Bremer Tennis-Club von 1912 e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TNB Sommer 2020

Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
- Herren 30 II (4er) abgemeldet
Herren 30 II (4er) Herren 30 III (4er) gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 40 II (4er) Herren 40 II (4er) gemeldet
- Herren 40 III (4er) abgemeldet
Herren 40 III (4er) Herren 40 IV (4er) gemeldet
Herren 40 IV (4er) Herren 40 V (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Herren 50 II (4er) Herren 50 II (4er) gemeldet
Herren 65 (4er) Herren 65 (4er) gemeldet
Damen Damen gemeldet
Damen II (4er) Damen II (4er) wechsel in Damen 30
Damen III (4er) - neu gemeldet
- Damen 30 (4er) abgemeldet
Damen 40 II (4er) Damen 40 II (4er) gemeldet
Damen 40 III (4er) Damen 40 III (4er) wechsel in Damen 50
Damen 40 IV (4er) Damen 40 IV (4er) gemeldet
Junioren A RL (4er) - neu gemeldet
Junioren B RL (4er) - neu gemeldet
Junioren B RL (4er) II - neu gemeldet
Junioren B (2er) III - neu gemeldet
Junioren C RL (4er) - neu gemeldet
Junioren C (2er) II - neu gemeldet
Junioren C (2er) III - neu gemeldet
Juniorinnen A RL (4er) - neu gemeldet
Juniorinnen A (2er) II - neu gemeldet
Juniorinnen B (2er) - neu gemeldet
Juniorinnen C (2er) - neu gemeldet
Junioren U10 Team Orange (2er) - neu gemeldet
Junioren U10 Team Orange (2er) II - neu gemeldet
Juniorinnen U10 Team Orange (2er) - neu gemeldet
Juniorinnen U10 Team Orange (2er) II - neu gemeldet
Juniorinnen U10 Team Orange (2er) III - neu gemeldet
talentino KF U8 Ju (2er) - neu gemeldet
talentino KF U8 Ju (2er) II - neu gemeldet
talentino KF U8 Ju (2er) III - neu gemeldet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesligen 2020
Herren   2. BL Herren Nord 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Damen 40 Mücke Isabel (0179 2349394)   NL D 40 - Gr. B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TNB Winter 2019/2020
Herren (4er) Finnberg Axel (0172 9345519)   Herren Landesliga Gr. 056 4 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Blanke Björn (01512 8705502)   Herren 30 Regionsliga Gr. 129 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Guht Philipp (0170 5228578)   Herren 40 Landesliga Gr. 135 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Mammen Rolf (0172 8438717)   Herren 50 Bezirksklasse Gr. 177 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Krückeberg Luca Sophie (01514 2677845)   Damen Landesliga Gr. 002 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Behrens Heike (0170 6304622)   Damen 40 Oberliga Gr. 039 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)