Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
TNB Sommer 2024
|
Herren (4er)
|
Bünstorf Lasse (015906287999)
|
Herren 1. Regionsklasse Gr. 244
|
1 |
8:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 (4er)
|
Semrau Christoph (0172 1787182)
|
Herren 30 Verbandsliga Gr. 297
|
1 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 II (4er)
|
Semrau Carsten (-)
|
Herren 30 Regionsliga Gr. 318
|
3 |
5:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 III (4er)
|
Koch Benjamin (0176 32853257 )
|
Herren 30 1. Regionsklasse Gr. 329
|
6 |
0:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 (4er)
|
Hielscher Thorsten (01749657869)
|
Herren 40 Bezirksklasse Gr. 402
|
5 |
1:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 II (4er)
|
Albrecht-Bünstorf Volker (01724337063)
|
Herren 40 Regionsliga Gr. 412
|
6 |
1:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 (4er)
|
Wierzoch Bernd (0162 2027788)
|
Herren 50 Regionsliga Gr. 497
|
5 |
2:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 55 (4er)
|
Meyer Thomas (0173 237 7703)
|
Herren 55 Regionsliga Gr. 548
|
2 |
4:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 60 (4er)
|
Iburg Heiko (0171 7432990)
|
Herren 60 Verbandsliga Gr. 559
|
6 |
1:7 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 65 (4er)
|
Wohlers Manfred (0173-2091493)
|
Herren 65 Bezirksklasse Gr. 599
|
4 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 70 (4er)
|
Huesmann Harald (0171 2210645)
|
Herren 70 Bezirksklasse Gr. 618
|
2 |
9:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen (4er)
|
Knoll Jaimy-Lee (017664455588)
|
Damen Bezirksklasse Gr. 015
|
1 |
8:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 30 (4er)
|
Lange Diana (0174 2761673)
|
Damen 30 1. Regionsklasse Gr. 092
|
6 |
2:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 (4er)
|
Nienaber Katja (0176 80331779)
|
Damen 40 Bezirksliga Gr. 113
|
3 |
4:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren A RL (4er)
|
Koch Till Matti (04242 169932)
|
Endrunde Junioren A Regionsliga (4er)
|
0 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren A RL (4er)
|
Koch Till Matti (04242 169932)
|
Junioren A Regionsliga (4er) Gr. 648
|
1 |
9:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren B RK (2er)
|
Hirscher Thore (04242 5978446)
|
Junioren B Regionsklasse (2er) Gr. 767
|
3 |
6:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren C RK (2er)
|
Lange Jona (01742761673)
|
Junioren C Regionsklasse (2er) Gr. 841
|
4 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen A RL (4er)
|
Kirchheck Janna (-)
|
Juniorinnen A Regionsliga (4er) Gr. 879
|
1 |
5:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen A RL (4er)
|
Kirchheck Janna (-)
|
Endrunde Juniorinnen A Regionsliga (4er)
|
0 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen B RK (2er)
|
Kirchheck Karina (0177 533 441 9)
|
Juniorinnen B Regionsklasse (2er) Gr. 970
|
3 |
4:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U10 Team Orange
|
Andresen Janisha (0163 971 4420)
|
Endrunde Junioren U10 Team Orange
|
0 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren U10 Team Orange
|
Andresen Janisha (0163 971 4420)
|
Midcourt U10 Team Orange Regionsklasse Gr. 1061
|
2 |
6:2 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Vereinspokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
TNB Vereinspokal 2024
|
Herren Offen LK 7,0-25,0
|
Tollkötter Jens ( 0172 1566577)
|
H00 LK 7-25 HF
|
49 |
3:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen LK 15,0-25,0
|
Dewitz Jochen (0174 1761075)
|
H00 LK 15-25 HF
|
47 |
3:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen LK 20,0-25,0
|
Koch Benjamin (0176 32853257 )
|
H00 LK 20-25 NR
|
24 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen LK 20,0-25,0
|
Koch Benjamin (0176 32853257 )
|
H00 LK 20-25 HF
|
57 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Ü50 LK 15,0-25,0
|
Wierzoch Bernd (0162 2027788)
|
H50 LK 15-25 HF
|
62 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Ü50 LK 15,0-25,0
|
Wierzoch Bernd (0162 2027788)
|
H50 LK 15-25 NR
|
36 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Offen LK 7,0-25,0
|
Knoll Jaimy-Lee (017664455588)
|
D00 LK 7-25 NR
|
1 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Offen LK 7,0-25,0
|
Knoll Jaimy-Lee (017664455588)
|
D00 LK 7-25 HF
|
11 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed Offen LK 5,0-25,0
|
Kirchheck Jens (01775334419)
|
X00 LK 5-25 HF
|
23 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed Offen LK 5,0-25,0
|
Kirchheck Jens (01775334419)
|
X00 LK 5-25 NR
|
15 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Doppel/Mixed 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
TNB Doppel Mixed 2024
|
Herren 50 Doppel (6er)
|
Isensee Claus (0172 1648795)
|
Bremen-H50-1 (6er)
|
1 |
9:1 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 Doppel (6er) II
|
Wohlers Manfred (0173-2091493)
|
Bremen-H50-2 (6er)
|
4 |
3:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|