23 Mai. 2024
Sportverein Hamberge e.V.
Home
Verband
Bezirke
Sport
Jugend
Service
Kontakt
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
SLH Winter 2023/24
SLH Sommer 2024
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
SLH Sommer 2023
SLH Winter 2022/23
SLH Sommer 2022
SLH Winter 2021/22
SLH Sommer 2021
SLH Winter 2020/21
SLH Sommer 2020
SLH Winter 2019/20
SLH Sommer 2019
SLH Winter 2018/19
SLH Sommer 2018
SLH Winter 2017/18
SLH Sommer 2017
SLH Winter 2016/17
SLH Sommer 2016
SLH Winter 2015/16
SLH Sommer 2015
SLH Winter 2014/15
SLH Sommer 2014
SLH Winter 2013/14
SLH Sommer 2013
SLH Winter 2012/13
Links
nuLiga RLNO
Sportverein Hamberge e.V.
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
SLH Sommer 2024
Herren (4er)
Klütz Aaron (+49 173 8825667)
Herren 4er Klasse 4 Gr. 030 SU
3
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Tews Philip (015140711431)
Herren 4er Klasse 7 Gr. 043 SU
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Mahnke Svenja (+49 176 70706093)
Damen 30 4er Klasse 3 Gr. 055 SU
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Kandt Philipp (015787815450)
Herren 30 4er Klasse 4 Gr. 076 SU
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Ziesemer Bärbel (0162 8115389)
Damen 40 4er Klasse 4 Gr. 106 SU
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Kofler Maik (0172 9219557)
Herren 40 4er Klasse 5 Gr. 141 SU
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Schmei Peter (015783089421)
Herren 50 4er Klasse 5 Gr. 195 SU
4
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bambino (2er)
Klütz Aaron (+49 173 8825667)
Bambino Klasse 7 Gr. 300 SU
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben (4er)
Kock Carsten (01715674015)
Knaben Klasse 3 Gr. 321 SU
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 2er II (2er)
Klütz Aaron (+49 173 8825667)
Knaben 2er Klasse 4 Gr. 332 SU
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 2er (2er)
Strieder Frederike (01727714100)
Juniorinnen 2er Klasse 3 Gr. 356 SU
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren (4er)
Klinger Kjell-Lysander (0176 72929737)
Junioren Klasse 4 Gr. 375 SU
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt (2er)
Schlichting-Kock Nina (01512 3466247)
Midcourt Klasse 5 Gr. 409 SU
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)