei        
      3 MTV Moisburg spielfrei        
      4 TC Ramelsloh spielfrei        
      5 TC Neetze spielfrei        
      6 TSV Adendorf spielfrei        
      7 TC Amelinghausen spielfrei        
      8 TV Kirch- u. Westerweyhe spielfrei        
      9 TV Schwanewede SV Vorwärts Buschhausen 2:1 5:4 32:31 anzeigen 
      10 TC Wilstedt spielfrei        
      11 Ottersberger TC spielfrei        
      13 TV Stuhr v. 1911 e.V. TSV Heiligenrode 2:1 4:4 28:30 anzeigen 
      14 TV v. 1905 e.V. Syke spielfrei        
      15 TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. spielfrei        
      16 Nindorfer TC VfL Visselhövede 1:2 4:4 34:25 anzeigen 
      17 TC Blau-Weiß Delmenhorst spielfrei        
      18 Wardenburger TC spielfrei        
      20 SV Nordenham spielfrei        
      22 TV Friesoythe spielfrei        
      23 TV Zur Soeste Harkebrügge spielfrei        
      24 TuS Weener spielfrei        
      25 SV Holthausen-Biene spielfrei        
      26 TV Quakenbrück spielfrei        
      27 SC Epe/Malgarten spielfrei        
      28 TV 01 Bohmte spielfrei        
      29 SuS Buer TSV Riemsloh 2:1 4:2 29:24 anzeigen 
      30 TC Melle im SC Melle 03 spielfrei        
      31 TC Hilter spielfrei        
      32 TC Glandorf spielfrei        
      33 SV RW Deblinghausen TC Meerbeck 0:3 0:6 8:37 anzeigen 
      35 SG 1874 Hannover TV Badenstedt Hannover 0:3 1:6 16:33 anzeigen 
      36 VSV Benthe spielfrei        
      37 TuS Vahrenwald 1908 Hannover SV 07 Linden Hannover 2:1 4:2 29:26 anzeigen 
      39 TV Pattensen TG Hannover 1:2 2:5 16:33 anzeigen 
      40 TC Aerzen spielfrei        
      41 TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 1. FC Brelingen 2:1 5:2 34:17 anzeigen 
      42 TG Rot-Gelb Langenhagen TSV Schwarz-Weiß Hannover 2:1 4:3 27:32 anzeigen 
      43 SSV Kirchhorst spielfrei        
      44 TSV Steinwedel spielfrei        
      45 SSV Plockhorst spielfrei        
      46 TV Eintracht Algermissen MTV Harsum 2:1 4:2 29:12 anzeigen 
      47 TC GRE Hildesheim spielfrei        
      48 TC Lamspringe spielfrei        
      49 SV BW Rühen spielfrei        
      50 TC Osloß spielfrei        
      51 TC Fallersleben spielfrei        
      52 TSG Mörse spielfrei        
      53 BTSV Eintracht Braunschweig spielfrei        
      54 Braunschweiger THC spielfrei        
      55 TSV Schöppenstedt spielfrei        
      56 SV Esbeck spielfrei        
      57 TV Salzgitter-Gebhardshagen spielfrei        
      58 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. spielfrei        
      59 TC Northeim e.V. spielfrei        
      60 TC Wulften e.V. spielfrei        
      61 TC Pöhlde von 1987 e.V. spielfrei        
      62 TC Bad Lauterberg im Harz spielfrei        
      63 TC GW Mingerode spielfrei        
      64 TC Hedemünden spielfrei        
Do. 24.06.2021 19:00   12 TV "Werder" Bremen e.V. HC Horn e.V. 1:2 2:4 24:24 anzeigen 
      19 TC Edewecht TuS Ofen e.V. 2:1 4:2 32:15 anzeigen 
       
2. Runde      
Mo. 28.06.2021 18:00   76 TV Zur Soeste Harkebrügge TuS Weener 3:0 6:2 37:24 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 17:30   65 TV Horneburg TC Nottensdorf 2:1 4:2 27:25 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 18:00   79 SuS Buer TC Melle im SC Melle 03 2:1 4:4 30:35 anzeigen 
Mi. 30.06.2021 18:30   73 TC Blau-Weiß Delmenhorst Wardenburger TC 2:1 5:2 36:22 anzeigen 
Do. 01.07.2021 18:00   67 TC Neetze TSV Adendorf 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
      69 TV Schwanewede TC Wilstedt 3:0 6:0 36:0 anzeigen 
      71 TV Stuhr v. 1911 e.V. TV v. 1905 e.V. Syke 1:2 3:5 27:37 anzeigen 
      72 TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. VfL Visselhövede 2:1 4:3 26:32 anzeigen 
      74 TC Edewecht SV Nordenham 1:2 2:4 14:28 anzeigen 
      77 SV Holthausen-Biene TV Quakenbrück 2:1 4:2 30:25 anzeigen 
      82 TV Badenstedt Hannover VSV Benthe 2:1 5:2 33:17 anzeigen 
      89 SV BW Rühen TC Osloß 1:2 2:4 20:29 anzeigen 
      90 TC Fallersleben TSG Mörse 1:2 2:4 21:28 anzeigen 
      91 BTSV Eintracht Braunschweig Braunschweiger THC 3:0 6:2 36:21 anzeigen 
      92 TSV Schöppenstedt SV Esbeck 0:3 1:6 22:33 anzeigen 
      94 TC Northeim e.V. TC Wulften e.V. 3:0 6:0 36:8 anzeigen 
Do. 01.07.2021 18:01   81 TC Meerbeck TSV Schloß Ricklingen 1:2 2:4 26:29 anzeigen 
Do. 01.07.2021 19:00   70 Ottersberger TC HC Horn e.V. 1:2 2:4 20:32 anzeigen 
      75 TV Ocholt TV Friesoythe 1:2 2:4 20:25 anzeigen 
Mo. 05.07.2021 18:30   83 TuS Vahrenwald 1908 Hannover BSV Gleidingen 0:3 1:6 17:36 anzeigen 
Di. 06.07.2021 18:00   68 TC Amelinghausen TV Kirch- u. Westerweyhe 1:2 2:4 14:27 anzeigen 
      87 SSV Plockhorst TV Eintracht Algermissen 1:2 2:4 23:25 anzeigen 
Di. 06.07.2021 18:30   88 TC GRE Hildesheim TC Lamspringe 0:3 0:6 6:36 anzeigen 
Di. 06.07.2021 19:00   78 SC Epe/Malgarten TV 01 Bohmte 3:0 6:0 37:12 anzeigen 
      80 TC Hilter TC Glandorf 2:1 4:3 25:26 anzeigen 
Mi. 07.07.2021 18:00   93 TV Salzgitter-Gebhardshagen TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 1:2 2:5 22:33 anzeigen 
Mi. 07.07.2021 18:30   66 MTV Moisburg TC Ramelsloh 0:3 0:6 7:36 anzeigen 
Do. 08.07.2021 18:00   86 SSV Kirchhorst TSV Steinwedel 2:1 5:3 29:18 anzeigen 
      95 TC Pöhlde von 1987 e.V. TC Bad Lauterberg im Harz 2:1 4:3 28:24 anzeigen 
      96 TC GW Mingerode TC Hedemünden 1:2 3:4 27:29 anzeigen 
Do. 08.07.2021 18:30   84 TG Hannover TC Aerzen 3:0 6:0 36:7 anzeigen 
       
