Balensiefer, Bernd
TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014)
Saison
Verein |
TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014)
Waldmeisterstr. 10-20, 14193 Berlin http://www.tc1899.de |
||||||||||||||
Nam. Meldung |
|
||||||||||||||
Mannschaftseinsätze |
|
||||||||||||||
Bilanz |
|
||||||||||||||
nuLiga-Bilanz | 21:9, Doppel 13:16, gesamt 34:25 |
Sommer 2023
Mannschaftsergebnisse - Einzel
Herren 60 Regionalliga Nord-Ost | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.05.2023 13:00 | Balensiefer, Bernd (10) | Schröder, Dierk (6) | 2:6 6:7 | TC BW Rostock | anzeigen | |
Ostliga Herren 60 Gruppe A | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
01.05.2023 09:00 | Balensiefer, Bernd (10) | Haberecht, Olaf (3) | 6:4 4:6 10:8 | SV Berliner Bären | anzeigen | |
14.05.2023 09:00 | Balensiefer, Bernd (10) | Kluck, Gregor (3) | 6:2 6:4 | TC OW Friedrichshagen | anzeigen | |
18.05.2023 09:00 | Strey, Martin (3) | Balensiefer, Bernd (10) | 3:6 1:6 | TC WG Lichtenrade | anzeigen | |
21.05.2023 09:00 | Weigeldt, Hans (4) w.o. | Balensiefer, Bernd (10) | 1:2 | SV Zehlendorfer Wespen | anzeigen | |
04.06.2023 09:00 | Balensiefer, Bernd (10) | Lüdicke, Jörg (9) | 3:6 7:6 10:7 | 'Sutos' 1917 | anzeigen | |
18.06.2023 11:00 | Baier, Robby (3) | Balensiefer, Bernd (10) | 6:4 6:2 | TC Sachsenring | anzeigen |
Sommer 2023
Mannschaftsergebnisse - Doppel
Herren 60 Regionalliga Nord-Ost | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.05.2023 13:00 |
Dunst, Hans-Joachim
(9) w.o.
Balensiefer, Bernd (10) w.o. |
Schröder, Dierk
(6)
Haustein, Klaus (9) |
TC BW Rostock | anzeigen | ||
Ostliga Herren 60 Gruppe A | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
01.05.2023 09:00 |
Balensiefer, Bernd
(10)
Doll, Wolfgang (11) |
Stache, Hans-Joachim
(2)
Sölch, Robert (7) |
6:3 6:3 | SV Berliner Bären | anzeigen | |
14.05.2023 09:00 |
Balensiefer, Bernd
(10) w.o.
Doll, Wolfgang (11) w.o. |
Kluck, Gregor
(3)
Stromberg, Tom (5) |
TC OW Friedrichshagen | anzeigen | ||
18.05.2023 09:00 |
Strey, Martin
(3)
Braun, Norbert (11) |
Lißner, Ralph
(8)
Balensiefer, Bernd (10) |
0:6 1:6 | TC WG Lichtenrade | anzeigen | |
21.05.2023 09:00 |
Salokannel, Markku
(2)
Till, Henning (3) |
Lißner, Ralph
(8)
Balensiefer, Bernd (10) |
6:1 6:3 | SV Zehlendorfer Wespen | anzeigen | |
04.06.2023 09:00 |
Balensiefer, Bernd
(10)
Doll, Wolfgang (11) |
Lüdicke, Jörg
(9)
Schulz, Arno (20) |
3:6 1:6 | 'Sutos' 1917 | anzeigen |