TC Bendestorf
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.04.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 30.04.2024 16:00 | JuARL4 | Hittfelder TC II [Routenplan] | TC Bendestorf | 3:3 | 7:7 | 52:54 | anzeigen | |
Mi. | 01.05.2024 09:00 | K08 RK | TC Ashausen [Routenplan] | TC Bendestorf | 1:19 | 1:6 | 18:35 | anzeigen | |
Mi. | 01.05.2024 09:30 | JuCRK2 | TC Ramelsloh II [Routenplan] | TC Bendestorf II | 1:2 | 2:4 | 23:28 | anzeigen | |
Mi. | 01.05.2024 11:00 | JuBRK2 | TC Fleestedt [Routenplan] | TC Bendestorf III | 1:2 | 2:5 | 16:35 | anzeigen | |
Mi. | 01.05.2024 12:30 | MARK2 | TC Bendestorf | TC Kleckerwald e.V. | 2:1 | 5:2 | 34:21 | anzeigen | |
Fr. | 03.05.2024 16:00 | JuBRK2 | TC Bendestorf II | TC im TV Vahrendorf III | 3:0 | 6:0 | 36:8 | anzeigen | |
Sa. | 04.05.2024 09:00 | JuARL4 | TC Bendestorf | MTV Dannenberg | 3:3 | 6:7 | 46:47 | anzeigen | |
JuBRK2 | TC Ramelsloh II [Routenplan] | TC Bendestorf II | 0:3 | 0:6 | 11:37 | anzeigen | |||
Sa. | 04.05.2024 11:00 | H40 RK | TVV Neu-Wulmstorf [Routenplan] | TC Bendestorf | 1:5 | 3:10 | 41:63 | anzeigen | |
JuU10 RL | SV Trelde-Kakenstorf [Routenplan] | TC Bendestorf | 2:1 | 4:3 | 26:26 | anzeigen | |||
K08 RK | TC Bendestorf | Hittfelder TC | 2:18 | 0:6 | 18:37 | anzeigen | |||
Sa. | 04.05.2024 13:00 | JuBRL4 | TC Nottensdorf II [Routenplan] | TC Bendestorf | 1:5 | 2:10 | 23:67 | anzeigen | |
Sa. | 04.05.2024 13:30 | JuCRL2 | TC Bendestorf | TC Ramelsloh | 0:3 | 0:6 | 17:37 | anzeigen | |
Sa. | 04.05.2024 15:30 | JuARK2 | TC Bendestorf II | TC Ashausen | 1:2 | 2:4 | 22:30 | anzeigen | |
So. | 05.05.2024 09:00 | K08 RK | TC Bendestorf | TC im TV Vahrendorf | 8:12 | 2:4 | 27:32 | anzeigen | |
So. | 05.05.2024 10:00 | H50 RK | TC Fleestedt [Routenplan] | TC Bendestorf | 5:1 | 10:2 | 67:33 | anzeigen | |
So. | 05.05.2024 13:00 | D30 RK | TC Bendestorf | TuS Harsefeld II | 4:2 | 8:5 | 56:47 | anzeigen | |
Mo. | 06.05.2024 16:00 | JuCRK2 | TC Bendestorf II | TC Seppensen-Nordheide IV | 3:0 | 6:0 | 36:2 | anzeigen | |
Sa. | 11.05.2024 08:30 | JuARL4 | TC Bendestorf | TC Jesteburg | 2:4 | 5:8 | 48:47 | anzeigen | |
Sa. | 11.05.2024 09:00 | JuBRL4 | TC Seppensen-Nordheide [Routenplan] | TC Bendestorf | 4:2 | 8:5 | 57:42 | anzeigen | |
Sa. | 11.05.2024 10:00 | JuARK2 | TC GW Bevensen [Routenplan] | TC Bendestorf II | 3:0 | 6:1 | 38:27 | anzeigen | |
Sa. | 11.05.2024 10:30 | MARK2 | TC Bendestorf | TV Winsen/Luhe | 3:0 | 6:0 | 36:3 | anzeigen | |
Sa. | 11.05.2024 14:30 | H50 RK | TC Bendestorf | TC Nottensdorf | 3:3 | 6:6 | 48:49 | anzeigen | |
So. | 12.05.2024 10:00 | H40 RK | TC Bendestorf | TC Wiepenkathen | 2:4 | 5:8 | 44:64 | anzeigen | |
