23 Mai. 2024
TC RW Großbeeren
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
Bundesliga 2024
Regionalliga 2024
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
2023/2024
Bundesliga 2023
Regionalliga 2023
Winter 2023/24
Sommer 2023
Mixed/Doppel 2023
2022/2023
Bundesliga 2022
RLNO 2022
Winter 2022/23
Sommer 2022
Mixed/Doppel 2022
2021/2022
Bundesliga 2021
RLNO 2021
Winter 2021/22
Sommer 2021
Mixed/Doppel 2021
2020/2021
Bundesliga 2020
RLNO 2020
Winter 2020/21
Sommer 2020
Mixed/Doppel 2020
2019/2020
Bundesliga 2019
RLNO 2019
Winter 2019/20
Sommer 2019
Mixed/Doppel 2019
Links
nuLiga RLNO
TC RW Großbeeren
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 40
Lempio Lars (01774798735)
Ostliga Herren 40 Gruppe A
5
2:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren
Grzeskowiak Joshua (015116123867)
Herren Bezirksliga II Gruppe E
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Bäurle Sebastian (0173 771 33 53)
Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe D
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Gorgas Ulf (015785109634)
Herren 50 Verbandsoberliga Gruppe A
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II
Streck Thorsten (015739326342)
Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe B
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Hintze Gerhard (01637026715)
Herren 60 Bezirksoberliga I Gruppe A
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Rohde Hans-Joachim (01622110051)
Herren 65 Verbandsliga Gruppe A
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Möhlenkamp Johanna (017661922235)
Damen Bezirksoberliga II Gruppe B
7
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Stein Nadia (015751665546)
Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe A
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Dammers Claudia (015117334646)
Damen 50 Verbandsliga Gruppe C
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er)
Gorgas Cornelia (01741996147)
Damen 50 Bezirksklasse II Gruppe A (4er)
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Kraus Tom (0179/2913387)
U18 w BOL II Gruppe C
4
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Bierend Ernst (0173/2409598)
U18m BL I Gruppe D
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Kraus Tom (0179/2913387)
U15 m BL I Gruppe E
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren 40 (4er)
Bäurle Sebastian (0173 771 33 53)
Herren 40 VL II Gruppe B
5
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Gorgas Ulf (015785109634)
Herren 50 VOL Gruppe B
7
0:12
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Streck Sandra (01573 0625430 )
Damen 40 VL I Gruppe B
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Dammers Claudia (015117334646)
Damen 50 VOL Gruppe B
4
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)