3. Runde      
      102 TV Friesoythe TV Zur Soeste Harkebrügge 3:0 6:1 34:18 anzeigen 
       
2. Runde      
Mo. 12.07.2021 18:00   85 TCR Tennisclub Resse e.V. von 1964 TG Rot-Gelb Langenhagen 1:2 2:4 25:27 anzeigen 
       
3. Runde      
Di. 13.07.2021 18:30   106 BSV Gleidingen TG Hannover 1:2 2:4 24:30 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 18:00   111 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. TC Northeim e.V. 3:0 6:2 37:30 anzeigen 
Mi. 14.07.2021 18:30   97 TV Horneburg TC Ramelsloh 0:3 0:6 11:37 anzeigen 
Do. 15.07.2021 18:00   98 TSV Adendorf TV Kirch- u. Westerweyhe 0:3 0:6 12:36 anzeigen 
      99 TV Schwanewede HC Horn e.V. 1:2 2:4 24:25 anzeigen 
      100 TV v. 1905 e.V. Syke TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. 1:2 2:5 24:37 anzeigen 
      101 TC Blau-Weiß Delmenhorst SV Nordenham 0:3 1:6 13:36 anzeigen 
      103 SV Holthausen-Biene SC Epe/Malgarten 2:1 4:3 28:30 anzeigen 
      105 TSV Schloß Ricklingen TV Badenstedt Hannover 0:3 1:6 17:35 anzeigen 
      107 TG Rot-Gelb Langenhagen SSV Kirchhorst 0:3 1:6 18:37 anzeigen 
      108 TV Eintracht Algermissen TC Lamspringe 1:2 3:4 28:25 anzeigen 
      109 TC Osloß TSG Mörse 0:3 1:6 22:33 anzeigen 
      110 BTSV Eintracht Braunschweig SV Esbeck 1:2 2:4 19:30 anzeigen 
      112 TC Pöhlde von 1987 e.V. TC Hedemünden 3:0 6:0 36:7 anzeigen 
Do. 15.07.2021 18:30   104 SuS Buer TC Hilter 1:2 2:4 25:27 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Di. 20.07.2021 18:30   115 SV Nordenham TV Friesoythe 2:1 5:3 30:19 anzeigen 
Di. 20.07.2021 19:30   116 SV Holthausen-Biene TC Hilter 1:2 3:4 28:22 anzeigen 
Mi. 21.07.2021 18:30   119 TSG Mörse SV Esbeck 2:1 4:2 30:23 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Di. 27.07.2021 18:30   122 SV Nordenham TC Hilter 1:2 2:4 23:27 anzeigen 
       
Achtelfinale      
Do. 29.07.2021 18:00   113 TC Ramelsloh TV Kirch- u. Westerweyhe 1:2 2:4 24:30 anzeigen 
      114 HC Horn e.V. TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. 0:3 0:6 13:36 anzeigen 
      118 SSV Kirchhorst TC Lamspringe 2:1 5:3 29:25 anzeigen 
      120 TV Blau-Weiß Einbeck e.V. TC Pöhlde von 1987 e.V. 3:0 6:1 35:22 anzeigen 
Do. 29.07.2021 19:00   117 TV Badenstedt Hannover TG Hannover 1:2 3:4 27:27 anzeigen 
       
Viertelfinale      
Do. 05.08.2021 18:00   124 TSG Mörse TV Blau-Weiß Einbeck e.V. 3:0 6:1 37:17 anzeigen 
Do. 12.08.2021 18:00   121 TV Kirch- u. Westerweyhe TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. 1:2 2:4 22:37 anzeigen 
      123 TG Hannover SSV Kirchhorst 1:2 2:4 25:32 anzeigen 
       
Halbfinale      
Do. 26.08.2021 18:00   125 TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. TC Hilter 3:0 6:1 35:17 anzeigen 
      126 SSV Kirchhorst TSG Mörse 1:2 2:5 16:35 anzeigen 
       
Finale      
Do. 16.09.2021 18:00   127 TV Ost-Bremen v. 1956 e.V. TSG Mörse 2:1 4:2 30:27 anzeigen