TC VfL Osnabrück
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Sommer 2018
Herren (4er) Werner Henri (4915734684147)   Herren Regionsliga Gr. 246 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Kemper-Kohlhase Simon (0176 23212668)   Herren 2. Regionsklasse Gr. 280 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Bücker Wilfried (01743918241)   Herren 50 Oberliga Gr. 475 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Friedrichs Michael (0179 3237191)   Herren 50 2. Regionsklasse Gr. 531 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Patten Lena (0176 / 57882401)   Damen Verbandsliga Gr. 004 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Beermann Janina (01773514543)   Damen 30 Landesliga Gr. 062 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Günther Kerstin (0172 2338137)   Damen 40 Landesliga Gr. 104 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Skenderovic Edina (0170 2025722)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 124 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Gärlich Annett (01512 3066800)   Damen 50 Bezirksklasse Gr. 193 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) II   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 663 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (2er) Kemner Matthis (0160 / 94787011)   Junioren A Bezirksliga (2er) Gr. 656 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Walther Paul (0541 8603702)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 750 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (2er) II Desmarowitz Hendrik (0170 3037896)   Junioren B Regionsliga (2er) Gr. 781 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Thiele Victor (0171 3109383)   Junioren C Bezirksliga Gr. 854 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Schulte-Hillen Wilhelm ( 0179 1007908)   Junioren C Regionsliga Gr. 864 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Staschinski Nele (0541 6853038)   Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 952 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (4er) Weidmann Carla (0541 9156124)   Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 1018 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1032 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt Jungen (2er) Brinkmann Otto (0541 68534150)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1133 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
NTV Winter 2017/2018
Herren (4er) Werner Henri (4915734684147)   Herren Bezirksklasse Gr. 064 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Kemper-Kohlhase Simon (0176 23212668)   Herren Regionsklasse Gr. 083 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Bücker Wilfried (01743918241)   Herren 50 Verbandsliga Gr. 146 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Clemens Udo (0170 8682340)   Herren 55 Bezirksliga Gr. 160 2 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Burmester Annkristin (0176 97622974)   Damen Verbandsliga Gr. 004 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)