Oldenburger TeV
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2019
Herren Dornbusch Michel (-)   Gr. 006 H00 RLNO 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Kendziorra Ralf (0441 62116)   Herren 40 Nordliga 2 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Krebber Achim (01741850347)   Gr. 009 H50 RLNO 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Enversen-Duwe Anja (0151 46429206)   Damen 40 Nordliga 1 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Cremers Hildegard (015203207804)   Damen 50 Nordliga 1 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2018/2019
Herren (4er) Dornbusch Michel (-)   Herren Regionalliga Nord-Ost 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Kendziorra Ralf (0441 62116)   Herren 40 Nordliga 2 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Krebber Achim (01741850347)   Herren 50 Regionalliga Nord-Ost 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Enversen-Duwe Anja (0151 46429206)   Damen 40 Nordliga 2 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Cremers Hildegard (015203207804)   Damen 50 Nordliga 1 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Sommer 2019
Herren II Strehle Sebastian (0441 62116)   Herren Oberliga Gr. 202 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Claus Philipp (015232053449)   Herren Landesliga Gr. 203 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Dornbusch Henry (0441 62116)   Herren Verbandsklasse Gr. 210 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren V (4er) Kendziorra Timm (0441 62116)   Herren Verbandsklasse Gr. 211 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Reints Torben (01724000347)   Herren 40 Landesliga Gr. 363 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Behmenburg Stefanie (0441 62116)   Damen 30 Landesliga Gr. 062 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Imhoff Eva (044162116)   Damen 40 Bezirksklasse Gr. 120 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Behrens Gunda ( )   Damen 50 Verbandsklasse Gr. 169 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) Wilken Marlon (0441 62116)   Junioren A Verbandsliga Gr. 631 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren A (4er) II Koenigs Paul (0441 62116)   Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 651 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) Hankiewicz Mats (0441 62116)   Junioren B Verbandsliga Gr. 711 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) II Metzger Raphael (0441 62116)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 728 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren B (4er) III Köhne Lennard (0441 62116)   Junioren B Regionsliga (4er) Gr. 729 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) Wandscher Moritz (0441 62116)   Junioren C Bezirksliga Gr. 822 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) II Tönjes Jonas (0441 62116)   Junioren C Regionsliga Gr. 855 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) III Prasse Theo (0441 62116)   Junioren C Regionsliga Gr. 854 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren C (2er) IV van Döllen Claas (0441 62116)   Junioren C Regionsliga Gr. 853 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen A (4er) Scheper Caroline (0441 62116)   Juniorinnen A Bezirksliga (4er) Gr. 913 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) Krebber Hannah (0441 62116)   Juniorinnen B Bezirksliga (2er) Gr. 978 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen B (2er) II Möllers Sina (0441 62116)   Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 1009 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) Fojcik Victoria (0441 62116)   Juniorinnen C Bezirksliga Gr. 1046 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) II Hemker Lia Viktoria (0441 62116)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1065 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen C (2er) III Peters Lina (0441 62116)   Juniorinnen C Regionsliga Gr. 1066 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourt Jungen (2er) Saborowski Maximilian (0441 62116)   Midcourt Jungen Bezirksliga Gr. 1094 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourt Jungen (2er) II Behrends Tristan (0441 62116)   Midcourt Jungen Regionsliga Gr. 1117 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourt Mädchen (2er) Heine Charlotte (0441 62116)   Midcourt Mädchen Bezirksliga Gr. 1158 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Midcourt Mädchen (2er) II Backhaus Matea (0441 62116)   Midcourt Mädchen Regionsliga Gr. 1169 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
talentino Kleinfeld U8 Jungen (2er) Janssen Pauline (0441 62116)   Kleinfeld Jungen U8 Regionsliga Gr. 1193 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)