Mi. | 15.05.2024 17:00 | MBRK2 | TC Fleestedt [Routenplan] | TC Bendestorf | 0:3 | 0:6 | 8:36 | anzeigen | |
Sa. | 18.05.2024 15:30 | MARK2 | TC GW Hitzacker [Routenplan] | TC Bendestorf | 0:3 | 1:6 | 14:35 | anzeigen | |
Di. | 21.05.2024 14:00 | JuCRL2 | THC Lüneburg [Routenplan] | TC Bendestorf | 0:3 | 0:6 | 15:37 | anzeigen | |
Di. | 21.05.2024 15:00 | JuARK2 | TC Bendestorf II | TC Stelle II | 0:3 | 0:6 | 9:36 | anzeigen | |
Fr. | 24.05.2024 15:00 | K08 RK | TC Seppensen-Nordheide [Routenplan] | TC Bendestorf | 18:2 | 6:0 | 36:12 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2024 09:00 | JuARL4 | TC Bendestorf | THC Lüneburg | 6:0 | 12:0 | 72:3 | anzeigen | |
MARK2 | TC Ashausen [Routenplan] | TC Bendestorf | zurückgezogen | ||||||
JuU10 RL | TC Jesteburg [Routenplan] | TC Bendestorf | 3:0 | 6:0 | 36:1 | anzeigen | |||
Sa. | 25.05.2024 11:00 | MBRK2 | TC Bendestorf | TC Kleckerwald e.V. | 2:1 | 4:3 | 25:24 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2024 14:00 | H40 RK | TuS Oldendorf II [Routenplan] | TC Bendestorf | 2:4 | 4:9 | 33:58 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2024 15:00 | JuBRL4 | TC Bendestorf | TC Wiepenkathen II | 6:0 | 12:1 | 68:9 | anzeigen | |
So. | 26.05.2024 09:00 | D30 RK | TC Bendestorf | Hittfelder TC | 3:3 | 7:6 | 54:46 | anzeigen | |
So. | 26.05.2024 13:30 | H50 RK | TC Bendestorf | TC Stelle II | 1:5 | 3:10 | 36:60 | anzeigen | |
So. | 26.05.2024 14:00 | JuBRK2 | TC Jesteburg II [Routenplan] | TC Bendestorf III | 0:3 | 0:6 | 16:38 | anzeigen | |
Mo. | 27.05.2024 16:00 | JuCRK2 | TC Bendestorf II | TC Jesteburg II | 3:0 | 6:0 | 36:1 | anzeigen | |
Mo. | 27.05.2024 16:30 | JuBRK2 | BW Buchholz [Routenplan] | TC Bendestorf II | 1:2 | 3:4 | 25:27 | anzeigen | |
Di. | 28.05.2024 15:30 | JuBRK2 | TC Bendestorf II | TC Jesteburg | 3:0 | 6:0 | 36:2 | anzeigen | |
Mi. | 29.05.2024 16:00 | JuCRK2 | TC Kleckerwald e.V. [Routenplan] | TC Bendestorf II | 0:3 | 0:6 | 10:36 | anzeigen | |
Do. | 30.05.2024 16:00 | JuBRK2 | TC Bendestorf III | Hittfelder TC III | 2:1 | 4:2 | 27:15 | anzeigen | |
Mo. | 03.06.2024 14:00 | MBRK2 | TC Bendestorf | Hittfelder TC III | 0:3 | 0:6 | 20:37 | anzeigen | |
Mo. | 03.06.2024 16:00 | JuU10 RL | TC Bendestorf | TC im TV Vahrendorf | 0:3 | 0:6 | 9:36 | anzeigen | |
Di. | 04.06.2024 16:00 | JuBRK2 | TC Bendestorf III | TC Stelle | 0:3 | 0:6 | 8:36 | anzeigen | |
Mi. | 05.06.2024 16:00 | JuU10 RL | TC Bendestorf | TC Seppensen-Nordheide | 3:0 | 6:0 | 36:15 | anzeigen | |
Mi. | 05.06.2024 17:00 | MBRK2 | TV Welle [Routenplan] | TC Bendestorf | 0:3 | 0:6 | 3:36 | anzeigen | |
Do. | 06.06.2024 15:00 | JuU10 RL | THC Lüneburg [Routenplan] | TC Bendestorf | 3:0 | 6:0 | 36:6 | anzeigen | |
