11 Mai. 2024
TC Grün-Weiss Nikolassee 1925
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
TC Grün-Weiss Nikolassee 1925
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren
Betz Alexander (015124056494)
Herren Regionalliga Nord-Ost
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Sonntag Stefan (01608633574)
Herren 50 Regionalliga Nord-Ost
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55
Eckhoff Andreas (01723193083)
Ostliga Herren 55 Gruppe A
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Reichelt Marco (8035432)
Ostliga Herren 60 Gruppe B
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Hübel Jasmin (016094972230)
Ostliga Damen 50 Gruppe B
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er)
Kühnast Bärbel (01723167932)
Damen 60 Regionalliga Nord-Ost
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren II
Vömel Luca (01637457619)
Herren Verbandsoberliga Gruppe B
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Henning David Friedemann (017625800893)
Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe C
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Knobloch André (015237702481)
Herren 40 Meisterklasse Gruppe A
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II
Koglin Jens (01749908778)
Herren 50 Verbandsliga Gruppe C
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II
Wind Björn (017641431331)
Herren 55 Meisterklasse Gruppe A
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 III
Lelidis Nikolaos (01705607437)
Herren 55 Verbandsliga Gruppe B
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Moritz Günther (03320321317)
Herren 65 Verbandsliga Gruppe B
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er)
Klatt Werner ( 8243155)
Herren 75 Verbandsliga Gruppe B
4
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Voigt Natalie (01577/3848448)
Damen Verbandsoberliga Gruppe B
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
Schütt Leonie (015155225353)
Damen Verbandsliga Gruppe D
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Jurianz Elisa (01621908605)
Damen 30 Verbandsliga Gruppe A
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Winands Antonia (01785468779)
Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe B
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II
Poguntke Kerstin (01633354165)
Damen 50 Verbandsoberliga Gruppe A
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 III
Wetzstein Petra (01723808687)
Damen 50 Verbandsliga Gruppe B
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Trenner Celina Maria (01729814305)
U18 w VOL Gruppe A
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Heinemann Gregor (01606463076)
U18m MKL Gruppe A
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
von Bernuth Leonard (015256542707)
U18m MKL Gruppe B
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m III (4er)
Williams Caspar (015172888808)
U18m BOL II Gruppe C
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Rebensburg Lisa (01788266426)
U15 w VOL Gruppe A
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Ewert Anton (01783550355)
U15 m MKL Gruppe B
4
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Jaksetich Leonardo (01736177644)
U15 m VOL Gruppe A
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Gronau Florian (01729906037)
U12 VL Gruppe C
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er)
Kowalski Jonathan (01729364626)
U12 BOL I Gruppe C
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Fischoeder Lasse (01721659996)
Midcourt m/w VOL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w II (4er)
Lattmann Carlotta (01784553284)
Midcourt m/w VOL Gruppe B
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w III (4er)
Ceder Charlotte (01742404179)
Midcourt m/w VL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Betz Alexander (015124056494)
Herren MSK Gruppe A
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Lang Lucas (015756618099)
Herren VOL Gruppe A
4
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Henning David Friedemann (017625800893)
Herren 30 VL III Gruppe A
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Knobloch André (015237702481)
Herren 40 VOL Gruppe B
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Vogel Matthias (01724738245)
Herren 50 MSK Gruppe A
2
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)
Scheer Klaus (017624757720)
Herren 50 VOL Gruppe A
1
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Vömel Luisa (01637416474)
Damen VOL Gruppe A
3
7:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)
Trenner Nicola Sophia (015222386843)
Damen VL I Gruppe D
1
12:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Winands Antonia (01785468779)
Damen 30 VL I Gruppe A
2
9:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Meyer-Hilbrecht Astrid (016099851834)
Damen 50 MSK Gruppe A
5
1:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Heinemann Gregor (01606463076)
U18m MSK Finale
2
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Heinemann Gregor (01606463076)
U18m MSK Gruppe A
1
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
von Bernuth Leonard (015256542707)
U18m VOL Gruppe B
2
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Trenner Celina Maria (01729814305)
U18w VOL Gruppe B
2
9:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er)
Strauss Leonie (015755175507)
U18w VOL Gruppe A
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Fussan Linus (01781892623)
U15m MSK Gruppe B
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Jaksetich Leonardo (01736177644)
U15m VOL Gruppe A
6
0:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Specowius Elin (01621066008)
U15w VOL Gruppe A
2
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Gronau Florian (01729906037)
U12 Grün VOL Gruppe A
4
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er)
Rebensburg Ella (01723167932)
U12 Grün VL I Gruppe E
4
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er)
Fischoeder Lasse (01721659996)
U10 Midcourt VOL Gruppe A
1
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w II (4er)
Jacob Louisa (01723167932)
U10 Midcourt VOL Gruppe B
4
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)