TNB Sommer 2024
Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 427
Spielleiter:
Volker Velewald, ,
Tel: 04298-1673 / eMail:
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Lilienthal II | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 13:5 | 27:13 | 191:126 | |
2 | TC Falkenberg | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 16:8 | 35:18 | 237:160 | |
3 | Zevener TC II | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 12:6 | 26:14 | 188:121 | |
4 | TC Osterholz-Scharmbeck II | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 12:6 | 25:16 | 163:154 | |
5 | TSV Bederkesa | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 9:3 | 21:6 | 138:69 | |
6 | Lunestedter TV | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 6:18 | 14:39 | 143:256 | |
7 | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:9 | 4:26 | 10:52 | 160:334 |
Spielplan
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 11:00 | Zevener TC II | Lunestedter TV | 6:0 | 12:0 | 72:9 | anzeigen | ||
So. | 12.05.2024 09:00 | TC Falkenberg | TC Osterholz-Scharmbeck II | 3:3 | 7:6 | 57:47 | anzeigen | ||
So. | 12.05.2024 10:00 | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | TSV Bederkesa | 0:6 | 0:12 | 27:73 | anzeigen | ||
Sa. | 25.05.2024 09:00 | Zevener TC II | TC Osterholz-Scharmbeck II | 3:3 | 7:7 | 61:48 | anzeigen | ||
So. | 26.05.2024 09:00 | TC Lilienthal II | TC Falkenberg | 4:2 | 8:6 | 54:50 | anzeigen | ||
So. | 26.05.2024 11:00 | Lunestedter TV | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | 3:3 | 6:6 | 55:54 | anzeigen | ||
Sa. | 08.06.2024 12:00 | 27624 Geestland - Ringstedt, Kleiner Backhorn | TSV Bederkesa | Lunestedter TV | 3:3 | 9:6 | 65:42 | anzeigen | |
So. | 09.06.2024 14:00 | TC Lilienthal II | Zevener TC II | 3:3 | 7:7 | 64:55 | anzeigen | ||
TC Falkenberg | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | 5:1 | 10:2 | 65:22 | anzeigen | ||||
So. | 16.06.2024 10:00 | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | TC Osterholz-Scharmbeck II | 0:6 | 2:12 | 36:68 | anzeigen | ||
So. | 23.06.2024 14:00 | TC Lilienthal II | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | 6:0 | 12:0 | 73:21 | anzeigen | ||
So. | 14.07.2024 11:00 | Lunestedter TV | TC Falkenberg | 0:6 | 2:12 | 37:65 | anzeigen | ||
Sa. | 20.07.2024 14:00 | TC Osterholz-Scharmbeck II | TSV Bederkesa | offen | |||||
Sa. | 10.08.2024 14:00 | TC Osterholz-Scharmbeck II | Lunestedter TV | offen | |||||
So. | 11.08.2024 09:00 | TC Falkenberg | Zevener TC II | offen | |||||
So. | 11.08.2024 11:00 | 27624 Geestland - Ringstedt, Kleiner Backhorn | TSV Bederkesa | TC Lilienthal II | offen | ||||
So. | 25.08.2024 11:00 | TC Osterholz-Scharmbeck II | TC Lilienthal II | offen | |||||
So. | 25.08.2024 13:30 | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | Zevener TC II | offen | |||||
Sa. | 31.08.2024 11:00 | Lunestedter TV | TC Lilienthal II | offen | |||||
Sa. | 31.08.2024 12:00 | 27624 Geestland - Ringstedt, Kleiner Backhorn | TSV Bederkesa | TC Falkenberg | offen | ||||
Sa. | 07.09.2024 10:00 | Zevener TC II | TSV Bederkesa | offen |