NTV Sommer 2017
Juniorinnen B Regionsliga (2er) Gr. 988
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Hoheneggelsen | 6 | 6 | 0 | 0 | 12:0 | 16:2 | 33:6 | 206:95 | |
2 | SV Anker 06 e.V. Gadenstedt | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15:3 | 31:7 | 203:74 | |
3 | MTV Harsum II | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:4 | 13:5 | 28:11 | 191:88 | |
4 | TK Jahn Sarstedt II | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 7:11 | 16:23 | 130:166 | |
5 | SSV Plockhorst | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:8 | 8:10 | 17:21 | 132:166 | |
6 | MTV Stederdorf von 1893 e.V. | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 4:14 | 8:29 | 92:191 | |
7 | TC Florentine Berkhöpen | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:12 | 0:18 | 0:36 | 42:216 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 29.04.2017 09:30 | TC Florentine Berkhöpen | SSV Plockhorst | 0:3 | 0:6 | 11:36 | anzeigen | |
Sa. | 29.04.2017 12:00 | MTV Harsum II | SV Anker 06 e.V. Gadenstedt | 1:2 | 3:5 | 24:36 | anzeigen | |
Sa. | 06.05.2017 09:30 | SV Anker 06 e.V. Gadenstedt | MTV Stederdorf von 1893 e.V. | 3:0 | 6:0 | 36:0 | anzeigen | |
Sa. | 06.05.2017 10:00 | SSV Plockhorst | MTV Harsum II | 0:3 | 0:6 | 2:36 | anzeigen | |
Sa. | 06.05.2017 14:00 | TuS Hoheneggelsen | TC Florentine Berkhöpen | 3:0 | 6:0 | 36:5 | anzeigen | |
Mi. | 10.05.2017 17:00 | TK Jahn Sarstedt II | SV Anker 06 e.V. Gadenstedt | 0:3 | 0:6 | 6:36 | anzeigen | |
Sa. | 13.05.2017 09:00 | MTV Harsum II | TuS Hoheneggelsen | 0:3 | 1:6 | 23:36 | anzeigen | |
Sa. | 13.05.2017 09:30 | MTV Stederdorf von 1893 e.V. | SSV Plockhorst | 0:3 | 0:6 | 19:37 | anzeigen | |
Sa. | 20.05.2017 09:00 | MTV Harsum II | TC Florentine Berkhöpen | 3:0 | 6:0 | 36:2 | anzeigen | |
Sa. | 20.05.2017 10:00 | SSV Plockhorst | TK Jahn Sarstedt II | 1:2 | 3:4 | 30:32 | anzeigen | |
Sa. | 20.05.2017 14:00 | TuS Hoheneggelsen | MTV Stederdorf von 1893 e.V. | 3:0 | 6:0 | 36:11 | anzeigen | |
So. | 28.05.2017 10:00 | SV Anker 06 e.V. Gadenstedt | SSV Plockhorst | 3:0 | 6:0 | 36:8 | anzeigen | |
Do. | 01.06.2017 17:00 | TK Jahn Sarstedt II | TuS Hoheneggelsen | 0:3 | 1:6 | 14:35 | anzeigen | |
Sa. | 03.06.2017 10:00 | TC Florentine Berkhöpen | MTV Stederdorf von 1893 e.V. | 0:3 | 0:6 | 12:36 | anzeigen | |
Mi. | 07.06.2017 17:00 | TK Jahn Sarstedt II | MTV Harsum II | 0:3 | 0:6 | 8:36 | anzeigen | |
Sa. | 10.06.2017 09:30 | SV Anker 06 e.V. Gadenstedt | TC Florentine Berkhöpen | 3:0 | 6:0 | 36:5 | anzeigen | |
Sa. | 10.06.2017 10:00 | MTV Stederdorf von 1893 e.V. | TK Jahn Sarstedt II | 1:2 | 2:5 | 22:34 | anzeigen | |
Sa. | 10.06.2017 12:00 | SSV Plockhorst | TuS Hoheneggelsen | 1:2 | 2:5 | 19:32 | anzeigen | |
Fr. | 16.06.2017 16:30 | TuS Hoheneggelsen | SV Anker 06 e.V. Gadenstedt | 2:1 | 4:2 | 31:23 | anzeigen | |
Sa. | 17.06.2017 09:00 | MTV Stederdorf von 1893 e.V. | MTV Harsum II | 0:3 | 0:6 | 4:36 | anzeigen | |
Sa. | 17.06.2017 10:00 | TC Florentine Berkhöpen | TK Jahn Sarstedt II | 0:3 | 0:6 | 7:36 | anzeigen |