Do. | 06.06.2024 17:00 | MARK2 | TC BW Uelzen [Routenplan] | TC Bendestorf | 3:0 | 6:0 | 36:0 | Gast - w.o. | |
Fr. | 07.06.2024 15:00 | D30 RK | TC Hagen (Stade) [Routenplan] | TC Bendestorf | 6:0 | 12:0 | 72:21 | anzeigen | |
Sa. | 08.06.2024 10:00 | JuARL4 | TV Winsen/Luhe [Routenplan] | TC Bendestorf | 0:6 | 0:12 | 25:73 | anzeigen | |
JuCRL2 | TC Bendestorf | Apensener TC | 3:0 | 6:0 | 36:0 | anzeigen | |||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | H50 RK | TVV Neu-Wulmstorf [Routenplan] | TC Bendestorf | 1:5 | 2:10 | 32:66 | anzeigen | |
JuARK2 | TC Jesteburg II [Routenplan] | TC Bendestorf II | 1:2 | 2:4 | 16:28 | anzeigen | |||
Sa. | 08.06.2024 15:30 | JuBRK2 | TC Bendestorf II | TC Seppensen-Nordheide III | 3:0 | 6:1 | 33:15 | anzeigen | |
So. | 09.06.2024 10:00 | H40 RK | TC Bendestorf | Apensener TC | 1:5 | 3:10 | 26:64 | anzeigen | |
Mi. | 12.06.2024 15:00 | K08 RK | TC Bendestorf | TC Kleckerwald e.V. | 8:12 | 4:3 | 26:28 | anzeigen | |
Do. | 13.06.2024 17:00 | JuCRL2 | SV Trelde-Kakenstorf II [Routenplan] | TC Bendestorf | 1:2 | 2:4 | 22:27 | anzeigen | |
So. | 16.06.2024 09:00 | JuBRL4 | TC Bendestorf | TSV Buchholz 08 | 5:1 | 10:3 | 63:45 | anzeigen | |
H50 RK | TC Seppensen-Nordheide III [Routenplan] | TC Bendestorf | 1:5 | 2:11 | 38:71 | anzeigen | |||
So. | 16.06.2024 13:30 | D30 RK | TC Bendestorf | TC im TV Vahrendorf | 1:5 | 2:10 | 33:71 | anzeigen | |
Mi. | 19.06.2024 15:30 | JuCRK2 | BW Buchholz [Routenplan] | TC Bendestorf II | 0:3 | 1:6 | 13:33 | anzeigen | |
So. | 11.08.2024 14:00 | H40 RK | SV Trelde-Kakenstorf [Routenplan] | TC Bendestorf | offen | ||||
Sa. | 17.08.2024 | MARK2 | TC Bendestorf | spielfrei | |||||
JuBRK2 | spielfrei [Routenplan] | TC Bendestorf III | |||||||
JuBRL4 | THC Lüneburg [Routenplan] | TC Bendestorf | offen | ||||||
JuBRK2 | TC Bendestorf II | spielfrei | |||||||
JuCRK2 | TC Bendestorf II | spielfrei | |||||||
Sa. | 24.08.2024 | JuCRL2 | spielfrei [Routenplan] | TC Bendestorf | |||||
MARK2 | TC im TV Vahrendorf [Routenplan] | TC Bendestorf | offen | ||||||
JuBRK2 | TV Buxtehude-Altkloster [Routenplan] | TC Bendestorf III | offen | ||||||
JuBRK2 | TC Bendestorf II | Sieger aus Begegnung Nr. 4 | offen | ||||||
JuCRK2 | Sieger aus Begegnung Nr. 7 [Routenplan] | TC Bendestorf II | offen | ||||||
Sa. | 24.08.2024 14:00 | H50 RK | TC Bendestorf | TC Emsen II | offen | ||||
So. | 25.08.2024 11:00 | D30 RK | VSV Hedendorf/Neukloster [Routenplan] | TC Bendestorf | offen | ||||
Sa. | 31.08.2024 | JuCRL2 | Sieger aus Begegnung Nr. 1 [Routenplan] | TC Bendestorf | offen | ||||
So. | 08.09.2024 10:00 | H40 RK | TC Bendestorf | TC Auetal-Ahlerstedt | offen |