TuS Wunstorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2018
Herren (4er) Döhler Sebastian (0151 15435940)   Herren Bezirksliga Gr. 231 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Stegmann Felix (0173 5383939)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 299 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Oppermann Nicolas (0171 3875046)   Herren 40 Verbandsklasse Gr. 388 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Heizmann Jobst (0171 8078154)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 491 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) André Detlef (0151 55911116)   Herren 50 1. Regionsklasse Gr. 528 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Kraus Hans-Joachim (05031 14867)   Herren 60 Bezirksliga Gr. 583 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Falz Wolfgang (01775157121)   Herren 60 Bezirksklasse Gr. 590 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Fengler Stefanie (0160 94776402)   Damen Verbandsliga Gr. 006 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Gerdes Lea (0176 39603870)   Damen 1. Regionsklasse Gr. 041 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Heizmann Birgit (05031 2701)   Damen 50 Verbandsklasse Gr. 182 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) von Bosse Bärbel (05031 6137)   Damen 55 Bezirksliga Gr. 210 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Castro Thilo (015204189737)   Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 652 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) II Baumann Kaspar (05031916089)   Junioren A Bezirksliga (2er) Gr. 660 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) III Karge Gerrit (05031 516464)   Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 714 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) Schöps Finn (0172 7792048)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 821 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Spitzer Henri (05031 991418)   Junioren C Regionsliga Gr. 924 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Bähr Sophie (01724223351)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1119 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) II Castro Leonie (05031915408)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1120 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Brenke Nico (05031949009)   Midcourt Jungen Bezirksliga Gr. 1131 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) II Schöps Matti (05031178665)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1175 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Mädchen (2er) Oppermann Caroline (05031178401)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1218 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 (2er) Dahlke Jonathan (050319585212)   Kleinfeld U8 Regionsliga Gr. 1248 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Winter 2017/2018
Herren (4er) Döhler Sebastian (0151 15435940)   Herren Bezirksklasse Gr. 069 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Stegmann Felix (0173 5383939)   Herren Regionsklasse Gr. 087 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Heizmann Jobst (0171 8078154)   Herren 50 Bezirksliga Gr. 154 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Fengler Stefanie (0160 94776402)   Damen Verbandsklasse Gr. 009 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Gerdes Lea (0176 39603870)   Damen Regionsliga Gr. 025 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)