23 Mai. 2024
Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf
Home
Verband
Bezirke
Sport
Jugend
Service
Kontakt
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
SLH Winter 2023/24
SLH Sommer 2024
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
SLH Sommer 2023
SLH Winter 2022/23
SLH Sommer 2022
SLH Winter 2021/22
SLH Sommer 2021
SLH Winter 2020/21
SLH Sommer 2020
SLH Winter 2019/20
SLH Sommer 2019
SLH Winter 2018/19
SLH Sommer 2018
SLH Winter 2017/18
SLH Sommer 2017
SLH Winter 2016/17
SLH Sommer 2016
SLH Winter 2015/16
SLH Sommer 2015
SLH Winter 2014/15
SLH Sommer 2014
SLH Winter 2013/14
SLH Sommer 2013
SLH Winter 2012/13
Links
nuLiga RLNO
Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Damen 50
Bappert Jantina (015771833067)
Damen 50 Regionalliga Nord-Ost
4
4:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
SLH Sommer 2024
Damen (4er)
Kähler Finnya (01729596595)
Damen 4er Klasse 3 Gr. 007 SU
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er)
Nordmann Till (01522480 2837)
Herren 4er Klasse 4 Gr. 030 SU
4
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Janssen Annabel (015110243596)
Damen 30 4er Klasse 4 Gr. 059 SU
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Pichinot Dennis (017620960539)
Herren 30 4er Klasse 3 Gr. 072 SU
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
von der Beek Daniela (0171 7444517)
Damen 40 4er Klasse 4 Gr. 105 SU
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er)
Küsel Alke (015782840771)
Damen 40 4er Klasse 5 Gr. 113 SU
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Ewald Philipp (017649430384)
Herren 40 4er Klasse 2 Gr. 124
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Derer Christian (0174 1886793)
Herren 40 4er Klasse 4 Gr. 136 SU
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er)
Harder-Otto Martina (017654504663)
Damen 50 Klasse 2 Gr. 162
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 III (4er)
Küsel Alke (015782840771)
Damen 50 Klassse 4 Gr. 170 SU
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Koch Martin (0170 4030540)
Herren 50 4er Klasse 2 Gr. 177
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)
Föcking Thorsten (016090496062)
Herren 50 4er Klasse 5 Gr. 194 SU
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Drabner Wolfgang (0175 5670602)
Herren 60 Klasse 3 Gr. 223 SU
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er)
Ehlert Johannes (04104 9758638)
Bambino Klasse 3 Gr. 279 SU
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino II (2er)
Golbauch Till (01704847051)
Bambino Klasse 4 Gr. 284 SU
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen (2er)
Hammami Lina (0173 8238038)
Mädchen 2er Klasse 4 Gr. 308 SU
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben (4er)
Bormann Cornelius (0177 3007701)
Knaben Klasse 3 Gr. 320 SU
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren (4er)
Napret Jarne (04104 695565)
Junioren Klasse 3 Gr. 372 SU
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt (2er)
Ebbers Lotte (01717444517)
Midcourt Klasse 4 Gr. 405 SU
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld (2er)
Bormann Theodor (01773007701)
Kleinfeld Klasse 3 Gr. 416 SU
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld II (2er)
Brüggmann Michel Anton (0157 74244615)
Kleinfeld Klasse 4 Gr. 419 SU
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)